Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
если стоит статус Logistic incomplete order - это уже означает, что в моем заказе не всё в наличии?
С большой долей вероятности.
А какая альтернатива? Что-то похожее знаете?
Ну, вот
Bmd-Elena, примерно мой "список" и огласила, так сказать.:) В основном Америка пока...Пампкин Пач очень люблю, кстати, и стиль схож с Дипамовским, а качество и получше, пожалуй. Но это все не прямые заказы, конечно.
 
  • Like
Реакции: termakova

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Стрекотуша, колиссимо это обычная почта у нас - извещение в ящик и получать на почте, а хронопост это курьерская доставка. Информация появится позже.
У меня первый заказ был более чем 250 евро, документы не просили, но отправили по биллинг адресу.
 

Плюшечка

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
110
10
0
Тюмень
Глиша, спасибо, ну я так и предполагала :ag:
Письмо про карту им отправила, наверное, долго ждать эту карту.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Vita777, в первом посте этой темы ссылка на инструкцию для новичков в картинках, там ответы на большинство ваших вопросов. Все покупки в зарубежных интернет-магазинах осуществляются с оплатой товаров сразу, забудьте о существовании такого понятия как наложенный платеж.
Вот тема о банковских картах Все вопросы по пластиковым картам
 
  • Like
Реакции: Vita777

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
одежда так жутко воняла красителями,
брала в подарок песочники, футболки от 6мес. качество хорошее мягкие, швы наружные, не воняют )) принты дпамовские хорошо держатся.
и еще они тоже на мелких и худосочных, мальчик 67см носит р/р 1год (74см) и он невелик.
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
ЕМС - мощная организация. В понедельник - не доставили по причине того, что адресат выбыл(НЕ ПОНЯЛА, куда я выбыла?). Вчера - - не доставлено по техническим причинам, сегодня - тишина... Сколько это может продолжаться и к чему готовиться?
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, просто супппппер)))) Денешки сняли один раз все таки?:)))

BelkaN, аналогично))) но я не изза того что денешек не хватило, просто с девченками решили сэконосить..

-RitA- добавил 17.01.2011 в 17:22
monavita, мы тоже галстучек такой купили))
А для своего годовасика больше ничего не прикупили??
 
Последнее редактирование:

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Снупик,
Ptitsa12, Спасибо за ответы) 2 вещей не было на момент сборки заказа, т.е. деньги за них должны вернуть. Вещи видела, заказываю не в первый раз, да и периодически хожу в их магазины в Москве. Лично мне нравится)
Ptitsa12, А когда вы делали заказ и приехал ли он уже к Вам?
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Девочки, будьте внимательны!
сейчас делала заказ, при любой манипуляции с корзиной слетали размеры у выбранных ранее позиций. При чем в хаотичном порядке. Задолбалась сейчас перепроверять и исправлять - одно исправляю, другое слетает. В общем, имейте в виду.
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Sofi*ya, ну так сейчас на dpam всем доставку емс отправляют...а емс КАК БЫ считается экспресс доставкой...или я уже совсем ничего не понимаю :ai:

У DPAM обычная доставка это EMS, а экспресс доставка Chronopost (Гарантпост). Первые дни распродажи можно было выбрать ЕМС или Гарантпост, а потом оставили только ЕМС - это не экспресс доставка..

Sofi*ya добавил 16.07.2012 в 10:39
Sofi*ya, и я попала, мы с вами случайно не соседи, может у нас курьер один и тот же? )) 8 утром прибыла в место вручения, 9 передали курьеру. До 12 курьер ее где-то возил, вчера написали про неудачную попытку вручения по техническим причинам. Сегодня звонила, сказали, что посылка в сортировочном центре. То есть сегодня они ее даже курьеру не передали, значит доставки снова не будет. Я уже не знаю, что думать. Может действительно самой забирать...
Интересно, что это за услуга у них такая - забрать из терминала. Кто-нибудь пользовался?

Если не соседи, то друзья по несчастью точно!!:yes:
 
Последнее редактирование:

slush

Душа компании
Шопоголик
01.02.2010
179
263
63
37
Новый Уренгой
Сегодня сделала первый заказ. Подскажите, нужно ли отправлять скан паспорта и карты? Сейчас статус заказа En attente de validation.
 

fusion

Новичок
Шопоголик
31.05.2012
82
498
0
москва
fusion, спасибо! а как с размерностью? наверное закажу себе все-таки замшевые...
Приехала дочка и померила сапоги. Нога у нее 24.5 см, узкая, со средним подъемом.
http://www.dpam.com/en/boots-from-kids-p-32109.html?c=459&cPath=3317_3322 замшевые сапоги размер 5(37) ей чуть малы.
http://www.dpam.com/en/boots-from-kids-p-31736.html?c=527&cPath=3317_3322 кожаные сапоги размер 6(38) сели отлично, но носок дополнительно уже не поддеть.
 
Последнее редактирование:

Aleksa1005

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
21
43
13
СПб
Я тоже в режиме ожидания :)
Теперь главное, чтобы они в гипернацию не впали ))
Будем подождать..

Вчера удалось даже разместить 2 заказа :)
А я хочу на размеры их посмотреть, хотя бесплатная доставка мааанит))
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
Девочки, помогите, успокойте)))) я сделала заказ еще 6 июля. И с 8 на сайте Colissimo висит статус centre export. Пытаюсь посмотреть на сайте емс по номеру трекинга, и ничего не показывает(((( мне уже пора переживать?
 

RUTAROZA

Новичок
Шопоголик
04.04.2012
9
191
0
Сочи
добрый день.
мой первый хвастик.(надеюсь,что здесь его можно разместить).все понравилось. отправлена посылка была 27 июля,получила сегодня(в сочи)
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    57,2 КБ · Просмотры: 2
  • 3.jpg
    3.jpg
    58,3 КБ · Просмотры: 1
  • 4.jpg
    4.jpg
    52,3 КБ · Просмотры: 4

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Кто-нибудь, у кого стоял статус "Erreur préparation" разобрался, что это значит? Есть вообще способ узнать, чего в заказе не будет, а то я бы отменила ((( Одно расстройство с этими лягушатниками(((
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Mama Soni, у нас много пар обуви 25 размера, по стельке почти везде 16,5 см. Так что вам можно заказывать 24, если сейчас носить и 25, чтобы с запасиком на вырост.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Mirabella, Я тоже обалдела, неужели)))))) уррря
девочки а что курс так поднялся мляха??

и курс поднялся, и цены нехилые ((( грустно так, а купить с бесплатной доставкой все равно что-то надо )) из принципа ))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.