Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Получила посылку Royal Mail international signed for отправленную 10 марта. Трэкинг номер не трекался на почте России и статус не поменялся на сайте Royal Mail, значит этот трэкинг номер тоже был дан, чтоб я знала что посылка была отправлена:)

Eщё пришла посылочка USPS First Class Mail отправленная 21 марта. Достаточно быстро:)
 

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
igolochka, ух ты, поздравляю! Как быстро к вам посылочки долетели)))Ждем фотографий и отчетиков.
 

СВЕТЛАНКА

Новичок
Шопоголик
21.11.2009
232
23
0
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
сижу, проверяю свою посылку, тыкаю и смотрю - "невручение"...я аж подпрыгнула.... звоню в емс, спрашиваю в чем дело??!! они соответственно-вас дома не было (а я вообще-то дома сижу с маленьким пупсом). Грю, ничего не знаю, я дома была, привозите завтра, а она - может вы сами заберете с Проспекта Вернадского? а я неет - ваша вина, вина курьера, так что прошу-с.... и вот вуаля наконец-то моя посылочка у меня!
У меня тоже такое было, недавно............

Девочки моя посылочка с 5 марта на экспорте с Китая стоит, уже не знаю что делать, продавцу писала. все динамит, только сегодня согласился написать в ЕМС(не знаю напишет или нет), такая злая!! , накотала жалобу в наш ЕМС и в китайский, может поможет, а еще на сайте написали что в сроки укладываются............ я в шоке, как посылка из Китая так какие-то проблемы!!!
 

Velosiped

Новичок
Шопоголик
07.03.2010
22
0
0
Ekb
VoodooSV, вот я ему примерно так и написал, посмотрим, что ответит

LADYLOVE, у лота в доставке есть только US (http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=200451976727), но в дескрипшине написано, что отправляют по всему миру

у меня рейтинг 0, видать пытается развести)
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Помогите понять.
Сделала первый раз доставку через посредника из США через USPS Express (EMS).
Отправка 28.05.2010 07:31
Импорт 01.06.2010 02:30 104010 Москва EMS
Сегодня уже 07.06.2010, посыль уже 10 дней в пути, а статус импорт всё никак не меняется.
Что делать? Как протолкнуть "посыль"?
И как долго на практике сейчас идут ЕМS отправления?
Заранее спасибо.
 

funkcia

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
143
24
0
ЯНАО
У меня в Инвойсе две колонки с итогами: по полной стоимости и по стоимости со скидками. Отдельно написана доставка. и еще есть распечатка банковской карты что с меня сняли ровно столько сколько со скидкой + доставка. Надеюсь оправдаться. Но как быть с "ideal hobby"?!
 

Ireene

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
271
240
0
38
Омск
Svet-lana,мне из Китая вот таким способом отправили -[FONT=Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif]HongKong Post International Airmail[/FONT]. Дали трекинг, по нему через 10 дней посылка была уже в РФ..сегодня ночью вышла с томожни..на той неделе жду.
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
а диспут где открывать, или уже поздно? диспут, я так понимаю, ведется на английском?
Скорее попробуйте открыть диспут!!! Может получится, учитывая, времеменные пояса и то, что вы могли не в тот же день оплатить!
По этой ссылке почитайте, как открывать диспут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6263

Да, всё на английском, если не знаете, как написать, пользуйтесь онлайн переводчиком http://translate.google.ru/#

Лали добавил 25.03.2011 в 10:13
Скажите, а как узнать внутрироссийский почтовый индекс, где можно посмотреть?
Никак. ((

Лали добавил 25.03.2011 в 10:14
а после 45 дней уже нельзя диспут открывать?
Уже нельзя, только продавцу писать и надеяться на его честность, можно пригрозить отрицательным фидбеком, они этого боятся.

Лали добавил 25.03.2011 в 10:14
а как узнать выслали ли вообще мою посылку из штатов?
У продавца просить скан квитанции.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Юля-Кисуля

Signorina

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
7
11
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста.
Жду кофточки из Америки. Судя по треку, они 1 апреля покинули место международного обмена. А дальше тишина. Куда они могли деваться? Дальше они ж должны были пойти уже в мое отделение, правильно я понимаю? Получается, что не доехали. Если позвонить на главпочтамт, там мне что-нибудь вразумительное скажут, как думаете? Или даже разговаривать не будут?
 

Ольга999

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
25
2
0
Тольятти
Подскажите пожалуйста- вот как связаться с продавцом???? Ещё 29го ноября заказ сделала. И майл его не вижу----http://www.ebay.com/itm/170930563132?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
, с таможней проблемы, т.к. в случае возникновения дрязг приехать в Москву я не могу.
а зачем ехать в Москву?? :ai: в Москве в случае чего только только пометят вышу посылку, а разбираться будете на таможне в своем городе :yes:

какой почтой мне лучше отправлять, если я не хочу проблем с таможней? Или они возникают всегда??
таможня - всегда лотерея

И еще: до какой суммы и кол-ва товаров считается некоммерческая закупка?
смотря какой почтой хотите заказать - отсюда и разница в лимите.

хочу заказать около 40 вещей на сумму около 500 долларов,
вам в этом поможет только EMS :yes: ввозить в месяц можно до тысячи евро и до 31 кг.
 
  • Like
Реакции: Linok1310

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
riotty, заплатила 19,99 непонятно за что :(


Смотреть далее

Судя по трекингу,Ваша посылка еще даже до почтового офиса не добралась, продавец только внес электронную информацию об этом отправлении. Класс посылки тоже еще не указан. Так что ждите пока статус не обновиться, или пинайте ногами продавца.
 
  • Like
Реакции: RedkaЯ

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
kiber_genius, раз у вас на почте все хвачено, подавайте в розыск. но ИМХО, волноваться еще рано.
 

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
inesska, отправление с трекингом смотрите на соответствующих почтовых сайтах) а airmail'овские сложно сказать, наши родные почта с таможней не перестают радовать. но раньше, чем через 2 недели ожидать точно не стоит :yes: я обычно ориентируюсь на месяц-полтора ожидания.
 
  • Like
Реакции: inesska

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
Ребята, гляньте пожалуйста трек LK146432230US
Почему трекнулось с такой разницей в датах?
Он может зарегистрировал в интернете отправление, а отправил почти через месяц или как?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.