Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mr Anderson

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
4
0
0
Moscow
SoulFly
ну почитайте же 1 пост.. Пункт 8.. 5000.
Про Россию там как то не слова, все больше про Украину :ag:
Почему спросил, потому что для России был лимит 10000, а для Украины 5000.
Сейчас ситуация осталась такой же или поменялась?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
сли написано ФРИ ШИПИНГ и можно выбрать нашу страну, то я получу бесплатную доставку
получите)
Только внимательно просматривайте и описание лота. Иногда бесплатную доставку можно выбрать, а в описании продавец уточняет, что пошлет только за 2$, например.
 
  • Like
Реакции: Yoo

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
у меня два мес посылки идут, но благо одна появилась в Оренбурге лишь неделю назад, вторая до сих пор не обнаруживается
Так же с Китая.:(

А то, что отправлено из Китая значится в системе? У меня просто система пишет, что такой трек не существует..Продавцу напишу, спрошу...
 

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас
:bn:
Это нормально???
17.02.2012 Поступило на почту (BRIDGEVIEW, IL 60455)
17.02.2012 Получена информация об отправлении
17.02.2012 16:13 Поступило на почту
LJ916402222US


а ДРУГАЯ 8 дней только , как поступила, и не двигается вообще....

Подскажите пожалуйста, почему посылки не двигаются???

может просто информация редко обновляется, а посылка уже прилетела)
 

Ole

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
1 244
593
0
Москва
девочки, тректинг с LJ...US - это ведь first class? заказывала у продавца priority, а он первым классом выслал? почему тогда с трекингом?
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
конечно открывать, он только и ждёт, чтоб срок открытия диспута прошел......если китайский прод, вообще не факт, что уже отправил...меня так обманывали, я даже теперь никогда не буду пытаться с ними договориться, только через диспут. а вы хотите рискнуть? не позволяйте этого, пожалеете потом. а вот через диспут скорость доставки бежевого пальто возрастёт.....удачи

я вот тоже хочу открыть, но тут до 45 дней так много еще что если он даже выслал бежевую куртку я ее успею получить да и доставка ЕМС обычно быстро все доходит у меня, просто меня как бы смущает тот факт что вроде бы он выслал бежевое пальто мне и трек номер дал а я тут черное получу и сразу открою диспут о несоответствии не получится ли это каким то оскорблением для прода или мягко сказать не приятно для него? и вот с другой стороны если что не так и я только открою диспут на 40-43 не воспримется ли это администрацией пейпал как-то не так, то что я только на 40-43 день открываю диспут о несоответствии товара хотя черная куртка получено будет задолго до открытия диспута!!! вообщем вот и дилемма у меня:bu:

martinson добавил 30.11.2012 в 19:56
или я уже слишком заморачиваюсь....
 
Последнее редактирование:

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
Bysinkat, честно, не знаю....могу только сказать, позвоните в местный ваш УПС и уточните...
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
мой посредник сделал заказ с америки по ems
но вот уже 1.5 недели(выходные входят) утверждает, что не дают трекинг пока.
возможно ли такое?
как долго ждать трекинг после оформления заказа?

что-то лукавят...номер есть на бланке EMS отправлений при ручном заполнении и при электронном заказе на сайте USPS ,т.н Electronic Shipping Info Received.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Друзья, подскажите пожалуйста -
UPS сейчас доставляет в Россию ?
какое ограничение по цене беспошлинное ?
ЮПС доставляет только для юридических лиц. Лимит по-моему, 200 долларов в неделю.
 
  • Like
Реакции: simple alisa

Sunliy

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
89
6
0
Москва
отчитываюсь...мои англичанки от 18-го апреля и от 21 апреля вчера пришли))) от 26-го апреля стоит статус "передано таможни" и пришла посылка из китая от 25 апреля (в офис емс она поступила 1-го мая и они блин 11 дней не могли ее до меня по мск до везти...больше никогда их услугами пользоваться не буду! что это за экспресс? за товремя которое они мне по мск везли посылку мне аирмейлом послка уже пришла которая отправлена была 2-го мая))
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Девочки, мальчики, подскажите пожалуйста! Доставка из Германии 1 кожаной сумки. Продавец написал сегодня, что стоимость - 32 евро. Как это - нормальные расценки или...?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
так мы же договорились с продавцом на EMS, обоюдно, я может, не сосем разборчиво рассказала :)) вот и уточняла Speedpost это EMS или нет... и почему он в инвойсе написал Expedited Int'l Flat Rate Shipping? Спасибо за информацию :)

Standard Int'l Flat Rate Shipping означает единую стандартную доставку для межународных заказов...у данного продавца для таких заказов доставка службой EMS/SpeedPost ...у другого продавца это может быть только UPS или DHL,или все сразу...надеюсь,понятно объяснил...
 

dinastop

Новичок
Шопоголик
SoulFly,

скажите пожалуйста, не могу разобраться. сколько будет стоить посылка 8-10 кг из Калифорнии в Санкт-Петербург
И сколько будет стоить страховка?
(самым дешевым способом)
допустим вот этим USPS Priority Mail или вот этим USPS First Class Mail
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Симп, Спасибо большое за ответ!
Ой, не хотела я эти клаймы- диспуты. Палку только осваиваю. Два раза использовала. Первая посылка из Греции пришла за 2 недели, а тут засада какая-то :(
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Басенька, ооо, интересная схемка!
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
RedkaЯ, он на доставке получается заработал. ))
Напишите ему, что такое отправление не отслеживается, интересно, что ответит? А поместится ли футболка в почтовый ящик, они же у всех разные?

И вот ещё, в тему
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=24761
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Помогите пожалуйста!!!
Куда мне обратиться???Куда жаловаться что бы рассмотрели мой вопрос
25.05 отправлена посылка Royal Mail(она все еще у них -хотя норма доставки 20 дней)
Номер RF362408040GB
Почему так долго готовиться к международной доставке
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!!!!!


Посылка зависла, так долго никогда не отправляется. Возвращайте деньги за покупку.

RM*********IN. Я так понимаю это EMS?

Нет :) Это не EMS, у них номера начинаются с "E".
Это вам придет извещение в почтовый ящик.
 
  • Like
Реакции: Cappuccino

Маргооо

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
275
20
0
С.-Петербург
TerraGetta, спасибо!
у меня пока что две посылки,что я заказывала от туда,доходили за 2 недели.единственное,в новый год емс в санкт-петербурге умудрилось потерять на своем складе посылку,весом 10кг и ростом с меня(я 158см)!!! я сама искала на их складе и не могла найти.как только я им в трубку не проорала,что подаю на них в суд,через час моя посылка найдена,мило просят подождать курьера до след.дня...курьера мы ждать не стали,забрали сами.на коробке были приклеен лист а4 с надписью"внимание!посылку ОБЯЗАТЕЛЬНО доставить по аресу..... такого-то числа"(большие буквы так и были написанны).

Маргооо добавил 28.01.2011 в 00:16
но все же я верю,что емс мне доставит все во время!
 
Последнее редактирование:

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
eto-ile, там у меня трек какой-то не тот. Он у нас не отслеживается. Тут кто-то объяснял, что это даже не трек, а номер таможенной декларации. Ой, я похоже уже в отчаянии... так нужен этот лот :bu:

JJul добавил 07.03.2013 в 20:08
До этого все приходили в течение месяца, ну полтора месяца. Были бестрековые.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.