Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shuganova

Новичок
Шопоголик
shuganova, я не спец, ттт все приходит вовремя, но знаю можно на ибей открыть кейс на 30 дней.

аллёна добавил 09.09.2012 в 17:52
Если за это время придут, то закроете и все.
А чем кейс на Ebay отличается от диспута на палке?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Vel, эээх, я февральские посыли еще жду...
Самое долгое ждала 32 дня из Англии неотслеживаемую посылку.
Вообще заметила по трекам, что прохождение посылок стало на порядок медленее. Особенно по Китаю((
 
  • Like
Реакции: Vel

savaleevo

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
24
90
0
Tatarstan
Всем Здравствуйте.
Я с просьбой о помощи.

Прод из Англии продает на аукционе платье (спать не могу из-за него 2 день :ah:), списались с ней, она согласилась открыть доставку мне в случае его выигрыша (буду биться до победного), но есть одно но, мне надо будет заплатить за его упаковку и доставку.
Вот тут и вопрос: во сколько мне это может встать? и какой способ доставки лучше выбрать (чтоб недорого было, она ниразу не отправляла в Россию-написала, чтоб думает что это будет дорого).
Спасибо заранее всем кто откликнется на мой вопрос :ax:
Оч буду ждать ответа.
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
Gelinger, ага... Ижевск. Значит есть шанс получить за более короткий срок, ибо раньше за 2 недели все доезжало. Спасибо
 

веснушки

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
27
65
0
москва
ндааа, значит не я одна в печали((((
Нет посылки из Германии от 5 декабря, нет из Англии от 27 и 31 декабря... Ладно, понимаю еще Китай, Америка - далеко. Но тут то - Европа! Рукой подать... Посылки, к сожалению, без треков, но вещи нужные и крупные. Как думаете, придут или уже всё?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
как узнать какой почтовой службой мне отправят посылку
написать продавцу.
а сколько она придет
сроки доставки вам никто не может гарантировать, к сожалению.
Получается мне просто нужно выбрать 3й вариант?
судя по цене и 2-м остальным вариантом это ЕМС и Китая? Но я бы уточнила.
 
  • Like
Реакции: джинджер

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
yuek, нет нет нет! наоборот - вы не можете докупить трек после того, как посылка ушла - ведь его же клеят на коробку/пакет. А если вы хотите купить трек - а продавец отказывает, значит, уже все отправлено)
 
  • Like
Реакции: yuek

toyrembo

Душа компании
Шопоголик
19.04.2011
1 498
25 654
113
Пермь
А мне продавец дал сдачу!Отправка посылки вышла дешевле,чем он предполагал. 3.67$ мелочь,а приятно:clapping:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
И у меня опять ничего нет, уже 3 или 4 диспута назревают, ну в смысле, что напоминание в ибее высвечивает уже... :(
 

блондинка

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
302
473
0
Питер
девочки,купила на ебее пылесос,доставка по Америке.16 марта отправили UPS,сегодня посмотрела,а там запись: THE SHIPMENT HAS BEEN DROPPED OFF AND IS NOW AT THE UPS STORE(R)

Mar-17-12, 09:50 AM, SPOKANE, WA
Писать продавцу или подождать?И из-за чего такое произошло?Деньги перевела сразу,продавец их получил и отправил сразу.Адрес в США указан корректно...
 

LADYLOVE

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
264
330
0
Железногорск
natashon, не переживайте, у меня посылка с Гонконга от 15.03 тоже до сих пор не трекится на рашнпост...
 

inesska

Новичок
Шопоголик
28.02.2010
197
95
0
Оренбург
Cappuccino, вы так и не получили посыль от 28.08ю с эбей, а то я тоже жду посыль с британского эбей от 31.08:yes:

inesska добавил 24.09.2010 в 12:02
и от 1.09 и от 5.09 так пока что и нет:ak:
 
Последнее редактирование:

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Девушки, кто-нибудь знает, какие сейчас задержки у Express Mail International? посылка вылетела из США 30 ноября (экспрессом), до сих пор в России не трекуется. За это время обычно домой приносят.... На сайте ЕМС инфа, что есть задержки в связи с увеличением числа посылок, но на горячей линии никто ничего не знает(( Пора беспокоиться? И при этом посылки обычной почтой дошли за 15 дней.
 

Markony

Новичок
Шопоголик
10.12.2012
3
0
0
Киев
Tash84, вот посмотрите еще ссылку на адреса, тел.
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=2746341


Markony[/B], тоже видела такое. free shipping, а в РФ за деньги и немалые. Внизу появляется красным надпись, что по доставке надо связаться с продавцом. Просто так пишут, типа рекламного хода.

Думаете это развод и на самом деле продавец не шлет бесплатно в Украину? мне кажется американцы в этом вопросе должны быть очень щепетильны и давать максимально правдивую информацию, или я ошибаюсь?
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
мне придёт не даёт, т..к. в молдову не может выслать с треком.
Я думаю, что он может просто не знать, что номер будет трекаться на территории Вашей страны. Таким часто грешат британцы - почему-то уверены, что их треки не отслеживаются на территории России.
 

=-Olga-=

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
252
179
0
Харьков
martinson

Симп добавил 23.11.2012 в 14:49
=-Olga-=, насколько я понимаю, этот трек отслеживается только на территории Америки. При Импорте посылке дадут наш трек номер. Ее нельзя отследить. Пишите продавцу, если не будет отвечать, обещайте отрицательную обратную связь. 60 дней у Вас не прошло? А то и ее поставить не сможете

спасибо!
продавец ответил
I can see that your order was shipped on 16th October and now it's been about 5.5 weeks since it's shipped. It can take approximate 6-8 weeks for customers in Russia to receive packages so please allow a little more time for the item to arrive. If it does not arrive by then, please message us back so we can help. Sorry for the inconvenience.
я так понимаю, он просит подождать еще 3 недели((((
у меня этого времени нет - 29 ноября будет 60-тый день сделки
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
бесит уже эта почта. Что происходит, я не понимаю. 2 посылки из Англии от 25 марта неизвестно где, никогда так долго не ехал английский товар. Даже в новогодние праздники, когда черт знает что творилось - за 2 недели приезжали посылки английские. Я мегазлая. Скоро в туфли переобуваться, а я ещё никак ботинок не дождусь:aq:
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Сегодня получила свою посылочку из Италии- 3 муранские бусинки в конверте. А конверт я обнаружила в почт. ящике! Сами понимаете, как я шокирована! Деньги заплачены, а товар- бери кто хочет. Это что так всегда, когда письмом посылают? Отправлено было $2.50 - Economy Int'l Shipping. Я еще ювелирку заказала из США- там дан трек, почта USPS. Что там ждать? Может, на почту идти и заявление писать, чтобы в ящик не кидали? А из Китая free shipping серебро тоже в ящике обнаружу, если успею первой ?
Асы- профессионалы шоппинга, помогите советом!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.