Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nelchik

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2009
337
230
43
Prague
девочки, как думаете на 7-8 месяцев какой размер брать ? не могу понять, так как размеры идут на 6 мес и сразу на 12 мес, последний раз брала на 3 мес и 6 мес, штаны сейчас носим которые на 6 мес, а нам только 4 мес. а вот кофта носим на 3 мес еще :)
а еще я балдею вот от этой кофточки http://www.dpam.com/en/jacket-p-26227.html?c=339&cPath=3422_3432_3434 ребенок в нем как гномик
кстати, моя утренняя уже в пути, надеюсь завтра получить :ae:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Девочки, подскажите, откуда инфа про лимит в 5 тыс Хронопостом? Что-то я озадачилась, "обновить базу данных" пора, видимо...Я давно в ДиПаме не делала большие заказы, но в прошлом-позапрошлом годах по 200 евро Хронопостом не один заказ получила. Повезло? Или правила поменялись?
ПыСы: почитала...у большинства курьеров 200 евро лимит, а именно Хронопост-Гарантпост не могу найти...а интереснооо...
Именно Хронопост-Гарантпост приносил мне посылки стоимостью свыше 200 евро. Никаких проблем с получением не было)))
 
  • Like
Реакции: Reddy

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Ольгея, давайте напишу,но не думаю,что еще кто-то поведется:yes:вот рубашка http://www.dpam.com/en/shirt-p-27309.html?cPath=1_28_2342, что к чему не ясно - пуговиц на ркуавах нет,широкая не в меру.Хотя на ребенка не мерили(нет его сейчас)но мне кажется, что будет он в ней похож на какого-то пастора...
Такие шортики http://www.dpam.com/en/bermuda-shorts-p-30834.html?s=27&c=459&cPath=1_28_2343&language=en очень тонкие,светятся карманы.Только на море если что.http://www.dpam.com/en/overalls-p-1050.html?s=63&c=379&cPath=21_23_2225 комбез не плохой,но застежки не удобные.Еще платье,нет его уже- цвет каки(так гугл хром перевел),кнопки-застежки пришиты криво,нитки во все стороны,прям не удобно дарить такое.И штаны на 10 лет которых тоже нет,покупались как спортивные(резинка в поясе и манжетки),а у них материал тонкий хлопок, не трикотаж.Куда в них ходить пока не придумала.Все остальное понравилось,но можно было и обойтись...а следом еще одна едет...Это лечится как-то?:br:
 
  • Like
Реакции: Ольгея

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
dya,А вы на какой адрес пишите? Мне они отвечают быстро, но толку от этого пока нет:(,

пишу на этот адрес CustomerService@dupareilaumeme.fr
Зоя, как Вы и советовали заполнила форму на сайте. С сайта вообще никакой реакциию После того как пожаловалась на форуме получила письмо. Видимо нужно чаще здесь изливать душу :ag:
Ответили примерно следующее:что Ваш пакет к нам не вернулся мы отправили запрос в Хронопост, что если до 30-го числа не найдется, то будет считаться утерянным и мы Вам возместим деньги на карту.
А в Хронопост я тоже писала, те отвечают, что все вернули отправителю все вопросы к ним.Замкнутый круг :(

dya добавил 30.04.2010 в 09:03
dya, Мне сегодня ответили... я была удивлена! Перевожу дословно:Ваш заказ номер такой-то, был отменен и оплата была так же отменена. Таким образом вы вообще не оплачивали заказ...:ai:
(но деньги с карты сняли моментально и где теперь они болтаются - неизвестно!)
Вот только непонятно, почему я должна решать эту проблему! Через их сайт сняли деньги - пусть они и думают,как вернуть!
В общем я им опять написала...

Zinik добавил 29.04.2010 в 22:30
А вы все верно перевели?Как то странно...
 
Последнее редактирование:

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
кому нить письмо с предложениями по мамской карте на предстоящую распродажу приходило?

вообще обидно, не прислали ничо, а я ведь туда заходила периодически в эти дни, но меня почему-то все время из аккаунта выбрасывает, приходится логиниться по нескольку раз, видимо поэтому и не увидела ничего((((((((
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Lelika,
соока, :yes:сама в шоке)) 15 позиций у меня))) до пятницы если успеют привезти, то вообще в шоке буду)))))))))))))))))))))
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
О, статус поменялся на En attente d'expédition.
Появилось нехорошее предчувствие, что Erreur préparation может означать, что не все было в наличии. В ФБ девушка написала, что в заказе от 11 января не досчиталась 3-х вещей.

:ai: в истории заказов есть список заказанных вещей
Ага, есть, но там просто рубашки, носки, шапки, джинсы. Единственное уточнение - цвет. Нужно мне было скриншот экрана сделать...
 
Последнее редактирование:

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
Девочки, подскажите, есть какие-то законные основания, на которые я могу ссылаться и потребовать с дпам деньги за не дошедшую посылку? А то в фэйсбуке игнорируют, на вежливые запросы в спецформе автомат отвечает, что в течение суток свяжутся, клиентская поддержка один раз отписалась "мы начнем расследование на почте" и тишина. И куртка ребенку осенняя уже не нужна. Как вернуть деньги?
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
RitA, поздравляю с посылочкой. Пуховичек классный!!!!! Ножки модели тоже супер :ag:. Скажите, а пуховик теплый или на межсезонье?
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
Здравствуйте! Увидела на сайте комбинезон зимний-хотелось бы сделать первый заказ. Возможно, кто-нибудь брал такой? Из чего он, есть ли мембрана, как с размерностью?
Заранее спасбо за ответы:)
http://www.dpam.com/en/snowsuit-p-28632.html
 

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
ket777, 2500 руб :tease: еще радовалась что не так уж дорого для хорошей вещи

Ptitsa12 добавил 13.01.2012 в 18:22
нуда, ато иначе как )

Для куртки на осень и весну вроде как очень дорого ))) Хотя вещи от драм того стоят. просто после прямого знакомства с магазином этим, цены просто высокие ужасают ) Например, джинсы я брала всего за 500 руб. на 4 года, в магазинах у нас похуже по качеству - 1500 штуки. К хорошему быстро привыкаешь ).
 

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
Кто-нибудь пробовал вернуть деньги за утерянную посылку ? Возвращают вообще ? Утеряна посыль с начала октября , судя по всему на территории Франции , в РФ она и не трекалась вообще , пишу в Дпам о возврате денег - в ответ тишина .

У меня утеряна февральская посылка! Сначала она вернулась к ним обратно в апреле, а после повторной отправки пропала. На почту не писала. Вела переговоры с дпамом. Все это время они выясняли и просили еще подождать. И вот свершилось! Не прошло и года они согласились вернуть деньги. Согласились неделю назад, но до сих пор не вернули.
Может действительно надо сразу было почтовикам писать.
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Девчонки! Как у вас посылки двигаются? У меня от 12 сентября до сих пор экспорт висит.Жаль Хронопост убрали...
 

Руккола

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
1 062
161
0
Москва
Девочки, накидала корзину (заказывать буду в октябре), попробовала чекаут, там пишут, что доставка от 60 евро бесплатная (там уже стоит РФ у меня) - это правда???
не правда, нажмите обновить корзину и будет там сумма доставки.
 
  • Like
Реакции: mink

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
У меня заказ номер 660...
Я немного ошиблась - 11-го числа не в 16 часов его оформила, а почти в 15, подтверждение на почту сразу же пришло. Заказ мой уже сортировку где-то на границе прошел, уже на сайте Почты России номер определяется - пишет, операция Экспорт.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Rebrova_m, я брала обувь себе))) размер 6. (именно шесть с точкой 6 child) большего размера не видела.. это наш 38, мне подошел..я вот не помню толи 23,5 см.. толи 23 см по стелечке
 
  • Like
Реакции: Rebrova_m

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
Почему во франции? она же у нас уже трекается...
потому что на колисимо написано готовиться к отправке, на нашей почте пишется, что экспорт. звоню емс операторам говорят из франции не вышла((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.