Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Так они вообще никуда не приезжали, не звонили, ничего не оставляли и еще приезжайте к ним сами забирайте фиг знает куда
....так два раза было:ag:

Завтра позвоню на их бесплатный телефон, послушаю что скажут.
...отправят на сайт:ag:

А еще написано было что они мне вручали посылки неудачно завтрашним днем.
....это просто супер! Смотрю они у вас там с фантазией)))):ay:

ГришаПлюшкин добавил 29.09.2012 в 00:28
Девочки!
Кто покупал такие штаныши?Как по теплоте?? Для активного ребенка в зиму пойдут...:)
 
Последнее редактирование:

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
И моя посылочка ждет отправку наконец-то :) Тоже вроде ошибки сборки не было :)
Интересно как быстро теперь этот статус сменится на отправлено? :ah:
 

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
можно попросить курьера связаться с вами и где-нить его отловить ))

Ага! Если б)) Я дозвонилась в емс "ведущему специалисту по курьерам", говорит что недоставленные посылки курьеры всегда сдают обратно! И данный статус означает, что посылку на склад приняли, но не зарегистрировали - считай "потерялась"((
Вот КАК они умудрились сразу 2 моих посылки потерять?!:bu:
 

tory08

Новичок
Шопоголик
15.10.2009
63
1
0
Москва
Девочки, а как качество одежды для грудничков? Сделано в Китае?
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Снупик, кроссовки хороши :bf:

у меня c обувью не очень сложилось: из трех пар только одни нравятся, но и то здорово велики
курточки это пуховики?

у нас есть футболка с фотиком))
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
да, еще не отправили. Сам магазин в выходные не работает, так что статус вряд ли изменится до понедельника :yes:
 

Ольгея

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
70
13
0
Курган
Девочки. всем добрый день Подскажите подалуйста, жирафик Софи какой высоты. на сайте написано "Height: 6.25 in." . это вроде и не дюймы. Спасибо.
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Пришло письмо с просьбой предоставить копию удостоверения личности. Вот думаю, лучше наверно загранпаспорт представить. И на какой эл.адрес отсылать?
Here
На этот адрес serviceclient@dpam.fr

Можете и загранпаспорт отсканировать, сотрите несколько первых и последних цифр.
 

Divya

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
0
0
РФ
Почему то не могу оплатить заказ через Палку, хотя на страницу выбрасывает, но без суммы заказа почему то. Потом продолжаю и выдает ошибку.. Деньги на счёте есть.. Может доставка бесплатная кончилась..хотя код проходит ещё..
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
^lilu^, я буквально на предыдущей странице об этом спрашивала. Как только отправят, пришлют Вам письмо с номером и ссылкой на сайт отслеживания.
 
  • Like
Реакции: ^lilu^

Octopus

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
5
2
0
Тверь
Я делала заказ 15 марта, пролежал тут у нас на таможне, потом вернулся обратно во Францию. Позавчера написали мне из dpam что пакет к ним вернулся и они готовы вернуть деньги. Подтвердила свое согласие, вот теперь жду денег.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
отправили вчера посылку от 18 числа Хронопост...
01/20/2011 Preparée
01/20/2011 En attente d'expédition

письмо должно прийти на почту об отправке и трек? В заказе номера никакого не вижу....:(

Сегодня появится сообщение о продвижении посылки "Being expedited", и можно будет в Shipping method отслеживать Ваше оправление.:boast:
 
  • Like
Реакции: Talari10

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
Получила 13 свой заказ:aj:, сделанный 25 июня (отгрузили 28), всего 5 вещей: плащ, пижама, и три пары обуви (сандалии, резиновые сапоги, кроссовки)

Очень понравилась обувь, стоит брать, особенно если распродажа :ay:
Нога у ребенка 20-20,5;
Всю обувь брала 2 размера (на самой обуви размер 33 стоит), причем еще при заказе заметила, что наводя курсор мыши на размер кроссовок, высвечивается 1,5 US
Все с запасом на размер (1см точно гуляет), и только кроссовки как раз, но думаю осенью мы их поносим, сандалии уже вчера обновили, пробегала 3 часа и не жаловалась
А пижама - моя блажь, чуть разочаровал верх своим очень приталенным фасоном, хотя у меня ребенок обычного телосложения, но качество и трикотажа и пошива очень порадовало
Плащ тоже моя прихоть:boast:, но красив, хоть размер 128 см (а мы 119-120), как раз сейчас и носить, качество супер (слов нет)

Мой вывод, что буду там на обувь посматривать, давно не держала в руках такое качество



Всем большое и искреннее спасибо:yes:, за информацию по этому магазину :ax:
 
  • Like
Реакции: smalex

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девочки подскажите,как можно достучать до магаза. Пишу им 2-ю неделю,а от них игнор........Писала просто письма и с формы на сайте. Писала с yandex.ru-приходит ответ что не доставлено... с gmail.сом-тож тихо((((((

Пишите им на фейсбуке, прямо на "стене" обычно быстро отвечают, ссылка внизу страницы на их сайте
 
  • Like
Реакции: ГришаПлюшкин

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
АннаД, а с нами поделиться красотой не хотите? или хотя бы ссылочками заказанного, страсть как любопытно... а сроки впечатляют, да...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.