Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mura.83

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
133
83
0
Екатеринбург
Девочки добрый вечер, хочу сделать свой первый заказ в этом магазе, но что-то меня настораживает. Сижу вас читаю и что-то не все мне понятно. Что-то странное твориться с нашей почтой, как-то уж очень медленно посылки идут. А вообще как на практике за непришедшую вещь или вообще посылку магазин возвращает деньги или нет?

mura.83 добавил 25.03.2012 в 22:42
miraz1985, в первом посте есть действующие коды:
NEWS1211 - скидка 5 евро при заказе свыше 30 евро
FIDSOLDES12 - скидка 5 евро при заказ свыше 25 евро (до 31.03.2012)
COETE2012- скидка 5 евро на заказы свыше 40 евро
AFFI12 - скидка 5 евро на заказы свыше 45 евро
Купоны на 5 евро OCLIO312 и ADEX12
 
Последнее редактирование:

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
заказала 2 посылки хронопостом с разницой в 3 дня. Думала, пока 2-ю собирать будут, первая уже приеедет. Так вот по первой от 2 числа инфо только. А вторую посыль уже на след день отправили и она вовсю несеца ко мне((( Блин....и чо получается? Встретятся и не пропустят??? Было у кого-нибудь так? Может просто не отражается путь по первой посылки, такое может быть?
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Вот это последний статус:
Lieu : MOSCOW - RU
Remise à agent : TNT
Numéro d'objet agent : 04086091951020R
Code evt TNT : HW - Consignment in Warehouse.
Commentaire : UNMOW

А вот этот с утра:
Lieu : MOSCOW - RU
Remise à agent : TNT
Numéro d'objet agent : 04086091951020R
Code evt TNT : OD - Out for Delivery
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Получила свою емс-послылочку! Ехала всего 2 недели, так из них 4 дня валялась уже в нашем отделении емс...
Все клевое! Заказывала джинсы старшей (все в заплатках были в смолл прайс) - отлично сели, и брючки фиолетовые - тоже, рост великоват еще, брала 126, у нас 114, но в ширину все утягивается отлично. Пижамку племяннику с драконом велюровую - супер! Носки с подошвой - вообще в восторге, жалко не своей, а в подарок. Еще подружка заказывала курточку сыну - тоже отличная, в размер. Ну и футболки-водолазки. все подошло. Только с юбочкой я прогадала - написано было, что талия регулируется, а она просто на резинке - нам очень широка((
Но в целом качество очень порадовало!! Ща на распродаже затарюсь еще))
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
с той же датой экспорта, уже вчера засветилась на импорте)(( Кому сколько идет?
Хотела еще заказ сделать, но уже боюсь(
Да не бойтесь)) мне за неделю дошла, просто моментом))
Еще две посылки жду, настраиваюсь и на 2 недели, тоже нормально будет.
 
  • Like
Реакции: tora

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Ольгея, иногда по ней 10% дополнительно дают к скидкам, иногда какие-то товары за меньшую цену, мелочевку. В личном кабинете мамского клуба есть раздел акций)
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
егоровна, нет. не просили, просто перевели мне деньги может потому, что это часто встречающийся брак?:(Не знаю, но повторно заказать я не рискнула.
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Поделюсь последним опытом:
2 посылки от 29 июля.
Одна пришла на сортировку сегодня в 2 часа ночи и уже в 10-30 у меня! На сайте еще даже нет информации,что посыль "прибыла в место вручения"
Вторая пришла на сортировку вчера, статус еще не поменялся, пока не привезли.
Курьер позвонил минут за 10, хотя в адрес доставки я телефон не вписывала. В прошлый раз курьер также позвонил. До этого такого за ними не замечала.
Жду вторую посылку, как обычно, она больше всего нужна и именно ее будут везти неделю))
мы в Москве.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
а раньше она была, мне лично бесплатно доставляли.
это другая акция, бывает обычно пару раз по осени, они обычно указывают, что доставка бесплатная на ЛЮБОЙ заказ, без необходимого минимума часто
 

татьяна с.

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
63
5
0
тамбов
Прислали мамскую карту, но никак не могу ее активировать. Ввожу номер и фамилию, правильно?
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Хронопостом доставят прямо домой.
курьер обычно не звонит
Но вы отслеживайте по треку на сайте
garantpost.ru
......я звоню им по многоканальному тел (на сайте) говорю номер заказа и прошу дать тел курьера и с ним согласовываю удобное мне время.
P.S. Но имейте в виду, что для обычной почтой ограничения до 1000 евров в мес. беспошлинно, а для экспресс 200 (или сумма в рублях по-моему 5 000р, могу ошибиться, меня поправят. если что)
за это отдельное мерси.
с экспресс я походу лоханулась, ну да ладно. уж очень хотелось побыстрее получить вещички))
в будущем перейду на обычную доставку.
при обычной доставке извещение приходит да?

вообще прикольно что курьер не звонит, запросто можно не застать дома.. странно как-то
 

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
И еще, по мальчикам, на 92 см рост лучше брать 3 или 4? Интересуют брюки, нижнее белье, водолазки, куртки. Спасибо!
У меня ребенок примерно 91 см. Я брала брюки 3 года, на них написано 94 см, они немного великоваты ему. Я бы на вашем месте взяла 3 года.
Белье, водолазки и куртки не покупала, а вот футболки и поло на 3года тоже немного велики, но не критично, они тоже соответственно на 94 см.
Мне кажется, на 4 года будет велико слишком.
 
  • Like
Реакции: tora

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
посмотрите по номерам заказов, у меня 661... ваши были позже, 662 и выше,
уменя 661.... и тишина пока...


атьяна с., мой тоже сейчас 92. Я 3Т взяла
я все на размер больше беру. мой 94 см, размер 3аns сейчас прям по размеру тютелька в тютельку.
 
  • Like
Реакции: smalex

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
кто-нибудь получил на карту эти деньги??
Нет, я не получила, в смысле прямо возврата, но, поскольку сумма только в блоке была, то, по схеме моего банка, она просто "разморозится" через месяц примерно.
 

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
..... зарегистрированным пользователям цены уже без налога
я сейчас зашла под скрытым ай-пи и цены такие же, как я бы зашла под паролем с русского ай-пи.
Так что, может, все-таки есть смысл узнать у них по поводу возврата вата?
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Эх, мой тоже все еще в подготовке((( писать им, похоже, некуда. вернее, не отвечают они(( Кстати, может кто нашел на сайте инфу по срокам обработки заказов? иногда магазины пишут крайний срок сбора заказов.

Девочки! Звонила в Гарантпост, в отдел импорта, ситуацию объясняют следующим: на наш рейс заявлено 8 мешков (с посылочками), одного мешка пока не хватает, без него самолет вылететь не может..Говорят проблема решится сегодня-завтра, либо привезут этот мешок, либо самолет выпустят без него..завтра буду звонить снова :negative:
 
  • Like
Реакции: Jalla

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Да, если вдруг передадут гарантпосту, то привет таможня, там другой лимит, гораздо ниже, чем у обычной почты, но какой точно, я не знаю..Я просто читала пару страниц назад, девочки писали, что заказывали коллиссимо, а отправили гарантпостом. Почему и из-за чего, неясно..

ну вот какого фига, скажите, а? )))) я оплатила обычн почту, пусть и шлют обычной....слов нет...посмотрим, что будет

спасибо
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
polinafes, а заказ уже точно отправили?

В аккуанте должна быть ссылка, по ней пройти и откроется другое окно франц. почты, там и будет указан трек№.
 
  • Like
Реакции: polinafes
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.