Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Михаил, я на днях писала про китайскую посылку с Ebay с неверным вложением. Мне китаец выслал заказ повторно,по моей просьбе с треком RC110127304HK
Но нигде ее не видно (в универсальном сервисе с форума и китайском из шапки), а там, где отслеживается Гонконг,вообще отрезаются последние буквы (лишние они почему-то). Мне ответили, что может появиться в системе через 3 дня, но сегодня уже 4-й. Помогите, пожалуйста, где отследить или хоть найти, послал или нет?
 

Gusti

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
20
2
0
Москва
Доброго времени суток, подскажите как запросить трекинг номер у магазина?
Заказ делала 28.02 - они тут же отписались, но номер не прислали. Заказ делала в charlesclinkard.co.uk доставляют RoyalMail...
 

Lilite

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
107
488
0
Москва
Привет.
Помогите, пожалуйста. Мою посылку потеряли на нашей почте. У меня есть трекинг номер. Вижу, что в Москве, покинуло место международного обмена аж 11.12.2012. Больше так никуда и не пришло. Хочу написать заявление на розыск. На почте сказали, что нужен инвойс, подтверждение оплаты почтовых услуг с трекинг номером. Написала продавцу. и он присылает подтверждение от палки, и написано инвойс, Но там нет ни слова о трекинге, о почте которой отправили. Это же не то? Кто нибудь писал заявление на розыск? Поделитесь опытом? Какое подтверждение им нужно?
 

KleoPadla

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
155
3 295
0
Испания
:offtopic:
Смотреть далее
 

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
maria_od, откровенно говоря.. в данный момент из ожидаемых посылок.. лично у меня из 5 или 6и предоставленных трекеров ни один не трекается...
по одному уже вчера получила рефаунд ..т.к. так и не пришло..
решать вам , конечно,теребить прода и т.д.
но у меня, например, посылки совсем недорогие..поэтому терпеливо жду уже извещения с почты :bw:
 

Silent Angel

Душа компании
Шопоголик
09.08.2011
941
6 827
93
С.-Петербург
Предлагаю всем жителям страны шопоголиков, заполнить форму, для подачи жалобы в управления делами президента и прочие инстанции на работу ФГУП "Почта России"


ссылка на тему с текстом коллективной жалобы тут

Ссылка на форму тут

огромная просьба модераторов раздела, поместить объявление в шапку темы! Спасибо!
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
сейчас позвонила в службу ЕМС с вопросом "где моя посылка", сказали тоже самое, что я и на сайте отслеживания вижу, но я заявила, что крайний срок доставки был Вчера и что надо составить заяву на розыск. Прям по телефону это и было сделано. Срок рассмотрения 3-7 дней, в течение которого со мной свяжутся.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
alisa_u, а что продавец говорит?
у меня была одна посылка DHL (не курьер), но я номера не знала.
Обнаружила при получении.
Отслеживался как все.
в том числе на сайте почты России
отправил 17 марта получила 31 марта
 

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
други, взываю о помощи!
скажите что это за вид доставки DHL/Deutsche Post - internationaler Versand, и может ли у этой доставки быть номер из 8 цифр и всё?
 

грона

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
71
56
0
Москва
Девочки,подскажите вот эта почта отслеживается Royal Mail International Signed-for?Я продавцу написала,что хочу доставку только с трек номером.Он мне сначала посчитал Royal Mail International Signed-for, а потом я еще раз решила уточнить с трек номером?в ответ тишина и пересчитал уже Global Priority.Причем сумма получилась совсем немаленькая.Боюсь отошлет без номера,у нас на почте потеряется.
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
Как думаете, если посылка с Ибея (Англия) вылетела 19 апреля без трека, то уже стоит писать продавцу, что мол не дошла, что будем делать или еще подождать?

Написать, конечно, можете. Вот мне, например, вчера пришла посылка отправленная 29 марта правда из Гон Конга. А отправленные 19 апреля продавец пишет, что "Due to the ash cloud from a volcano eruption in Iceland drifting over Europe, most airports across Europe are closed and there is disruption to flights. Mail services (including Speedpost) to European destinations are subject to delay".:gamer1:
 
Последнее редактирование:

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Sebyalubimaya, значит, почтовики сделают "досылку", отправят по адресу получателя, несмотря на индекс. У меня тоже пару раз не на то отделение посылки шли, в итоге, все нормально получала.

Спасибо,успокаивает только то что это тоже Подмосковье а не Новосибирск какой-нить!
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Elga, ну да, спросите, что с вашей посылкой, проблемы какие-то?
А может она уже и не на таможне, просто в отслежке нет изменений, позвоните ещё и на горячую линию почты.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
У меня по неизвестнйо мне причине АЖ 3 адреса! два и них одинаковые только без номера дома и квартиры, и один тоже самое только с номером дома и квартиры
Что у вас указано в "Primary shipping address"? Есть номер дома и квартиры?
Если да, то всё нормально будет.

Лали добавил 04.12.2011 в 20:03
Лали, я так поняла что это тоже королевская почта, на посылках написано Royal Mail via Airmail, но что за проблема тогда с теми посылками? Я просто тогда ничего не понимаю
Ну пока просто ждите, это задержка наверно; все же хотят к НГ что-то получить из-за границы, вот и заказывают активнее, а почта не справляется с таким объемом наверно даже и на Украине :)

одежда отправленная Standard Int'l Postage пришла (сроки 5-7 дней)
Это указано, что 5-7 дней, но ждали наверно всё равно подольше?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nastusia

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Хочу купить боты на англ. ебее. Продавец отправляет Royal Mail International Signed-for. В среднем сейчас сколько дней идет? Задержки есть? По России этот пакет как пойдет, как обычный, типа Приорити? Ни разу еще не имела дела с англ. доставкой
 

Chereshnya777

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
28
1
0
Москва
Девочки, подскажите плиз. У меня около 50 кг зависли в Нью-Йорке. Как их лучше переправить в Москву? Очень бы хотелось побыстрее все получить, а не ждать 1,5 месяца. И еще вопрос - у нас с таможней все ок? не зависают там посылки?
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Девушки, подскажите, это нормально, что посылки больше месяца идут уже? :( из 5 посылок пришла только одна, остальные неизвестно где. :(

А из какого магазина они идут?И какой вид доставки?:)Вообще такое может быть, что посылка идет больше месяца:yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.