Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Protya, все хорошо. Так иногда бывает, что треки не отслеживаются (у меня тоже так было с треком из Англии). Просто наберитесь терпения)
 

eel

Активный пользователь
Шопоголик
28.10.2009
107
103
43
Новосибирск
Девушки, хочу попробовать купить на немецком ebay.de. Какую доставку попросить, чтобы было недорого и все-таки дошло за месяц, другой?
У них везде в условиях стоит dhl и еще какая-то почта, к сожалению немецкий не знаю.
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smallnat

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Signorina, у меня по треку многие посылки заказнчиваются надписью покинуло ММО. А на самом деле на 3 день уже у меня в отделении. Звоните на почту, но не на главпочтампт, а в свое отделение. Пусть посмотрят у себя. У вас, наверное, нерасторопные почтальоны.
 
  • Like
Реакции: Signorina

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Детко Стеша, из Гонконга посылки к нам летят не меньше месяца. Я обычно свои жду через 1,5-2 месяца, это стабильно уже.

Ales добавил 09.03.2010 в 11:08
Печальное известие для всех шопоголиков...аукцион Ebay.com отказывается от доставок в Россию, только что сообщили по радио.
 
Последнее редактирование:

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Vel, не, я тоже поношу боты, только теперь осенью))) на повестке дня 2 пары итальянской летней обуви, хоть они-то вовремя приедут (тьфу три раза)
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Я уточнила про трек, продавец пишет, что трек верный, видимо это ошибка почты, говорит, что ничего страшного, из Украины отправят в Россию. Почта обычная airmail c треком. Буду надеятся, что все таки не ошибка, может просто через Украину отправили или же ошибочно данные заведены, а на самом деле летит в Россию. Надеюсь, по треку скоро где-нибудь да обьявится.

А что вообще происходит, если посылка ушла в другую страну? Идет к получателю, возвращается отправилю? У кого-нибудь так было?
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Девушки, подскажите, это нормально, что посылки больше месяца идут уже? :( из 5 посылок пришла только одна, остальные неизвестно где. :(

Мне сегодня пришла посылка отправленная 28 февраля. Мне за нее и деньги уже вернули. Сегодня же и отправила деньги обратно продавцу, так она меня и не вспомнила. Пришлось еще и объяснять кто я. :boast:
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
Подскажите,кто получал посылку из Тайланда.Сколько дней идет посылка,отправленная первым классом?Спасибо.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
12 августа покинула китай, а в России её ещё нет. Скажите это нормально?
Нет, не очень. Но у нах была универсиада, все посылки зхатормозились. Тоже жду из Китая посыль, она 12 дней в транзитном пункте лежала.
 
  • Like
Реакции: Nadi Nadi

Coco Chanel

Новичок
Шопоголик
06.02.2010
283
747
0
Астана
Объявился мой заказ, который был выслан 11.01 (приорити).
Сегодня трекнулся в городе.
Все это время терпеливо ждала.

Coco Chanel добавил 17.02.2011 в 11:30
доброй всем ночи
помогите советом пожалуйста, мне вот продавец с ибэя выслал айфон, а он до моего адреса шипито никак дойти не может, на сайте UPS пишут "Tracer request. / Lost package tracer." на сколько я понял, это продавец начал уже суетиться? подскажите, чего делать то теперь, пока висит этот трейсер рикуэст, и куда моя посылка в штатах деться могла, это ж не российская почта?!
вот трэк, может быть кто нибудь чего нибудь дельного подскажет 1Z06A21F0265731398

Это USPS Ground? Мой заказ до шопфанс за неделю дошел с подобным треком.
 
Последнее редактирование:

sorrymama

Новичок
Шопоголик
21.12.2008
205
116
0
москва
sorrymama, мне кажется без разницы, хоть такая же вторая, хоть с другими параметрами. например две пары сапог никто не отправит по цене доставки одной пары :) хоть одинаковые они будут, хоть разные :)
хмммм. то есть ни так, ни так не получится? значит, зря все это написано в той графе?
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Народ, подскажите, пжл, у меня истекает срок (22.02.2013) для предъявления претензий продавцу на ebay. А посылки до сих пор нету. Оправил мне аж 9 января. Есть трек номер. Последний раз трекнулось в Лос Анжелесе 16 декабря (покинуло сортировочный центр). И все. Далее тишина. Что делать в такой ситуации? Очень уж не хочется открывать клайм... И так ведь многие продавцы к нам не шлют. Как думаете можно так ждать или лучше подстраховаться?
Некоторые посылки из Америки трекаются только по США, и это нормально. Кейс для подстраховки можете открыть, особенно если сумма серьезная, и написать, что вы открыли его, чтобы выиграть время (20 дней, если откроете на Палке и 30 - если откроете на ибее). А вот если за это время посылка не придет, и продавец не вернет вам деньги, то будете уже переводить кейс (спор) в клейм (претензию).
 
  • Like
Реакции: JJul

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
всем привет!скажите,а можно как-то по трекингу узнать,каким видом роял мейла отправили посылку?номер имеет такие буквы RJ*********GB
мне отправили сегодня,а каким видом не сказали.любопытство меня распирает,сколько ждать посылочку?

Маргооо добавил 17.05.2011 в 19:07
на сайте продавца стоит,что он отправляет Air Mail Signed for . что это за вид доставки?
 
Последнее редактирование:

burgundy_sky

Новичок
Шопоголик
07.10.2012
12
10
0
Киев
Скажите пожалуйста сколько примерно по времени может идти из США в Украину International Letter, который был отправлен First-Class Mail International?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Elga, звоните в таможню С-Петербурга, все телефоны на их сайте . Они не могут больше 3х дней держать, и почту россии по бесплатному номеру, тоже на их странице
 
  • Like
Реакции: Elga

zvezdohka

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
83
8
0
Санкт-Петербург
Подскажите,а Express Mail International работают в выходные?31 марта моя посылка Arrived Abroad и больше никакой информации.Стоит уже бить тревогу?
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
девочки, спасибо вам большое за советы))) мне как то боязно открывать эти споры или диспуты, я по правде сказать, даже и не знаю как это делать то)))) я ему сначала напишу, а если никак не ответит, тогда уже точно придется скандалить)))) такая неприятная ситуация((((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.