Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
оксана new, пока дошла положить денег на карту,вот и не успела...
 

gae444ka

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
9
0
0
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, что это за статус такой? Это экспорт или что?
И что за Постал 00?

0_831e6_ff5858ab_XL
 

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
:yes:Кукла78, я думаю, что пока не стоит волноваться, у меня тоже самое отражается при отслеживании. Вчера в почтовом ящике обнаружила уведомление с почты на международную посыль. Думаю, что это DPAM (правда я еще в ASOS заказывала, но намного позже, вряд ли оттуда пришло так быстро). Завтра утром пойду получать. Узнай на почте, может твоя посыль уже там?:yes:
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Девочки подскажите пож статус En cours de préparation (в ходе подготовки) - окончательный или еще изменится? доставка обычной почтой
Девочки выше писали:
"потом будет еще вот эта надпись En attente d'expedition
а потом надпись с сылочкой на хронопост с треком Being expedited
там в ордере будет вот такая надпись , если нажать на мониторинг ордер, то сразу в хронопост отправит..
Shipping method
Chronopost - Express ( Monitoring of order )
Экспресс идет 4-5 дней..
" (С) -Rita-

Точка i добавил 14.01.2011 в 11:32
Девчонки, кто в среду заказывал, у Вас что-нибудь изменилось?
У меня пока статус En attente d'expedition.
 
Последнее редактирование:

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
Natave, спасиб, буду ждать:yes: хочется надеяться на лучшее:)

Remi, в наших магазинах я не видела этой модели, но если говоря о девочковой, вы имеете в виду эту
http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-24350.html?c=439&cPath=21_22_72
если да, то +3 +5 - это мягко говоря сумасшествие. Ребёнок будет, как в парнике.

На мальчишек эти куртки тёплые
http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-25082.html?c=526&cPath=21_23_105

http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-24360.html?c=794&cPath=21_23_105

первая оч классная, я жалею, что доче не купила, но с нужным размером уже трабл:ae:

Kukla78 добавил 04.02.2011 в 20:14
Катриона, мои поздравления:yes: не обижайтесь, но они сквозь слёёёёёзыыыы:ak::ag:
 
Последнее редактирование:

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Заказала кардиганчик, а вдоль всего рукава стрелка на вязке.
С французским языком дружу, но такой лексикой не владею, чтобы объяснить в чем брак заключается.
Ну, все же обычно прикладывают фото товара бракованного,так что проблем с лексикой минимум будет-напишите просто "брак" (как там он по-хранцузски) и "фото прилагается". ИМХО, более чем доступно будет.:yes:
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
fusion, Пишите им!

А сапоги понравились? Давно смотрю на них, никак не решусь. Как вам качество? Из чего сделаны? И что внутри?

Коричневые кожаные сапоги-копия " Котофеев", которые я покупала дочке в прошлом году. Низ и подошва сделаны хорошо, на голенище кожа тонкая и морщит внизу, но мне кажется, это задумка такая. Внутри подкладка из синтетики и , по ощущениям, чем-то тонюсеньким проложена. Стелька белая кожаная, не вынимается. Чисто осенние сапоги.

Смотреть далее
Замшевые ( это грубая замша, не знаю как правильно назвать, велюр, наверно) мне понравились, если бы размер подошел, я бы их носила с удовольствием. Внутри по типу коричневых сшиты, только стелька черная замшевая. Цвет у сапог серо-сизый.

Смотреть далее
Резюме: сапоги производят впечатление качественно сделанных и распродажных денег стоят. За полную стоимость дочке подумала бы прежде , чем брать.
 
  • Like
Реакции: termakova и Buyfnjdf

piterpran

Новичок
Шопоголик
14.09.2012
59
5
0
Замкадье
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на счет доставки... На "выбор" только Colissimo. По коду WELCOME0412 фри шиппинг без выбора. Это тоже Colissimo и ems соответственно? Или обычной почтой пошлют, раз бесплатно? Простите за глупый вопрос... в первый раз собираюсь :)
 

koten

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
31
2
0
Москва
Девушки, подскажите. ЕМС может долго держать у себя посылку? У меня 23.04.12 покинуло место международного обмена, а дальше тишина. Звонила в ЕМС, предложили подавать в розыск, если завтра статус не изменят.
Так они еще и вторую ЕМСом мне заслали, а заказывала доставку обычной почтой.
 

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
Спасибо огромное! Судя по тому, что с карты списали деньги - заказ наконец-то оформлен))):yes:
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Глиша, я там ничего не понимаю((( они просят какой-то номер клиента что ли Где ж я его возьму?((((
шопогол, посмотрите в инвойсе, который они вам на электронку присылают - там сверху в "шапке" слева - номер заказа, а справа есть Customer number, видимо это они и просят. :ad:
 
  • Like
Реакции: шопогол

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Давно уже получила свою посылочку, но все никак руки не доходили описать свои впечатления от заказа. Исправляюсь, очень хотелось бы в теме видеть больше хвастов, а не только сводки с фронта кому когда отправили посылочку и кто когда ее получил. Все-таки тема про замечательный детский магазинчик и ожидание посылок ритуал хоть и увлекательнейший, но и результаты ожидания тоже весьма любопытны. Такая шикарная распродажа закончилась, а в теме почти и нет хвастов…

Все покупалось в период распродаж, но кое-что еще висит на сайте, даю ссылки, но ценники уже не такие симпатичные. Вещи брала 4 размера на дочку ростом 94 см и французским 3 размером. Планировала с запасиком на вырост, так и получилось - почти все замечательно относим следующим летом, кое-что уже одевали сейчас, немного свободненько, но не категорично. Впритык ничего нет. Если сравнивать с т-а-о , то размеры примерно одинаковые. Что-то немножко большемерит, что-то немножко маломерит, но в целом я довольна – гардероб пополнен на ближайший год.
Сначала рюкзачки, хоть я уже выкладывала фотки, но все равно повторюсь, уж очень они мне нравятся:

Очень хорошенькие, яркие, маленькие и аккуратненькие, для дошкольников размер. Мелочи всякие в сад с собой положить или на улицу. Остался только петушок.
Очки просто чудо как хороши, дочка в них такая прикольная. Цвет такой же как лямки на рюкзаке, так что мы в основном рассекали в очках с рюкзаком за плечами. Дочь их с собой брала и одевала, даже когда солнца не было, не могли заставить снять.

До платьев дорвалась, набрала всяческих, только лиловое откровенно большое и длинное, до лета полежит. В клетку носим с удовольствием, легенькое и удобное. Полосательное тоже одевали, но немного длинновато. На сайте уже ни одного нет.:


Брючек набрала разной длины, все большеваты, полежат до лета. Пока неплохо сидят только бирюзовые - подвернули, ремешок одели и вперед. На сайте еще остались бирюзовые, синие, серые и бежевые:



Парочка поло, качество прилично, цвета красивые. Бирюзовое и лиловое, на сайте осталось в другом цвете.

Еще парочку оригинальных топов взяла. Беленький с подкладом, невесомый, легенький и невероятно очаровательный. Топ с рисунком очень тоненький, но смотрится достаточно необычно. Оба на следующее лето:

На эти платья я сразу глаз положила,поэтому даже не терзалась муками выбора какое мне больше нравится – заказала оба. И еще парочку шарфиков к ним и сумочку. Кардиган красный тоже неплохо вписался в эту компанию:

Замечательная рубашечка, и с кардиганом неплохо смотрятся на пару, да и с джинсовым сарафанчиком как родная.

Ну и шлепки взяла на пробу 25 размер, вернее, на сайте он был обозначен как 8 US. Большие на размер, но за счет липучек носить можно. Брала из мальчишеского раздела, т.к. нужны нам были синенькие. В хорошеньком мешочке лежали. Сначала хотела какую-нибудь фенечку прилепить, чтобы на девичьи стали похожи, но все руки не дойдут никак. Может быть к следующему лету чего-нибудь придумаю:

Разочарований нет, все понравилось, буду брать еще...
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
А в ваших сапожках внутри что? Они теплые? Какая там стелька? И напишите пожалуйста, какой размер брали и на какую стопу
 

Чудесная

Новичок
Шопоголик
29.05.2011
55
12
0
Воронеж
А в разделе Orders заказ есть, какой статус?

нет, всё по-прежнему висит в корзине :(
вчера накатала письмо службе поддержки, написали, что ответят в течение 1 рабочего дня, но ответа нет до сих пор
 

yanatnik

Новичок
Шопоголик
09.06.2012
17
9
0
СПб
Девочки, проверяю посылку по треку, с 4 числа Centre Export запись. Что это значит? Она еще не в России, как я понимаю. А почему так долго? Вроде бы писали тут, что через пару дней можно ее уже у нас отслеживать. Может я не правильно смотрю?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Вишнёво, ВО! спасибо!
Померийте пожалуйста 21 сантиметр, какой это будет размер??

monavita, :br: все нормуль)) я даже ни про кого ничего плохого не думаю:)) Здесь же помогают друг другу в покупках, а не отмалчиваются)) ня :pig_ball:
 

татьяна с.

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
63
5
0
тамбов
Девочки, а сколько доставка стоит?

татьяна с. добавил 23.11.2011 в 15:03
так хочется попробовать заказать с этого сайта, читать просто некогда все сначала.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.