Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
я сегодня все получила,заказ 18.10, вещички супер!!!!
буду заказывать еще!!!
 

катена

Новичок
Шопоголик
11.03.2009
220
51
0
Фришиппинг для Европы. Мы к ней относимся?
При имитации оплаты доставка не обнуляется(((
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Девочки, а как быстро собирают заказ? Я 27 заказывала, пока статус не изменился. Может написать им или подождать еще?
 

Vesenyaya

Новичок
Шопоголик
20.01.2009
48
12
0
Москва
и чего я мимо ходила, все время думала попозже как-нибудь сделаю заказ, вот и время пришло :) Сегодня зашли в этот магазин, ребенок схватил одну пижаму и из рук не хотел выпускать, говорит очень-очень надо именно ее, ни разу такого не было, даже в магазине игрушек. Благо уговорить на другое получилось - не было нашего размера, да и 2100 отдавать за нее совсем не хотелось. Сейчас зашла на сайт, она немногим больше 20 евро. Все, иду заказ набирать)))
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
МамаСони-в сноубутсах не возможно стельку вытащить, если только рвать, она там намертво приклеена. Рулетку внутри засунуть тоже проблематично.

Снупик перезаказала куртку на размер меньше-красную, а сноубутсы на 1размер больше:) посмотрим, что придет в следующий раз:)))

а можно померять мягким сантиметром или стельку от другой обуви запихнуть. Я свои так замеряла)) 30 размер оказался равен 28 размеру Викингов. Хочу теперь сыну заказать, думаю над размером)) 26 или 27 хочу
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Ruthenia, я бы до понедельника не волновалась.

smalex добавил 20.01.2012 в 21:07
какая вам нравится? я буду очень благодарна, если порекомендуете. мы к вам (Мск) постоянно ездили закупаться минименом и суперфит, но сейчас не особо мобильны.
Я Вам в личку напишу, чтобы не офтопить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ruthenia и Снупик

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
irw, В регионы тоже доставляют. Я заказывала, за 10 дней приехало.
 
  • Like
Реакции: irw

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
звонила сейчас в Гарантпост!
посылки, которые были с не правильно оформленными документами, вернули в магазин!!!!!!!! :ai:
написала письмо в Dpam, типа где моя посылка :ak:

Насколько я знаю, доки были неправильно оформлены не на наши посылки, просто Хронопост отправлял партию посылок одной накладной (целый мешок) и среди них была дорогая техника с неправильно оформленными доками, а т.к. все шло по одной накладной, то завернули весь мешок сразу. Так что по идее наши посылки скоро должны быть у нас.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девушки, а есть какие - нибудь действующие кодики на скидку? Ну чтоб было еще приятнее:ag:

у меня сработал AFFI11, минус 5 евро. еще такой был до 10 января, может еще действует HIVIP1220, минус 20 евро на не распродажную вещь. не могу проверить, т.к. уже использовала
 
  • Like
Реакции: Katjain и tora

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
И в фейсбук написала, и на их сайт в сервис службу. Мой статус так и не изменился... Не хотят никак собирать мой заказ. Прошло пять дней с момента заказа (оплаты). Девочки, там так всегда? Это мой первый заказ в DPAM/

У меня 10 дней прошло пока собирали заказ. Я тоже первый раз столкнулась с этим сайтом. Еще узнала, что может не все вещи окажутся в посылке. Деньги списывают по полной, а потом уже - Сюрприз:ai:
 

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
я тож платила с карты мужа платеж прошел нормально. скидывала копии загран паспортов своего и мужа. все ок.

а у меня всё тишина... я в шоке. были в банке - платеж прошел. девочки, что делать? ответа на 2 письма так и нет

Чудесная добавил 04.05.2012 в 20:42
а куда писать-то?
пробовала с формы сайта. теперь написала на serviceclient@dpam.fr
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.