Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Моя посыль из Франции все там же - на сортировке в Питере... хочу про другую рассказать - тоже ЕМС везет: также попала из Германии в Питер на таможню, 19го ушла из Питера и 26го только появилась в Москве, я уже обрадовалась - вот вот получу...как бы не так!! Сегодня появилась отметка - Питер сортировка!!!!! Просто издевательство.
Какой то месяц вообще неудачный - 4 посылки из Англии, 1 Германия, 1 Франция - никак не получу :ak:
 

Лу86

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
194
44
0
Россия
девушки, подскажите, у кого сегодня импортировались посылки! когда был экспорт? у меня так и висит экспорт франция от 18.10(((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
На своего худосочного мальчика при росте 92 все брала 4а (102). Рубашки вообще идеально. Футболки чуть великоваты но не критично, джинсы утягиваются в талии, если с кросовками то без подгиба, да и с туфлями тоже ок.
Не, можно и 3ку брать, сезон проходит.

у нас все бриджи длиной как брюки и утяжки не помогают, сползают штаны все равно, только с ремнем и носим, все штаны только с подворотами можно одевать хоть с какой обувью, только недавно 3 размер более менее стал нормально в талии и носим не подворачивая. Кардиганы и водолазки все еще с запасом.
Но пуховик покупала на зимней распродаже 5 размера с расчетом на будущий год и уже поносить успели, большеват но не критично. Комбинезон взяла тоже с запасом 5 размер и будем носить уже осенью.
И моя девочка не сказала бы что худосочная, вполне себе средняя и нам 4 размер вот на сейчас. Тоже заказываю всегда размеры на вырост, не люблю когда мало, а потом лежит все ждет своего часа.
В сад нужно одежды очень много и там сезон круглый год.

Сейчас в корзине еще висит код мамского глуба с 10% скидкой, видимо уберут, когда рабочий день у них начнется.

Размеры и раньше достаточно быстро исчезали, но в этот раз активно Россия подключилась, у многих карта появилась да и бесплатная доставка в сезонную распродажу когда такое было...
Так что многие решили не дожидаться когда там скидки максимальные появятся, к тому времени может быть уже ни размеров, ни самих вещей. Кое-что у меня из корзины испарилось вообще без всяких скидок за полную цену.
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Не могу не поделиться восторгом.
http://www.dpam.com/en/turtleneck-p-28836.html?c=339&cPath=1_27_2227_3176
Покупали на зимней распродаже, одели впервые вчера. Мягкая, очень милая флисовая водолазка, а главное - очень хороший ворот, шейка закрыта. А дочка долго бегала в ней по квартире, не хотела снимать....
 

Indigo1975

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
15
0
0
Нижневартовск
Вы так и напишите - Сделала заказ тогда-то , № заказа такой-то, прошло две недели, но заказ до сих пор не отправлен. В чем проблемы?

А писать на английском со словарем или на французском (с ним же):)
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
В прошлом году в это время уже распродажа шла полным ходом, в этом же тишина :ah: так охота скидочек, и информации нет нигде, что да как будет. Надеюсь дпам нас порадует до НГ
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Ptitsa12, Спасибо большое! Я, кстати, тоже рулеткой меряю :)
Сравнила с вещами Lands'End размер 3Т, который нам точно на вырост. Джинсы такие же. Футболки Дпам меньше в ширину, чем у ЛЕ, но это к лучшему, т.к. ЛЕ моему как парашюты :)
Мазекею, кстати, перестала заказывать из-за того, что ширина вещей непредсказуемая. Была пара брюк и топов, в которые двое таких как мой поместятся.

Не думала, что разница в 2 см между нашими детьми будет так ощутима в одежде.
Единственно, что может моему не подойти - куртка на следующую зиму, которая тоже 3Т. Но и то при условии, что сын рванет в росте. До сих пор очень медленно набирал и в росте, и в весе.
 
  • Like
Реакции: Katjain

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Девушки, видела, писали, что на палку деньги сразу же пришли, а уже есть такие, которым за не доложенные вещи на карту уже деньги пришли?
Спасибо!
ща мобильный банк открыла, деньги на карту зачислены 10 февраля
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Svema,

жалко повыбрасывала бумажки, поэтому не могу точно утверждать был или не был на моем ярлыке телефон, но то что курьер приехал без звонка и на следующий после доставки день - факт.
но там лежит комплект инвойсов - с свободном доступе и на первом же листе в верхнем угла - НОМЕР ТЕЛЕФОНА!!!
Просто не кому это не надо - заморачиваться и смотреть повнимательнее. Проще нервы потрепать людям!
заступлюсь немного за курьеров. )) не должен курьер ворошить пакет документов и искать какой-то там телефон, у него куча посылок. Эти документы или на выдаче должны готовить или действителтьно всю контактную информацию указывать на ярлыке

Ptitsa12 добавил 15.02.2012 в 09:28
суперский мешочек) я бы такой не додумалась заказать точно:) а главнео бонусы какие !
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svema

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Я написала в ДПАМ очередное письмо))) Интересно что ответят, ну где же пропала моя посылка, в России или у них? Можт кто знает адрес Колиссимо куда им написать можно? В ФБ на стене ничего опубликовать нельзя((((

шопогол добавил 02.02.2012 в 15:16
:ak::aq:
 
Последнее редактирование модератором:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Девчонки, этот Dpam меня сведет с ума
А Вы валерьяночки выпейте-все пройдет.:yes: ДиПам не при чем тут-это уже почта, Вы же выбрали "медленный" вариант, магазин тут при чем? 2 дня ВООБЩЕ не повод для "сумасхождения", неделя-и то реально, а там еще тамооожняяяя-внутренняя доставкаа...Бывает, и экспресс за 2 дня не "долетает" до нас(именно от импорта до экспорта). (хотя, сейчас мой летииит...29 отправили из магазина-1-го уже в России)
.некажется вам что скоро нам прикроют доставку в Россию?
Нууу...Насколько я знаю, магазины уже не один год работают(один так точно), политика магазина не меняется пока.:)
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Девочки. всем добрый день Подскажите подалуйста, жирафик Софи какой высоты. на сайте написано "Height: 6.25 in." . это вроде и не дюймы. Спасибо.

вы перейдите на французский язык, тогда сайт пишет: Hauteur: 16cm.
 
  • Like
Реакции: Ольгея

Indigo1975

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
15
0
0
Нижневартовск
История заказа в DPAM
Оплатила заказ 7.02.12 с доставкой в Россию, деньги благополучно сняли - 3 недели в статусе висел "В ожидании отправления". Написала им письмо - ответили, через неделю - мол собирают. 9.03.2012 прислали трекер для отслеживания. Проверяю - с 11 висит на таможне.
Вчера вечером приходит СМСка - суть ее в том, что мой заказ доставили. НО - другому адресату и в Московской области (я живу в Нижневартовске :br:). Девочка поинтересовалась, что ей делать с моими вещами. Договорились, что на мне их отправляет почтой (а это еще недели 2 ждать), а я возмещаю почтовые расходы.
Но смех ситуации в том, что "моя" посылка (судя по трекеру) все еще висит на таможне.

Вопрос -
1.ЧТО в той посылке, которая находится на таможне?
2. Какой национальный праздник пришелся на дни отправления посылок - что сотрудники были в таком невменяемом состоянии, что все перепутали?
3. Сотрудничать с этим магазином в дальнейшем или уже хватит наслаждаться таким европейским "сервисом"?
 

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
У меня в заказе от 11.11 появился статус Logistically shipped, то есть отгружено, и на странице с информацией об отгрузке есть трэкинг, но нигде пока не бьется.Писем так и нет. Феерично, конечно, предупреждали о задержке на 10 дней.. В итоге, только трэк присвоили, даже не уехало еще((( Такими темпами когда ждать заказ от 22?((
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Я и мой муж, когда у меня посылку в течение 2 недель не доставляли, а она уже лежала в Москве на Вернадского, по 40 минут с ними разговарили - ругались, просили соединить с начальством - это бесполезно.
Я уже писала про свой случай, когда мне позвонили из местного ЕМС и просили забрать самостоятельно, типа все курьеры заняты, я позвонила в Москву и все решилось за один день, на след. день доставили.
На сайте указан еще один номер, может попробовать по нему звонить, но позвонить и указать на их ошибку обязательно надо.

n03 добавил 16.03.2012 в 14:12
Зачем эта девушка из МО принимала посылку и расписывалась за нее - непонятно
мы ведь не знаем подробности, возможно она тоже ждала посылку из этого же магазина и на ФИО сразу не обратила внимания.
 
Последнее редактирование:

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Девочки, у меня такой вопрос кто-нибудь заказывал зимние комбинезоны или может видел "вживую" в магазине - они на зиму или на осень?
Интересуют вот эти модельки
http://www.dpam.com/en/ski-suit-p-25030.html?s=46&c=682
http://www.dpam.com/en/baby-snowsuit-p-24782.html?s=46&c=688
Смотрю и ника не пойму, подскажите плиз)))
И еще обувь кто-нибудь заказывал?Как качество?Есть ли у них линеечка померить ножку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.