Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Сегодня принесли посыль от 19.10 )) которая в Пулково лежала больше 2 недель .

Так и нет никакого ответа от Дпам по посылке от 21.10 которая даже до экспорта не дошла

Ну и заказ от 22.11 изменил статус , он теперь в обработке .
Девочки , если кому отшипят заказы от 21-22.11 напишите пожалуйста полностью ли отправили заказы . Мне интересны именно эти дни , потому как на сайте была как раз куча вещей выложена . Потом они резко исчезли .
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
BelkaN, в России отслеживается после надписи Lieu : Moscou - RU ??? а вообще как долго после этой надписи посылку привозят?
у меня сейчас Lieu : Sheremetyevo (RU) не терпится все потрогать))) если понравится успею еще заказать))))))
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
нужно зайти на французскую версию сайта - там европейские размеры указаны

а как это сделать? Мне прислали бумажку, куда ногу прикладывать по ней вроде получается 3,5 - то есть это 3. ?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Вишнёво, smalex, Rebrova_m, спасибо, я подуспокоилась, буду ждать дальше. ;)
Тоже видела сюжет по ТВ о ситуации в Мытищинском сортировочном центре, неприятно впечатляет. Надеюсь, они подразгребутся в ближайшее время.
 

tigryonokyu

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
52
7
0
Одинцово
А у меня висят две посыли на экспорте, от 4.07 и от 7.07 ...т.е. уже почти 10 дней первая висит...и это экспресс доставка...причем я указала адрес довостребования. Курьер должен оставить посыль в п/о вроде бы, кто нибудь так заказывал (до востреб)? Интересно как все проходит...
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Девочки, просвятите: раньше у них заказывала, была только курьерская доставка, до 200 евро лимит. А сейчас можно и обычной почтой заказывать? Выбирать на чекауте колиссимо? Лимит до 1000 евро? Номер дают посылки? Где отслеживать?

Колиссимо - простая почта, лимит 1000 евро.
Номер дают, следить сначала на сайте Колиссимо (в профиле будет ссылка), потом на сайте Почты России.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Ну по идее, если на приходят на почту предложения, а карта в пути (адрес эл. почты я указывала), то по получении можно будет написать им, мол, так и так, рассылок не получаю? :ah:
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Я не совсем согласна.
Заказывала кеды, 26 размера, один в один со стелькой от наших антилоповских ботинок 26 размера)

У них же обувь тоже разных марок и производителей... но я вот такую инфу на ShopHelp`е вычитала и по своему небольшому опыту тоже сделала такой вывод:)
 

Kotova

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
22
28
0
Ростов
Всем привет не мучайтесь бесплатной доставкой- на время проведения распродажи для России ее не будет, пользуйтесь скидками...только они проходят.Блин косяки у них вчера сделала заказ ,списали тут же,на ящик скинули письмо с подтверждением,а сегодня зашла моя корзина опять с тем же товаром?????? А на странице стоит статус- Commande incomplète.........неполная команда? пипец...
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
А не подскажите их точный адрес в Фб?

шопогол добавил 15.01.2012 в 20:23
никак не соображу как и куда им там писать((((

на сайте дпама внизу значок Фейсбук, и пишете на стену им :ad:

Smalex, а мне зажали они скидку 10% на первый заказ от 11.01, дали только 5% плюс код, но я решила им не писать об этом, иначе это заняло бы вечность
 
  • Like
Реакции: шопогол

АленкаАльфия

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
5
0
0
Рузаевка
А комплекция у девочки какая?
Она у нас девочка довольно крупная.
Я купила куртку на вырост, сейчас ребенку 4.5 года рост 116 см. Куртка на 8 лет рост 126, я думаю что зимой ее оденем уже - единственное она широкая. Мой отчет сверху, шапку надо уже сейчас носить. Вещи надо покупать с запасом по росту. ИМХО
Я тоже так думаю, но на два размера...не будет как на вешалке:)
хочу заказать пальто которое будем одевать весной
 

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
lonol,а какой статус на Колессимо?Трек на почте РФ проверяли? Вы читали все что ранее написано-"стоит" почта наша отечественная......или как у меня была ситуация-поменяли номер посыли.......Придет,не волнуйтесь
Спасибо за поддержку!!! Вчера получила! Ура! Извещение пришло было написано вторичное, а я даже первичного не получала. Так что это наша почта так работает :( Качество вещей просто супер!!! Я обувь тоже заказывала и ни сколько не разочаровалась, даже приятно удивлена. Если бы не долгое ожидание... Обязательно буду заказывать.
 

Мивия

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
17
2
0
Москва
банки охренели, курс 45,8:((, а курьер звонить будет? и как скоро заказ обычно доставляют?


курьер иногда звонит, иногда нет, один раз мне через три дня посылку принесли, без звонка - в понедельник сделала заказ, а в четверг утром звонок в дверь, но сейчас наверное не меньше недели доставка будет т.к. заказов много из-за бесплатной доставки.
 
  • Like
Реакции: Egaa

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
вот в этот раз они оперативненько сработали, принесли посыль уже. все с мелочью перемерили))) давольные обе)))

С покупочками!)) а у меня на сайте EMS с 30.06 статус - экспорт из Франции.. это нормально? когда же следущая запись появится?:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.