Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

catlapa

Новичок
Шопоголик
Клео, спасибо за отчетик. На пальтишко красное тоже долго смотрела... но нашего размера не оказалось :-(.
Свою посылочку все жду, у нас на почте без уведомлений никто смотреть не будет :-(. Очень надеюсь тоже порадоваться :)

catlapa добавил 29.10.2011 в 13:56
Глиша, да, скорее всего не обновляется :-(. Буду ждать, на следующей неделе уже по любому должна быть у меня!
 
Последнее редактирование:

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
продолжение истории

Поделюсь последним опытом:
2 посылки от 29 июля.
Одна пришла на сортировку сегодня 8 августа в 2 часа ночи и уже в 10-30 у меня! На сайте еще даже нет информации,что посыль "прибыла в место вручения"
Вторая пришла на сортировку вчера, статус еще не поменялся, пока не привезли.
Курьер позвонил минут за 10, хотя в адрес доставки я телефон не вписывала. В прошлый раз курьер также позвонил. До этого такого за ними не замечала.
Жду вторую посылку, как обычно, она больше всего нужна и именно ее будут везти неделю))
мы в Москве.

а вторая посылка все еще не пришла:bu: причем с 10 числа (то есть уже 5-ый день) якобы находится у курьера и самостоятельно я не могу ее забрать! Звоню по 3 раза в день и оставляю жалобы)))
сегодня опять ждем курьера... что б ему без выходных работать:aq:
 

Egaa

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
1 394
2 336
0
Москва
банки охренели, курс 45,8:((, а курьер звонить будет? и как скоро заказ обычно доставляют?
 

Miny

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
113
14
0
Москва
И еще, по мальчикам, на 92 см рост лучше брать 3 или 4? Интересуют брюки, нижнее белье, водолазки, куртки. Спасибо!

у меня деть 92см, заказала все на 4 года (брюки, кардиганы, футболки) из соображений большое не маленькое. Все велико.:( нужно было брать 3-ку.
 

Lady_Kr

Новичок
Шопоголик
22.04.2012
4
0
0
Краснодар
Девочки, добрый день!
Где то слышала, что есть лимит на заказ без растаможки. Сколько он для России вместе с доставкой (Краснодар)?
И что такое растаможка:ax?
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Похоже, вам крупно повезло! Ну что же, рада за вас! Как вы еще рискнули что-то заказывать при такой ситуации! Зашла на их страничку в Фейсбук, там сплошная ругань, у всех логистик инкомплит.
Ну, пока еще не отправили, так что рано радоваться. ))
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Пришло подтверждение заказа на почту - адрес доставки указан верно, а биллинг адрес у меня другой, но указан тот же адрес что и в доставке. Это я что-то не так сделала? А пройдет оплата или нет? Пришла смс, что деньги сняли. Что делать-то теперь?
Думаю, это Вы не туда ткнули при оформлении, и адрес доставки по умолчанию пошел как биллинг адрес. Думаю,ничего страшного. Дипам, по моему опыту, не капризный магазин.
 
  • Like
Реакции: Точка i

Мади07

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
18
0
0
ЮГ
Buyfnjdf, спасибо большое за подробности, буду думать, барть или нет, если не трудно потом напишите чье производство-) как ваша посылка с емс, надеюсь вы вещичками довольны)))
 

sashenka

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
22
1
0
Краснодар
Dpam мне ответил....типо они вообще не в курсе... и будут в курсе только после того, как посылка вернется... деньги вернут за одежду... за доставку, вроде нет((( . Вообщем, подстава какая-то(((
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
вот и я заказала первый раз! 12.02 сняли деньги. и с 18.02 висит на сайте ЕМС как экспорт Франция. и где теперь мне искать свою посылочку? уже 11 дней висит!!!! начинаю переживать!
Я вообще не отслеживала ее путь, чтобы спать спокойнее))))
Если бы конечно долго не было, начала бы бить тревогу.
Это меня покупки на Асос приучили к спокойствию, там доставка обычной почтой и приходится порой ждать ооочень долго)
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
как футболка с фотиком себя в стирке повела?
стираю на сорока градусах вывернув предварительно. Пока жива)) но ее не часто носил.

Ptitsa12 добавил 02.02.2012 в 18:52
Цитата:
Сообщение от Nikitina Посмотреть сообщение
Сегодня курьер принес посылку отправленную 25.01. Из 17 заказанных вещей в ней были только 13, вложено письмо, что 4 не было на складе, извинялись и обещали вернуть деньги, но пока не вернули.
Напишите пожалуйста, вернут ли деньги!
мне тоже должны вернуть за одну вещь. жду. пока тишина.
 
Последнее редактирование:

Nastasiy

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
3
3
0
Москва
Привет!:br:
Хочу сделать первый заказ, боюсь:ah:
Землячка, похвастайся вещичками, может решусь

Не бойтесь заказывать! Вещи очень хорошего качества. Я перед тем как заказать прочитала почти все страницы на эту тему. Заказа, получила меньше чем через 2 недели и не пожалела.
 
  • Like
Реакции: orina

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Vitaliy, Пожалуйста, киньте в приват текст письма по поводу посылок от 12 сентября. Я тоже хочу направить в магазин письмо.

Good day!
I'm worried about my parcel tracking number EY.......FR, today it is not in Russia.
Maybe the problem is in our mail Russia, although previous parcels were delivered quickly.
I want to show your claim to the postal service for the delay in my parcel.
Please send scanned documents to send my parcel.
Thank you.
Sincerely, Vitaly.
Немного ломанный..., но, в общем приближении, понятен.

Vitaliy добавил 05.10.2012 в 10:03
ANIRIS, на здоровье)

строчки ровные, нитки не торчат..
материал куртки похож на то что у нас обычно называют "болонья" :ag:
капюшон тоже утеплен кстати, отстегивается.
манжеты на рукавах трикотажные.

Ptitsa12 добавил 04.10.2012 в 23:10

я понимаю что мы все по-разному одеваем детей, но до -5 я б наверно на футболку ее одевала:)

интересно, если эта куртка до -5, то во что же в -15 одевать?

Мы такой http://www.dpam.com/en/snowsuit-p-27885.html?c=526&cPath=21_23_84 покупали и на 1 год и на 2 года. Носили при -10, -15. Очень довольны. Не жалели нисколько. Всегда что-то можно во внутрь одеть для низкой температуры. Комбез на ощупь приятный, мягкий. Качество отличное.:boast:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ANIRIS и Agny

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
DPAM по качеству стал похуже, да. В этот раз прислали полкуомбез, который очень плохо и неаккуратно отстрочен. Такое раньше в ТАО часто встречалось.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Ага, вот бы еще доставку бесплатную сделали (как раньше по акции) вообще бы супер было.
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Dear customer,



We received back your parcel 574526.
Please indicate if you prefer a new shipping, a credit note on your customer account or a refund on your credit card.

А что значит credit note on your customer account? На моем аккаунте в Дпаме типа кредит для следующих покупок?
 

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
ShikaD, спасибо :) я тоже не любитель кутать :) и мех.конверт есть на случай потеплее, но ниже -15 я все равно не ходок :) я месяц назад "приодела" дитенка к зиме в пуховую коламбию размер на 6 мес, думала хотя бы до января хватит.. а он ей сейчас уже вот-вот, да и то, ножки не закрыть отворотами, только пинетки-сапожки надевать. Ломанулась искать что-то ещё, выбрала dpam... теперь опять боюсь влететь с размером...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.