Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Надёна

Новичок
Шопоголик
02.04.2010
300
130
0
Пенза
Rebrova_m, да, сейчас все оплатила. Даже к лучшему, я до этого использовала код на 10 евро, а сегодня на 15! Только парочка вещей закончилась( Наверное после выходных вышли адимны и решили все проблемы) Три дня билась головой о ноут!
 

Tais_Athenian

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
7
0
0
Москва
У меня было несколько раз, что не доставлено по техническим причинам. Потом, когда выловила курьера прямо на улице, оказалось, что это он в подъезд попасть не мог. По телефону он и не пытался звонить, как я поняла, два раза я была дома, а он не мог мне вручить. И даже бланк не оставлял о том, что пытался вручить, потому что элементарно не входил в подъезд, разворачивался и уезжал. Вот такой он, этот EMS.
Но я приноровилась уже - сначала оставляю пожелание по доставке, а потом после 11 утра того дня, когда я просила доставить, звоню в EMS и спрашиваю, передана ли посылка курьеру. У них после 11 уже появляется информация на текущий день. Если курьеру не передали, то можно и не ждать.
А посылка моя покинула сортировочный центр 14 мая, и тишина(((
 

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
Специально создала аккаунт на сайте Колиссимо, что бы "напрямую" отслеживать свои заказы, но с сегодняшнего дня сайт Колиссимо вообще НЕДОСТУПЕН.

Т.е. отследить свои посылки сейчас вообще невозможно.

naan добавил 13.10.2012 в 10:26
Вчера собрала корзину, но оставила "на вызревание", сегодня вернулась, а некоторые товары уже со скидкой 30% вместо 20% !!! Что очень даже приятно!

Может, еще подождать, да и дождаться 50% ?

Такое может быть?

naan добавил 13.10.2012 в 10:34
Еще вопрос "бывалым" :)
На Фэйсбуке ДПАМа встретила фразу, что участники "мамского клуба" могут получить дополнительную скидка 20%, если в заказе 2 товара, 30% если 3 товара, 50% если 5 и более товаров.
Я что-то неправильно поняла? Я участник (зарегистрированный) "мамского клуба", в моей корзине 23 товара, но скидка составляет от 20% до 30% на разные типы товаров.

Что-то надо сделать, где-то "галочку" поставить, чтобы получить 50% скидку?

Заранее благодарю за ответы

Надежда

naan добавил 13.10.2012 в 10:57
Только что зашла на сайт почтовых служб Узбекистана - на ЕМС ничего нет, а на сайте обычной почты нашла обе свои посылки !!! Причем день назад еще ничего не трэкалось.

На Колиссимо все тот же статус - "готов покинуть страну", а обе посылки аж с 9.10.2012 уже в Ташкенте!

Скорость впечатляет (заказ отправили 27.09.2012), хотелось бы такой же скорости от местных почтовых ведомств!
 
Последнее редактирование:

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
а мамский клуб че обещает на предстаящую распродажу?

дождалася я рассылки и минус в 10% очень хорошо.
 
Последнее редактирование:

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
relaxbaby, я так поняла, что да (обычная почта)... но сама еще не разу у них не заказывала, вот жду распродажу чтобы попробовать :)
 
  • Like
Реакции: relaxbaby

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
французская шутка - объявить скидки и! бесплатную доставку! и нахимичить с сайтом :bm: :bc:
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
получила таки свою посыль :Mauridia_18:
не без приключений, как и предсказывала Svema :ag: обещали привезти вчера, но привезли сегодня и без звонка) хотя девушка оператор уверила, что курьер звонит за час. В общем для меня загадка такая внезапность).

по заказу.
Лыжные куртка и штаны выше похвал, плотнее чем ожидала)) наша нынешняя мембрана точно легче на ощупь )) внутри куртка на флисе, капюшон тоже утеплен.
Жилет ребенок не снимает) штаны-футболки мягкие.
Обувь фифти фифти. Насчет супинатора - наличие от модели зависит.

***
Эррор операсьон оказались в моем случае отсутствием 1 позиции - джинсы. в сопроводиловке прилагается бумажка, что возместят. пока денег нету.
 

Agonya

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
88
202
0
планета Земля
получила сегодня письмо о бесплатной доставке только сегодня но что то у меня все равно берет за доставку(( или это не касается международных заказов?
и ваты почему то не отнимают(( а читала что вроде как в корзине без них отображается
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Подскажит мне плиииз неумехе)))) Вот что написано на сайте Хронопоста Envoi en cours d'acheminement Эта запись от 11 числа. На сайте Гаранпоста ничего не высвечивается вообще. После этой записи кто знает, где искать, уже на гарантпосте? или это еще Франция?

Еще во Франции - Маршрутизация отправления

Svema добавил 13.02.2012 в 11:27
Google переводчик рулит :))) http://translate.google.com/#
 
Последнее редактирование:

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Хочу предупредить: цветные кеды красят носки.
Сегодня обновили красные высокие. Смотрятся отлично и удобные. Но! Белые носки самым безжалостным образом были покрашены.
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
И мне сегодня принесли :)) заказала 18-го вечером, отправили 21, сегодня курьер принес. Хотя на сайте ЕМС так и не трекалась посылка.
Вещички замечательные, в который раз убеждаюсь, какие непритязательные картинки у них на сайте, и какие суперские одежки на самом деле. Приходится включать воображение:))
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Ну вот, и здесь началась дискриминация россиян.

Девчонки,мы сами в этом виноваты. Что Почта РФ,что ЕМС -работают очень плохо,постоянные задержки с посылками. А мы вместо того,что бы ждать,начинаем "закидывать" гневными письмами магазин. Я не спорю,бывают и у него проблемы,но это 1% из 100. Прекрасный магазин,да еще есть возможность бесплатной доставки!!!! Не удивлюсь,если скоро вобще перестанут в РФ отправлять.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Lelika, я тоже написала на счет бесплатной доставки любопытства ради... только что ответили:
Dear customer,
Russia is not still a part of countries benefiting from the offer.
Thank you for your confidence.
Best regards.
Что ж... чуда не произошло... а как хотелось...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.