Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

a88880

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
71
12
0
моздок
Девочки, сорри заранее, если такой вопрос уже был. Если статус заказа в экспедиции - это значит его отправили? А трек у них как выпросить? я писала письма с просьбой. молчат второй день :( что делать? я посидею если не буду контролировать путь пакета. Сами знаете, как рашн пост работает. Заранее спасибо :)
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Глиша, наверно меня в игнор ))))) я им 2 раза писала насчет клубной карты и в ответ -тишина...1 раз писала насчет лопнутых очков..тоже тишина.. они меня в упор не замечают )))))
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Доброе утро! Очень рада вступить в сообщество любителей ДПАМа :) Кто заказывал обувь -- подскажите, пожалуйста, соответствует ли реальный размер указанной в таблице маркировке? В частности, очень интересуют кеды. Огромное спасибо всем, кто откликнется!

Я покупала вот такие ботиночки, брала размер 6.5 по стельке 15.3 заявлят, я так и намеряла
http://www.dpam.com/en/ankle-boots-from-p-30288.html?c=527&cPath=2_30_2209

 

natku

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
105
11
0
Барнаул
-RitA-,
Спасибо. Если б можно было бы померить то я б не парилась... У меня муж просто сильно ругается, когда на вырост беру - получаются штаны очень широкие + внизу подкатываю... Вид получается у ребёнка не очень.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Девочки добрый вечер, хочу сделать свой первый заказ в этом магазе, но что-то меня настораживает. Сижу вас читаю и что-то не все мне понятно. Что-то странное твориться с нашей почтой, как-то уж очень медленно посылки идут. А вообще как на практике за непришедшую вещь или вообще посылку магазин возвращает деньги или нет?
да, все возвращает. Можете не почту выбрать, а курьера. Эта служба хорошо у них работает. Хронопост.
 
  • Like
Реакции: mura.83

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
подскажите пожалуйста.
Сделала заказ в DPAM. экспересс доставка.
с 5 апрлея статус висит один и тот же!!
через какое время в среднем приходит заказ?

не волнуйтесь! у меня тоже был один и тот же статус..да и до сих пор наверно все тот же, а посылка уже давно у меня..
не экспресс пришла за 8 дней...
 

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Подскажите пожалуйста, а как долго они возвращают деньги на карту? Ситуация следующая: заказ делала в апрельскую распродажу. Отправили быстро, посылка потерялась в Москве. Вышла из сортировочного центра и канула в лету. Я подала заявление на розыск в ЕМС и написала в магазин. Спустя полтора месяца получила ответ от магазина, что стоимость заказа будет возвращена на карту. Поэтому интересует срок возврата.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
dya, а посылка до Москвы добралась и была обратно отправлена или даже из Франции не выбралась? Честно говоря, ситуация выглядит странной. Я читала, что из-за увеличения сроков доставки DHL временно приостановила прием новых грузов, подлежащих таможенному оформлению, для доставки в Москву. Но это было их собственное решение, и они не ссылались на то, что это таможня не принимает грузы. А тнт что-то мне совсем не нравится. Вчера поискала о них информацию в инете, хуже перевозчика не нашла :)
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Какой - то странный у меня статус...
Девочки, вы не знаете что это UNMOW?
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Посылка от 12.09 наконец-то приползла на место вручения:bu:
Наконец-то.
Поздравляю!
Моя только на сортировке.
Dpam прислал письмо, с просьбой, как только я получу посылку, дать им ответ. Вероятно не хотят оставлят этот факт не замеченным.
Будут требовать возврата денег за задержку посылок.

Vitaliy добавил 24.10.2012 в 09:36
А что толку-то от этой скидки... Мне тоже прислали. Но, по коду на бесплатную доставку получается заказ дешевле, чем с этой скидкой 10%. Оба купона сразу же не работают: или бесплатная доставка, или -10% в честь д/рождения. Кому что выгоднее...
Требуем СРОЧНО пересмотрет систему "Sale" под дни рождения наших детей!!!
И конечно в нашу пользу!!!
 
Последнее редактирование:

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
vasilisa4277, А мне все время не везло с бесплатной доставкой)) Поэтому я даже незнаю:) Говорят по воскресеньям обычно бесплатная доставка была.. проще всего конешно заходить на сайт и смотреть..:)
 
  • Like
Реакции: vasilisa4277

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
Ребята, привет!

Прошу прощения за Оффтоп. Но очень нужна поддержка одному их наших сторожил Глише!


Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Глиша и termakova

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Хочу взять такую штуку http://www.dpam.com/en/smock-p-24171.html?c=701&cPath=1_27_1073 кто-нибудь покупал?Написано 100% хлопок,не пойму промокает она или нет?Думаю одевать за столом-чтобы ребенок учился есть сам.Подойдет для этих целей?Или все равно будет все грязное?Жду ваших рекомендаций:br:
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Lelika, я тоже заказывала обычной почтой,не люблю курьерскую доставку.обошлось так же в 17 евро.заказывала 27 декабря,уже на таможне.у меня с постой обычной как-то никогда проблем не было:yes:
 
  • Like
Реакции: Lelika

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
а какую Вы брали? Маломерит?
Вот эти маломерят на них написано 33 европейский, а длина по стельке 21 см.http://www.dpam.com/images/products/P_BCBG/P_BCBG_526_A.jpg, и вот эти http://www.dpam.com/images/products/BASTER3F/BASTER3F_271_A.jpg тоже написано 33 размер европейский (их 2), а они 20 см. Не подскажите есть ли на этом форуме, где можно их продать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.