Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
Подскажите, пожалуйста, чему соответствует самый большой размер 6 обуви?
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
меня есть мамская карта, но что то не вижу дополнительно 10% скидки
Эта скидка в 10% была первые 1-2 дня начало этй распродажи.
сейчас уже нет ее.
В прошлый раз тоже так было, в самом начале была доп. скидка, потом убрали.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Верхнюю одежду тоже беру с запасом, пуховик размер на 5 лет поносили уже этой зимой, дочке чуть больше трех было. в 5 лет, боюсь, будет уже маловат.
Наталья, а при каком росте его носит Ваша дочь?

И еще вопросик по поводу наполнителя и на какую температуру он рассчитан?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
yanatnik, накрылся сервис отслеживания посылок на сайте почты России, вот и не отслеживается ваш трек. Как починят, так увидите свою посылку. Не переживайте, дело житейское, с нашей почтой всегда так... то Новый год нежданно-негаданно наступил в январе, то мужской женский день некстати, а они опять не готовы... то еще какой форс-мажор, теперь вот злые дядьки хакерскую атаку задумали... плохому танцору всегда что-то мешает.
 
  • Like
Реакции: yanatnik

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
мама Вали, ее уже нет, она до 20 ноября кажется была... теперь там просто скидки (правда на мой взгляд скудные).. ну и код наверно найти можно
 
  • Like
Реакции: мама Вали

Nastayka

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
9
0
0
Москва
Поздравляю всех получивших долгожданные посылочки!:ax:
А моя уже вторую неделю в статусе "Выпущено таможней":(
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Дамы, 5 дней в экспорте висит.. кто уже "брал" обычную почту, сколько так провисит? и сколько вообще идет по времени до адресата?
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
-RitA-, у меня тоже висит.но это может ничего и не значит,предыдущая моя посылка все еще на импорте висит,а мы уже в вещах этих вовсю ходим:)
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Спасибо, девушки:) Наш парень - стройняшка, так что закажу с запасом на вырост. Тем более со сроками доставки непонятки, как я тут в соседней теме прочла...:ai:
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, выходные на дворе, в понедельник-вторник статусы изменятся.

naan, парочка популярных американских cash-back сайтов
ebates.com
mrrebates.com

А французов заказываю через poulpeo.com
 
  • Like
Реакции: naan

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
у меня уже в подготовке :yes:
оказывается следить за посылью та-а-кое увлекательное занятие :popcorm1:

Тем более мы для них страна третьего мира со сложной ПОЛИТИЧЕСКОЙ СИТУАЦИЕЙ (р
аа,где где вы это видите? хочу прочитать собственными глазами :ag:
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Ruthenia, да, мой тоже заказ уже готовят к отправке..

вы заметили, что появилась КНОПКА "распечатай свою накладную"
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
только мне кажется, что не сохраняются у них корзины, насколько я помню, несколько раз пробовала так попрактиковаться - на след. день все исчезало :(. или это просто французская шутка?
 

lenchicos

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
19
4
0
Белгород
Привет всем.
Почитала тему, вдохновилась. 20 июня заказала-оплатила, 21 - DPAM собрали-отправили, 22 в 6 утра укатила моя посылка в Москву.
На это радость моя закончилась - Хронопост не приложил оригиналы накладых (это после трехдневных переговоров с Гаратпостом выяснилось). Чувствую уедут мои детки на отдых без обновок...
Кто-нибудь встречался с такой ситуацией?
Посылка на таможне, ждет документов.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Да номер это ENVOI (франц), туфли конечно дадут,а звонили потому что, может, французы чего-то недооформили в документах.
Я не люблю этот Хронопост, один раз обидели меня, из за ошибки французов при оформлении документов, посыль опять во Францию отправили, в общем мой "экспресс" растянулся на полтора месяца, хорошо, что ничего срочного не было. Но это, надеюсь, не ваш случай.
В любом случае, можете позвонить на многоканальный телефон Гарантпоста, они все расскажут.
Я теперь стараюсь обычной почтой заказывать:yes:

И у меня была подобная ситуация с Хронопостом. Из-за их косяка в офомлении таможенной декларации мою посыль заварачивают обратно в магазин. 3 недели нервотрепок в переписке с dpam. Пофигисты! Ужасно инертные! Затем присылают сообщение, что готовы снова отправить мой заказ, без извинений, без ничего, а терпение мое уже закончилось, говорю я им идите.., деньги возвращайте на карту. С обычной почтой проблем не было, доставка 2-3 недели.:boast:
 

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
Мне тоже пришло письмо, что завтра, 24.11 держатетям мамских карт -10%..
Сайт хотят обкатать:yes:

На Фэйсбуке написано, что 10% скидка для членов Мамского клуба действует 21-27.11.12 только в магазинах (короче, не при он-лайн заказах)
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Nargiz, очень здорово, что угадали с размером, теперь сами видите, что обувь сплошная лотерея, разные модели - разные размеры, зато не соскучишься :ag:

а я все жду посылки от 4 числа, ту, что не трекалась вообще уже давненько принесли. И по закону подлости в той, что не доставили пока, вещи для сына подруги :bu:

Tatvas, что есть Боден? :ah:
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Ничего отдали и извинились!
Повезло. Оффтоп, конечно,
Смотреть далее
А вообще, я надеюсь-все у нашего любимого ДПАМа наладится(у меня в их корзине к рождению племянницы тааакой склад:), кстати, я все перечитала по-честному, на мелких тож чуть маломерят, да? На новорожденного беру 3 мес.?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.