Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Likeri, вообще странно, что при оплате сразу со скидкой не посчиталось. Обычно, если за следующий лот стоит стоимость доставки, то она консолидируется при оплате сама.
14,44+14,44=28,88, так что и с суммой доставки не все ясно.
Что ж, пишите продавцу.
 

Его Подруга

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
775
275
0
Волгоград
Если китаец, то без проблем.
продавец из Южной Корее, ответил что сможет отправить на другой адрес.

отя вы сразу могли бы сделать нужный вам адрес "основным" на ибэе и все.
Я просто только начинаю разбираться с ибэем, многого не знаю. Да и мне только один раз нужно на другой адрес отправить. Или можно поставить нужный, а потом опять поменять на свой? Спасибо за помощь))))
 

Karine

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
37
6
0
Северодвинск
Скажите пожалуйста,как отследит если послали

Your order number is 115552881.
You will receive an order confirmation email.
Please print this page for your records.
USPS is Surface/Ground mail. This was shipped by Surface mail on April 5,2010. Please allow the full 4-12 weeks for delivery. If you have not received this by July 5,2010 , please contact us
If you have further questions, please contact us at 1-800-237-8888 or at our online chat room
Получается что 90 дней надо ждать ,а потом обращаться.Помогите разобраться.Юрий
 

delida

Новичок
Шопоголик
01.07.2010
780
174
0
Урал
sln! А где указано, что это signed for отправление? Я пыталась найти, ничего не увидела. Сейчас посылка находится в статусе TRACER REQUEST / LOST PACKAGE TRACER (по инициативе продавца), поэтому ждём результатов. UPS Ground должна же как то обосновать отправителю, почему посылка была якобы "оставлена" на крыльце?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Juliya25, с предпраздничной порой и намного возросшим количеством международных пересылок.
 
  • Like
Реакции: Roots

KsuBa

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
25
6
3
Россия, Москва
а моя посылка, отправленная 12 марта из Великобритании, уже 10 дней в статусе "Сортировка" :( и как долго это будет продолжаться?
 

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Привет. Нужна помощь. Хочу заказать серьги золотые, и возник вопрос по доставке.
Стоимость изделия примерно 300 баксов. Но вот чем отправляют?
We only ship via USPS Registered Mail (or Fed Ex if requested) to International countries. Jewelry is no longer allowed to be shipped via USPS Priority Mail or Express Mail. All International buyers are responsible for the customs, duties, or taxes imposed on their purchases.
Это что за зверь такой? Приорити и экспресс -знаю. А вот про эту ерунду ничего... Как бы не попасть на растаможку.
 

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
Для Англии нормально,что трекинг не трекается уже 10 дней?
 

_Bill_

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
4
0
0
Kemerovo
:bw: Прошло 2 недели,но посылки нет

Всем Здравствуйте.:) Помогите советом,т.к. покупать на eBay стал не давно,но столкнулся с этим в первый раз.

Вкратце ситуация так выглядит:
Сделал покупку у продавца в США,точнее 4 вещи,которые меня попросили купить.Написал продавцу,чтоб он мне объединил доставку и мне дешевле вышло,выставил мне инвойс я оплатил его (10.12). На следующий день он дал мне номер посылки для слежения,ну вот и поблагодарили друг друга. Я по трек-номеру в течении 3 дней (11.12-13.12) видел как она вроде на почте,потом в отделение распределения и в отдел экспорта. Вот до данного момента как пишу эту тему, все так и осталось.Я не знаю где она и что.С продавцом связывался,он сказал что все отправил,не волнуйтесь она в пути.Отправлял usps priority mail. Кстати у меня в первый раз при просмотре трека посылке на сайте не отображается вес и адрес доставки. Вот в принципе и все.

p.s. я читал здесь на сайте в темках,что может после штатов в России номер другой присвоиться и она вообще может не отслеживаться.

Подскажите что делать и как поступить.Спасибо.
 

Smallnat

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
305
1 858
0
Саратов
У меня тоже никак не импортнётся посылка от 8 апреля. Висит в статусе - покинула Гонг-Конг...Почта футболит к продавцу, продавец сказал, что отправил, а на их местной почте ищут в течении первых 22х дней - уже поздно искать..Что делать?
трек RB069612356HK.


Так же с 8.04 нет известий. планирую диспут открывать 18 мая. тем более, что продавец сам писал, что посыль идет 40 дней. RR693135361CN
 

xcandlelight

Новичок
Шопоголик
05.01.2011
594
903
0
36
СПб
отпишитесь потом: отправит продавец или попросит доплату.
Отправил :bo::dance3::Mauridia_18: Хотя вначале и поругался что в описании же мол указано и все такое.
However, since you really want it as normal shipping, i just changed it, please check out your invoice again:)
We consider customer satisfaction as priority and look forward to doing business with you
 
  • Like
Реакции: Лали

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
eto-ile, да, сумма там 10 дол. И продавец очень просил в письме, если что к нему обращаться. А если кейс не открывать, то продавец может отказаться деньги возвращать, когда время истечет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.