Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

helentrtu

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
30
76
0
Таганрог
Посоветуйте, пожалуйста! Хочу купить на ебее много небольших предметов интерьера, и продавец высылает Flat Rate Envelope, так что можно натолкать, сколько влезет по размеру и весу за одну стоимость доставки . С третьей вещью вес 4,4 фунта вместо разрешенных 4 (180г примерно). Продавец предлагает написать 4 фунта, говорит, надеюсь, не поймают. Следует ли так рисковать и что будет, если заметят? Стоимость посылки небольшая, где-то 43$.
 
Последнее редактирование:

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
kiber_genius, просто адрес доставки прописывается рядом с графой "импорт". у вас же эта графа пропущена. все будет хорошо, дойдет ваша посылка)
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Спасибо девульки, лучше бы быстрее :))) Пока лето не закончилось - козырек от солнца на коляску заказала, а то придет к зиме)
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
yuek, а вы сначала у продавца спросите, отправит ли он в Россию? Я вчера спросила у американского продавца о доставке в Россию, он ответил, что с радостью, обозначил цену доставки в 50 долларов правда, USPS Express Mail.
 
  • Like
Реакции: yuek

Gesh@

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
65
16
0
Ярославль

веснушки

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
27
65
0
москва
А вы каким сервисом пользовались? :)
Я смотрела на Почте России. Два месяца от нее не было ни слуха ни духа. Я уж думала, трек ненастоящий))))
JJul, вот и скажите! Как будто поближе сортировочных пунктов нет((((

У меня еще вопрос. Объявилась по треку еще одна посылка, гы, в Питере. Так вот там стоит в графе "адресовано" Москва, но не мой индекс! Это нормально, потом исправится по прибытии в Москву или надо бить тревогу? Мамо! Я уже так с ними измаялась - разлетелись по России мои заграничные покупки(((((
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
usps ems это одно и то же, ems это только вид пересылки

Masyanya добавил 03.06.2010 в 23:21
2 пункт в топике soulfly
 
Последнее редактирование:

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Добрый день, подскажите вот про этот вид бесплатной доставки -
Economy Int'l Shipping, трека не будет?. Продавец из Китая, ювелирное украшение средней ценовой категории, как на это отреагирует таможня?
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
sungrya, видимо шипитовской посылке просто повезло
я своим продавцам даже не пишу, т.к. уверена, что это только наша почта косячит :bu:
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Думаете это развод и на самом деле продавец не шлет бесплатно в Украину? мне кажется американцы в этом вопросе должны быть очень щепетильны и давать максимально правдивую информацию, или я ошибаюсь?

Китайцы обычно шлют бесплатно куда угодно.
Американцы КРАЙНЕ редко шлют бесплатно за пределы США.
 

Машук

Новичок
Шопоголик
Девочки, добрый вечер. Подскажите пожалуйста, если у посылки статус от 13 апреля в Москве "покинуло место международного почтового обмена", то когда её можно в Питере ждать? Отправление USPS Priority. Что-то долго она из Москвы до Питера едет....:ak:
 

Жанатка

Новичок
Шопоголик
10.08.2009
448
474
0
Ламата :) КЗ
Девушки, как вы отслеживаете трекинг из Гонконга? что то эта ссылка не работает. Может кроме гонконгпост где нить посмотреть... у мну эйр мэйл
номер RA********HK

Жанатка добавил 25.02.2010 в 18:53
Упс, оказца в Опере страница с ошибками. Смотреть надо в эксплорере
 
Последнее редактирование:

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
anikina, норма =] Дней 10 может "лететь" в зависимости от работы почтовой службы. Пока волноваться не стоит.


NIM, когда выслал? Похоже, трекинга просто еще нет в системе.


Enya, диспуты и все остальное касательно eBay - в соответствующем разделе. Здесь не оффтопим.
 
  • Like
Реакции: anikina и NIM

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
Да с трекингом получила посылку через две недели а без номера жду уже третий месяц
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.