Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Аляя, во вкладке доставка написано, что прод шлет только по ЮК, но если договоритесь с продавцом может послать.
 
  • Like
Реакции: Аляя

Алтея

Новичок
Шопоголик
31.05.2010
77
314
0
Москва
Gelinger, Маш, зря надеешься:ag: У меня англичанка ползет уже 32-ой день. Мне из Китая даже быстрее дошло, потому что через Брянск. А англичанка видимо опять в Новосиб улетела и таможня там с моей юбочкой развлекается:aq:
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
Девочки! Даже не знаю, по адресу ли?
Ребёнок работает в Америке по программе Work@Travel, в сентябре возвращается. Купила на Ebay фотоаппарат, зеркалку, продавец выслал посылку UPS Ground. В городке, где работает дочь, нет отделения этой почты, поэтому посылку якобы "доставил" курьер, точнее оставил на крыльце. Что самое смешное, дочь во время, указанное на треке, как время доставки, НАХОДИЛАСЬ В ДОМЕ! Т.е. никакой посылки на крыльце и в помине не было! Оплачивала лот своей банковской картой, напрямую, минуя PayPal. Что-то можно предпринять в подобной ситуации?
Ребёнок в шоке! $500! И не знает, как доказать продавцу, что посылку просто не доставляли!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Руфина, почта Индии сказала, что номер зарезервирован 24 января.
Мне принесет курьер или на почту придет?
Спасибо.
нуу, по идее, раз с Е начинается, то это курьерская доставка.
 
  • Like
Реакции: Руфина

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
TanGen, Да, у них лимит - 5000 р. на посылку. Попробуйте дозвониться до них, уточните... Если посылка очень важна - придется ехать, если не очень - просто не получайте - и она поедет обратно...
И, на будущее, всегда обращайте внимание на то, какой почтой отправляет - я, например, с подобной отправкой просто не связываюсь...
 
  • Like
Реакции: TanGen

Pichi

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
47
14
0
Kaluga
У меня такая проблемка, я сделала заказ из Англии и мне отправили службой "Royal Mail International Signed-for", заказ был 25 февраля, и сегодня уже 2 недели как посылка в пути, трекинг-номера у меня нет, я написала продавцу, он сказал что вроде уже достаточно времени прошло, и он даже вернул деньги, и сказал что если посылка придет, дать знать ему об этом. Сколько еще должна идти посылка, и что вообще делать в таком случае? :(
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
Девочки, подскажите как быть
Прод английский сказал, что отправит в Россию. что он там в настройках у себя наменял. не знаю. но теперь я не могу оплатить ни на свой российский адрес(ebay) блокирует, не на английский (PayPal) блокирует. Прод открыл дело о неоплате. срок у меня до 27. электронку свою не дает. служба поддержки пишет. что нужна электронка. А игрушки детские красивые. хотела маленького порадовать.
есть какая-нибудь возможность оплатить их?
Заранее спасибо. неделю уже голову ломаю
 

Katja Becker

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
154
32
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, пожалуйста, хотела сее заказть сапожки с английского сайта. заминка у меня с видом доставки.
Parcels sent to Russia are sent via Royal Mail.
If they are over £100 GBP then they are sent Internationally Signed for, otherwise they go on a first class airmail service.
Перестрахуюсь, правильно ли я поняла- доставка у них почтой экспресс, это будет в итоге у нашего EMS ?? или это обычное отправление, которое самой на почте забирать..

sent Internationally Signed for.. меня это фраза смутила, вообще не понимаю, что сие означает.. подскажите пожалуйста :4fvgdaq_th:
 

yuek

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
700
235
0
Россия.
ну что я могу сказать, ждала несколько посылок сразу, за 2 вернули деньги, так и не пришли. остальные 4 все получила, сегодня последнюю.
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
m_f, купила (бай ит) , но на оплату меня не пускают...говорят изменить адрес или связаться с продавцом. И покупка у меня нигде не обозначилась, как будто её и нет!
Цена интернэшнл доставки у него стоит, но не активная просто. До этого я спросила сколько доставка, он подтвердил цену.
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Продавец из Китая отправил посылку 15 октября. До сих пор не пришла. Что делать? Еще ждать?
 

Zhentos

Новичок
Шопоголик
Скажите кто в курсе, правда что посылка отправленная в Беларусь любой курьерсокой службой как UPS, DHL, THT и т.д. в любом случае отправляется на тамжню в Минске и забирать нужно будет её лично?
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Подскажите, плз, при пробивке трека постоянно вылезает только: The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on November 02, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available.
Мне до сих пор не отправили, получается? Только подали заявку по электронке? Писать проду с вопросом?
 

крокозяброчка

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
384
673
0
Питер
девочки, подскажите,плз,
1)купила брошь 15 марта , выслали трекинг, отправили через USPS. там внизу есть приписка, что посылка приедет 28марта-4 апреля....Посылки пока еще нет.....Не верить этим датам или бить тревогу? на почте была,посылки нет...
2) еще одна покупка от 28 марта, отправлена тоже USPS. тоже есть трекинг, но он дает неверный ответ, что посылка доставлена и дата типа август 2008....Писала продавцу, она мне выслала скан квитанции, по которой видно, что отправлено мне....Как караулить эту посылку?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ольга 30, номер почты Германии был такой RR720442806DE
А тот не сохранился, так как был возврат. Девочки еще помнят мое кресло :)
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Tanya123456789, обычно проды сами делают refund как только получают посыль.
02:48:27 RONG MUANG Container Received
По-моему тут говорится, что посылка приехала из СЦ Laksi на почтамт Бангкока (Rong Muang Post Office). Если у Вас прод из столицы, то имхо на днях уже должен получить..
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
на самом е-bay , кликаете на номере и будет вам счастье
или на сайтах компаний - адреса верхний топик

На ебэй вообще отслеживание не просматривается. Я кстати на рашенпост попробовала просмотреть и Вуаля! получилось)) Ура! Ура)
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
x512yo, Вы сразу оплачиваете и лот, и доставку.


tt12, об этом всем написано в 1 посту темы.. Там указаны лимиты для таможни для каждого вида почты!


Лариса 08, что значит "только говорят"? А что еще должны говорить? Ваша посылка в данный момент покинула США и направляется в Россию.
Отследить посылку по GPS или на Google Mail Вы не сможете.


murushki, посылки, отправленные Airmail, передаются после прохождения таможни Российской почте.. Получать после уведомления в ящик в отделении.
 
  • Like
Реакции: x512yo, murushki и tt12
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.