Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
funkcia, Ваша посылка уже прошла таможню. Вы имеете ввиду. можна ли на рос. сайте ее отслеживать? По идее можно, но может и не отслеживатся, так как инфа медленно обновляется. Уже скоро и так посылка будет у Вас:yes:
 
  • Like
Реакции: funkcia

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Smallnat, очень странно, напишите свой трек номер или попробуйте пробить на сайте, что natashon, давала http://www.edost.ru/tracking.php

Masyanya добавил 08.04.2010 в 16:17
а если вдруг не получу ? может что-то предпринять сейчас ? :bu:
я бы на вашем месте где-нить себе записала, что дата претензии истекает тогда-то (21 день на палке и 45 на ebay, но лучше проверьте) и по истечении этого времени, если посыль не придет, открывайте диспут. Если честно, я не знаю, что вы можете предпринять в вашем случае, может кто то еще подскажет?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Smallnat

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
helentrtu, в стоимость доставки продавец имеет полное право включать все смежные сборы: будь то упаковка, проезд на автобусе/машине/метро до почтового отделения и прочее, так что вряд ли тут что-то можно доказать.
 
  • Like
Реакции: helentrtu

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Ксюша., а на почте России не трекается? Вроде как ее 6 марта к нам отправили.
 
  • Like
Реакции: Ксюша.

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Superclass, а как вы узнали, что продавец не указал эти данные?
Вам нужно предупредить своих на почте, и естественно тоже караулить её и узнавать периодически.

Nastusia, а что такое Standard Int'l Postage, может это и есть королевская почта, просто по-разному написали, а она и считается стандартной? Или нет?
 
  • Like
Реакции: Nastusia

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
тать77яна, умница:ag:

Masyanya добавил 27.04.2010 в 23:48
shtuchka, абсолютно нормально, вернее ненормально во всем мире, но для Раши это да
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: тать77яна

Personality

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
514
62
0
Курск
riotty, а как подать на розыск?
это же надо продавцу писать?
чтобы он подал на розыск..
я то сама не смогу этого сделать..
 

aidabash

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
11
0
0
Казань
Добрый день. Скажите, пожалуйста, на данный момент сколько идут безтрековые посылки из Англии (Royal Mail Airmail Small Packets). Где то прочитал, что примерно 20 дней. У меня посылка идёт уже 34 день, на почте говорят что посылка на моё имя не поступала.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Mussa, конечно свяжитесь с продавцом.
Была подобная ситуация с посылкой из Франции. Смогла отследить только после импорта.
 
  • Like
Реакции: Mussa

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
TerraGetta, у меня англичанка от 10 еще не пришла. Обидно то,что посылки отправленные много позже начинают доходить.
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
Подскажите, если посылка покинула место международного обмена в Москве 03-05-2010 и сейчас ни слуху ни духу, это в пределах допустимых сроков или искать её уже пора?

В пределах сроков, надо подождать т.к. информацию по треку часто не обновляют:yes:
 
  • Like
Реакции: Enya

Ю-ляля

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
541
522
0
Россия
Девочки, мальчики, подскажите пожалуйста! Доставка из Германии 1 кожаной сумки. Продавец написал сегодня, что стоимость - 32 евро. Как это - нормальные расценки или...?

Да, нормально, если это Премиум, либо Экспресс доставка. Доставка же в Россию. :yes:
 
  • Like
Реакции: Басенька

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Кто-нибудь может посоветовать какой вид доставки из США быстрее и надежнее: PRIORITY MAIL FLAT RATE ENVELOPE или FIRST CLASS MAIL? Я так поняла, они оба без трека. First class дешевле на 5 долларов. А Priority хоть быстрее немного, чем First class? Кто пользовался такой почтой, помогите выбрать. Заранее спасибо!!
 

dvf

Новичок
Шопоголик
08.06.2012
113
99
0
Cамара
Не пишут продавцы трекинг-номер в истории покупок, некоторые даже значок не меняют, что отправили посылку:( Я в прошлый раз написала письма с просьбой указать трекинг, но потом пожалела, все это поняли как , что посылка не дошла. Большинство написало адрес по которому они отправили, и что у них никогда не было таких проблем, что еbay вернет деньги и пр. ерунду не по теме. Я замучилась извиняться. А в принципе, если товар привязан не к той бандерольке, это как то страшно? Что в итоге будет в посылке я знаю, декларацию составить можно, но вес у вещи будет отличаться при ошибке.
 

jaicy_jane

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
428
223
0
МО
Девушки, а кто-нибудь пользовался почтой KOREA POST OFFICE ? она безтрекинговая или он все-таки есть и посылку можно отследить?
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Valya, диспут надо открывать не позднее 45 дней со дня оплаты. Так что время еще есть. Если продавец сам не вернет, открывайте диспут и все получите.
 
  • Like
Реакции: Valya

Malka_Miu

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
78
18
0
Москва
Подскажите какой вид доставки из Тайвани лучше выбрать? Заказываю кеды)
Standard Int'l Shipping (30$)
или
Expedited Int'l Shipping (10$)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.