Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

irina ch

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
75
40
0
ТО
ГришаПлюшкин, я жду посылку с тао. После Брянска оказалась в "МОСКВА-ВНУКОВО АОПП ЦЕХ-1", т.ч. через Москву :bu:
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Вишнёво, Скажите, пожалуйста, сколько 24 размер по стельке и соответствует размерной сетке ли? Ну с учетом того, что обе пары такие разные)) И еще, задник твердый? Что-то типа супинатора есть? Спасибо!
 

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
А мы уже 2 раза пропустили, как-то все не получалось.
В апреле всегда большая распродажа!
А что толку-то от этой скидки... Мне тоже прислали. Но, по коду на бесплатную доставку получается заказ дешевле, чем с этой скидкой 10%. Оба купона сразу же не работают: или бесплатная доставка, или -10% в честь д/рождения. Кому что выгоднее...
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
К сожалению, в ответ на предоставленные мною данные ответ пришел такой - Dear customer,

Our "Mothers' Club" card is only available in our DPAM french stores (Corsica included).
Once your card is created and registered, you can consult and change your personal data by clicking on the "Mothers' Club" link, on the left side of the website www.dpam.com.

:(

подожду ответ с service clients, что они скажут
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Подскажите, куда, на какой адрес писать по поводу пропавших босоножек. В магазин? Ведь явно это почта виновата.
когда мне из т-а-о пришла посылка с недостающей вещью (тоже по вине почты явно), я писала в магазин, и они мне вернули деньги. Так что попробуйте в магазин. От почты ничего точно не добиться!
 
  • Like
Реакции: fusion

Olgmer

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
158
5
0
Москва
Всем добрый день! Еще ни разу не делала покупки через интернет, но тут случайно зашла на сайт этого замечательно магазина и влюбилась) Вроде зарегистрировалась, но мучаюсь вопрос правильно ли я написала адрес доставки Noyabrskay h 43/5 f24? И еще вопрос по размерам, дочке 9 месяцев, рост 74 см, девочка пухлая) выбираю на лето между 18м (81 см) и 23 м (86 см), кто брал уже вещи на пухликов, посоветуйте!
у кого-нибудь были проблемы с регистрацией карты, или мне одной так повезло(((

Адрес надо писать для наших, 43/5, kv24:))).
Я бы вещи брала на рост 86, так как, во-первых, велико - не мало, штаники по длине можно чуть подшить, рукава подвернуть, зато в этом размере до осени проходите. У вас в год рост уже будет 81, а год вам будет в мае, я так понимаю. К августу как раз будете 86:)
У меня вот тоже дочка-пухлик. нам почти 1.3 годика так я летние вещи буду на 3 года брать.
 

Anastasika

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
2
0
0
Москва
Доброе всем время суток!Решила пополнить Ваши ряды шоппингистов!
Делала заказ 28 сентября,3 октября посылка была уже в Москве, курьер привез домой в понедельник. Очень оперативно надо сказать. Вещички просто класс! Вышла на DPAM,после того как в бутике купила дочке пальтишко, за 3500,(понравилось там много вещичек, но цены не маленькие) и решила зайти на официальный сайт DPAM и надо сказать, я расстроилась когда это же пальтишко в инет-магазине стоит 1500!!!Ужс...тут я решила заказать то,на что "упал" глаз в бутике,но уже сэкономив, заказав через инет-магазин :)
В итоге заказала первый раз на 95 евро с доставкой, и вот сейчас второй раз на 105евро,воспользовалась 10евровой скидкой, которая любезно предоставила Руккола (спасибо ОГРОМНОЕ).
Что касается размеров...заказываю на пару размеров больше! Моей девочке 1год 7мес..весит 12 кг. рост 86 (может уже подросла на см с последних замеров).
Пальто я ей купила на возраст 3ans (рукавчики длинноваты, но эт не страшно,уже одевали пальто закатав рукава). Мерили другие пальто,такого же размера,были впритык и на весну бы уже не налезли.
Теперь то что я заказывала ей 28 сентября,все брала на возраст 4 года!!!!! Моя девочка не пухлик, животик есть, она высокая (мне так кажется, по сравнению с другими детками). Заказывала штанишки ,они ей большие, даже не мерили. И в длину и в талии. Джинсики которые тоже на 4 года можно сейчас носить и на весну еще хватит (так как там резиночка с пуговками на поясе,так что я ей затянула и они получились как раз). Платье можно сейчас носить,только оно ей ниже колен и не настолько большое, чтоб невозможно было носить. Но сидит хорошо, то есть на весну тож останется. НУ в общем я хочу сказать...что нам бы на 23 мес. вещички были б малы. А еще лучше не полениться и сходить померить на ребетенка одежку в бутике,а потом заказать через интернет! Я своей одежду покупаю всегда чуть побольше, чтоб кофточку можно было в колготки заправить, спина чтоб не оголялась…и под штанцы одеть колготки потолще
Ну может это я одна такая сумасшедшая мамаша. Но мне жалко когда вещь нам мала,одавать некому и носить некому, а вещи все хорошие.

Anastasika добавил 05.10.2010 в 13:28
DSC01234.JPG


Anastasika добавил 05.10.2010 в 13:46
К сожалению не знаю как вставить фотографии...

Anastasika добавил 05.10.2010 в 13:46
 
Последнее редактирование:

Sevda

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
232
47
0
Москва
на 59 евро? кто-нибудь может сказать, как узнать точно, каков лимит? где посмотреть или куда позвонить?
 

Anastasika

Новичок
Шопоголик
05.10.2010
2
0
0
Москва
Мужчины уже в таком возрасте доставляют нам хлопоты в хождениях по магазинам:))))
У меня девочка. Не скажу что очень любит шопинг,но померить в последний раз дала 3 пальто и одну куртку:))))) А так,я ходила сама выбирала,а потом ее уже с собой привела...помериться
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девушки, а через какое время можно заказывать повторно, еще одну посылочку. Вчера заказывала размеров не было, а сегодн уже есть...

сегодня и заказывайте :ag: - лишь бы не более, чем на 1000 евро в месяц. я на одной неделе заказывала 3 посылки - никаких проблем - вы же доставку за каждую посылку оплачиваете
 
  • Like
Реакции: klim

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Девушки, какой ужас, сколько нервов:( сочувствую вам.. блин откуда берутся такие проблемы, может у них "новички" персонал отправляют не правильно:(..
 

Galactica

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
26
5
0
Москва
Получила сегодня гаранпостом, заказ от 6.12, выслали 12.12. Нигде не трекался, но доехал!!! Ура!!!

Как я рада за вас, что получили свой заказик, у меня появилась надежда, если получу свой - напишу:haha:
 
  • Like
Реакции: Laminaria

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
То ли быстро белье средних размеров разбирают
будет обидно если так (( потому что белье хорошее,



Девочки, он что чисто для лыж??? Да ту серию.
я вот например хожу на прогулки в лыжном костюме)) я рассчитываю что это современный мембранный комплект, носить с флиской.

Ребенку я заказывала вот такую куртку.
http://www.dpam.com/en/3-in-1-parka-...3210_3218_3280
т.е все таки зимняя? обожаю многофункциональные сборно-разборные вещи ))

Ptitsa12 добавил 13.01.2012 в 14:40
Интересно, до конца распродажи скидки на еще какие-то товары (на которые сейчас скидок нет) будут появляться? Или на то, что уже идет со скидкой, будет ли скидка увеличиваться?

имхо, если целькупить что-то определенное то ждать не стоит, размеры могут разлететься :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ket777

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Гарантпост - это экспресс-почта, соответственно лимит 200 евро с учетом доставки.

В неделю)

Девушки, я не понимаю, про какой лимит тут все время пишут:bu:
У меня были заказы на 210 и 291 евро, доставка - Хронопост. Для меня никаких доп. сложностей в связи с этим не было. Возможно, Гарантпост как-то дополнительно оформляет такие лимиты, но клиенту (то есть мне) от этого никаких проблем не создавалось.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Dinirina, поздравляю)) ждать пока дорастет :)


***
- это означает что посыль в москве и надо ждать курьера?

У меня такого не было.. В строке Прибыло в место вручения - стоял индекс 130100 - это СЦ EMS Вернадского
а про ГдеПосылка.ру я вообще первый раз слышу:))))
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
MariRo,
Ulito4ka, спасибо за разьяснения,но пока еще глухо- как в танке:bu:вывод чеком или на французский счетэто как?:ai:
 

Schastlivaia8

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
221
265
0
ХМАО г.Сургут
Dream_orange, там есть хронопост это экспрес доставка ко мне дошла за 8 дней учитывая выходные, но как писали ранее порой у них бывают проблемы с заполнением документов. Есть калисимо - обычная почта, но приходит достаточно, быстро одна пришла ко мне за 10 дней, другая за 13. Вот о доставке на самом сайте http://www.dpam.com/en/delivery-pa-8.html?language=fr&pID=8&pID=8 . Мы тоже в отпуск собираемся но 22 июня, но я планирую там заказать ещё пару вещичек уж больно понравились боюсь уведут :) за сроки не переживаю :ad:
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Посмотрите еще в своем аккуанте в Ордере, может там есть отметка, что этой вещи не было в наличии.

у меня такая же история (((( так вот они дослали отдельно вслед за первой посылкой..

а вот сейчас у меня снова такой же случай и - тишина.... буду делать скан накладной, отмечать "потеряшки! и писать жалобное письмо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.