Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Девочки, всем привет. Может кто поможет с размерной сеткой? На сайте для детей до двух лет можно выбрать SIZE: 1 3 6 12 18
23 9
Может кто знает, что это за "9" после 23? Может, это вообще на 9 месяцев или на 9лет?

похоже на глюк (или ошибку) сайта - это 9 месяцев. Просто между 6 и 12 пропущена 9. Если стрелочкой (мышкой ест-но) наведете на 9, то появляется информация - 9 месяцев, 71 см.
 

Kotova

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
22
28
0
Ростов
О у меня поменялся статус был неполные логистик....а сегодня -Closed
т.е закрыто....а где трекинг номер? что сейчас не дают? хотя в письме написали что не хватает из 5 ...2 позиций. Заказ от 21/11/2012. Может отменили?:ai:
 

Пусяндрик

Новичок
Шопоголик
27.11.2012
8
1
0
Владимир
статус отменен заказ- Canceled.... а у меня другой -Closed.Перевод -закрыто т.е собрано?

Kotova добавил 10.12.2012 в 13:31
Ура мне ДРАМ вернул на карту за недостоющий товар и за доставку..осталось ждать когда вышлют мои 3 из 5 позиций.:)

Мне тоже сегодня вернули на карту недостающий товар, правда за доставку не вернули. Наверное, потому, что недостающий только один из пяти. Теперь будем ждать товар.
 

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
а код на бесплатную доставку WELCOME0412 больше не работает?
 

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
ANIRIS, Я не соглашусь с Ptitsa12, что это однозначно зимняя куртка. Скорее на холодную осень. На зиму я бы не рискнула ее ребенку одеть. Т.е. до -5, не ниже. Качество очень хорошее. Сшита качественно. Все прострочки совпадают между собой. За такую цену-очень хорошая куртка!:ay:
 
  • Like
Реакции: ANIRIS

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Kukla78, Карамели мне не понравилась:(..

monavita, почему дРап? если он дПам?:)) или дю парел:)

логутка, на сколько большая?? отправьте скан паспорта стерев 2-3 цифры номера паспорта да и все)
monavita, оксана new, а у нас толком никто не знает про инет магазин мазы, а обычном магазе одевают не часто (мы в подмосковье, 4км от МКАД), а со мной вместе заказывают две мамочки девочек)) ВОт как нам повезло в этом плане))
 

Uljankin

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
42
2
0
Нижний Новгород
Девушки, а подскажите, пожалуйста, куда вводить номер карты Dpam, чтобы дополнительную скидку получить?... Карта получена в Парижском магазине Dpam, не именная..
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
ГришаПлюшкин, скидка дополнительная 10% для членов клуба появляется в первый день сезонной распродажи и не действует на товары без скидки. Какие еще значки то нужны? Если вещь из распродажи, то скидка на нее распространяется.
В зимнюю распродажу тоже в первый день была дополнительная скидка 10% для владельцев карты.
Скорее всего, еще акции какие-то бывают для членов клуба, только вот чтобы оценить все преимущества должно пройти какое-то время, мы же только недавно картами обзавелись. Самое главное, бессрочная она, не придется каждый год продлевать как в т-а-о
А как обозначить эту карту в распродажу? У меня есть карта, но никаких дополнительных скидок в первый день распродажы я не получила.
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Indania, Я не очень поняла про коды)) Упрощенная форма растарможки это просто звонят получателю и спрашивают что в посылке?
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девочки, помогите!!! Не могу определиться с курткой. Заказываю в подарок девочке 4-х лет. Не знаю, как даже смотреться она будет

http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-27629.html?c=683&cPath=3210_3217_3270

или лучше жилет взять.

http://www.dpam.com/en/vest-p-27991.html?s=104&c=553

Я дочке жилет взяла, так что я за жилет)) Хотя, на самом деле сначала бы уточнила у мамы, что ей более нужно)
 

InesssKa

Новичок
Шопоголик
08.10.2011
80
10
0
Регион
У меня со вчерашнего дня статус "En attente d'expédition" долго ждать еще отправки?
Я кстати, тоже расстроена-сделала первый заказ на пробу и так попасть-с 11 числа жду отправки, надеюсь хоть за неделю доберутся до меня.
Вещи качественные, мэйд ин китай?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Разбираю сейчас вещи, что привезли... Как-то у меня всё большемерит на ребенка довольно сильно. Дочь у меня ростом 74-75 см, взяла куртку на весну - 18 мес, 81 см. Ну просто огромная на нее. :ag: И никак не подогнуть рукава даже, слишком большая. Придется ее на осень оставить, а на весну что-то еще искать.
Кофточки тоже огромные. Одну взяла на 12 мес - 74 см, казалось бы нам должно быть впритык. Нифига, большеватая.
А вот шапочки на 18-23 месяца в самый раз.
Брючки тоже большеваты, но не так сильно, как кофточки.
Ну, как говорится, большое - не маленькое. :ag:

Ruthenia добавил 26.01.2012 в 20:09
А кто подскажет, с какой скоростью у девчонок стопа растет в среднем? По сколько размеров в год (ну примерно хотя бы, пока маленькие. у моей сейчас в год 17-ый размер).
 
Последнее редактирование:

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Эта надпись выскакивала при оформлении заказа на стадии выбора способа доставки. Этой фразой они оправдывают то, что сроки по доставке в Россию не соблюдаются.
На самом деле написано: "Нынешняя политическая ситуация в России не позволяет гарантировать сроки доставки для этой страны.".
Чтоб уж не обидеть, тактично намекнули. :)
 

Olegia2009

Новичок
Шопоголик
18.11.2011
135
485
0
Severodvinsk
Понятно, что по росту.. я своей на 3 года 4А беру. Хотела подарков набрать, так теперь не видно какому росту соответствует 10А, например.. раньше все видно было..
______--------
Рост модели виден в корзине! Например 4г/104см!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofi*ya
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.