Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
а не надо умничать

как нибудь сама разберусь без таких "добрых" советов,ок?:)

Вы очень агрессивны и к тому же обзываетесь. Одно дело возмущение людей, которые заказали до перестройки сайта и не могли знать, что у магазина будут задержки по 3 недели. Их я понимаю. А другое дело заказать, уже читая отзывы про перебои в работе сайта или даже просто видя на сайте прошлые коллекции в полном наличии размеров (тем более многие здесь заказывают по много раз и знают прошлые коллекции), а потом возмущаться, что половины не оказалось в наличии.
 
  • Like
Реакции: Laminaria

Надюш-ка

Новичок
Шопоголик
А что вы еще от них ждете? - ( НО после этого молчок...)
Свои обязательства они выполнили...
Вот странно тоже, мой заказ был оформлен часов в 11 утра, видимо отправлен будет последним:(

от них ничего, но от почты...

Сегодня добавиди сообщений, но я не могу понять (неужели посылка экспрес все это время находится во Франции) ПОМОГИТЕ разобраться!!!

HY809257385FR
 
Последнее редактирование:

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
Ну конечно это мы во всем виноваты:ag:

вот бы дпам и хронопост поменяли бы российскую принимающую сторону....
Я вот и предлагаю написать коллективную жалобу НА ТНТ как принимающую сторону и отправить письмо в Dpam и Хронопост. Было бы здорово, если бы кто-то хорошо таможенное законодательство знал и со статьями помог.
 

егоровна

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
18
0
0
ростов
Мне пришли кроссовки, только одно но- они разных размеров. Расскажите как правильно отправить им назад, что нужно в данном случае им написать. Какой почтой нужно отправить -ЕМС или обычной почтой?

моя история с кроссами закончилась. ответили , чтобы вернула-- вернула им почтой авиа( не ЕМС) после прохождения таможни , посылка потерялась на треке тишина. подала в розыск- ответ почты официальным письмом , что будут искать 3 месяца. отправила письмо на дпам с № трека, через дня 3 вернули деньги за кроссовки. Сразу написала письмо на возврат за доставку, скинула скан квитанции , т. к. их косяк,
ответ--- мы не понимаем ваш вопрос какие деньги- мы все вернули., короче прикинулись, что не понимают ,чего я хочу. Написала письмо- могу ли я рассчитывать на возврат за доставку?ответ- присылай копию квитанции. Послала вчера и сегодня вечером вернули деньги. а наша почта , наверное, до сих пор ищет:ag:
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Глиша, я там ничего не понимаю((( они просят какой-то номер клиента что ли Где ж я его возьму?((((
 

gae444ka

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
9
0
0
Москва
А про мою посылочку ответили на фейсбуке:

Du Pareil Au Même wrote: "Dear Tatiana,
We have opened an inquiry with the delivery service La Poste to find out what happened with your parcel. We will come back to you as soon as we will get more information.
Sorry for the inconvenience.
Kind regards."
Т.е. это не магазин косячит, а почта франции...
Посмотрим, что им почта ответит.
 

Krev

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
79
26
0
Москва
Сейчас в Россию Хронопоста нет, только Колиссимо,

tatvas, добрый день!
подскажите пжлста почему нет сейчас доставки Хронопостом в Россию? Любила этот магазин за то, что можно быстро получить вещи, и не связываться с ЕМС.
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
мне кажется из-за цветов их не берут :ah: у нас такая коричневая, сейчас в минус 20-26 сыну в ней теплоооо :ay:
А у вас случайно не такая?
thumb-120_ANTODOUN_794_A.jpg

Они вроде как несколько различаются. Заказала такую синюю. Теперь вот думаю, можно ли ее в мороз носить. Кто-то писал выше, что они не на холода...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Глиша, получается соответсвуют стандартным разм. сеткам, но не размерной сетке ДПАМ,
по их данным 26 евр=9,5 амер.=17,3 см. Значит, в итоге маломерит.
 

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Девочки, кто отправлял Хронопостом? Вам вообще дошли посылки?
А то я начиталась ужастиков что все что Хронопостом отправляется, возвращается обратно в Дипам.
И если привозят, то сколько дней доставка выходит (у меня Москва)? У меня отшипили позавчера, сейчас статус - лежит в Руасси, готова к отправке
 

MulledWine

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
12
0
0
Moscow
подскажите пожалуйста, если на сайте пропало платье (из новой осенней коллекции, неужели прям во всех размерах его раскупили, и что-то вообще мало платьев стало у девочек 3-14лет), то оно уже не появится на сайте? можно не отслеживать? :(
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
А у меня пишет "неверный пароль", хотя я точно помню его.... ну подождем еще
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
_Bonita_, карту нужно получать новую, бесплатная доставка действует только после введения кода, в первом посте красными жирными буквами.
Если на сейчас, то можно еще взять 2 рискнуть, но я как-то привыкла у французов брать с запасом - если маломерка попадется носим сразу или с утяжками, подворотами, в любом случае, вещи французов даже большие на размер за редким исключением не висят как на вешалке.
Valllion, обычно беру 9,5 размер, а сноубутсы заказала 11.


На дпам счастливые часы сегодня - скидка 8 евро при заказе кожаной обуви свыше 40 по коду HAPPYCH12
Только бесплатную доставку пока ни один код не переплюнул. Еще действует.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: _Bonita_

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
а у меня пока что-то молчат :(
У меня часть заказа была оплачена со счета клиента.Вот теперь не знаю как они мне сделают возврат
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Ступинатор- одно название, но есть!!!
Девочки, а что вы так за этими супинаторами гоняетесь?
У меня куча знакомых, кто благодаря супинаторам в обуви
испортил детям ноги. Теперь поголовно исправляют...
Ведь ножки у всех разные. А супинаторы должны подходить индивидуально по ноге!
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,а кто-нибудь уже получал посылки,отправленные обычной почтой,не экспресс?Сколько примерно они идут?Сижу вот,с жабкой борюсь :ah: Первый раз заказываю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.