Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

К@ляск@

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
89
15
0
Углич
ek@terin@, тут конечно вопрос спорный.Трекается,но информация скажем очень скудная-покинула Гонг Конг и все!По идее если бы она была в России,мы бы соответственно ее обнаружили.Вывод-либо в России ее нет,либо она есть но затерялась.Я думаю можно сообщить продавцу о том,что посылка потеряна,что на территории России она не появилась и предложить решить этот вопрос.А там уже по обстоятельствам,после его ответа дальше от этого плясать:yes:
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
Девочки!!! Взываю к помощи коллективного разума, потому как сама нахожусь в крайней степени недоумения. Я выиграла лот у частника из штатов 1 сентября, оплатила и попросила отправить мою посылочку ЕМС-сом. Продавец согласился и отправил мне ее 15 сентября. Так вот до сих пор я свою долгожданную посылочку не получала!!!!!! Просила его дать треккинг номер, на что он мне ответил, что такового не имеется, поскольку это дополнительная опция и оплачивается соответственно дополнительно. Блин блинский, там у меня такие долгожданные сапоги, скажите, мне уже переходить из недоумения в недовольство и волнение или это нормальный такой срок доставки ЕМС-сом из штатов?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Jamy, да нет это сша, на конце номера US стоит. не разводите панику
 
  • Like
Реакции: Jamy

toloshka

Новичок
Шопоголик
toloshka добавил 04.02.2012 в 23:28
allibe, у меня такая же ситуация. Продавец ответил что отправил 29 числа, а записей в аккаунте никаких нет.
Пришла моя посылка:))) Действительно на посылке нашла дату отправки 29 января, продавец не обманул.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Gloriya,Заходите сюда http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx и тупо набираете самые дальние страны и самый дорогой вид отправлений - отсюда и танцуете!
Трудно советовать, я не знаю, что у Вас за товар - может, подходит только для экпресс-доставки, или просто отправка в конвертике - ну, открытки там...
А страны "исключения" - это туда, куда Вы не станете отправлять ни за какие коврижки!:ad: Ну всякие там Кения, Уругвай... Кстати, Италия "славится" своей почтой не менее, чем Россия:ag:, а вообще, это Вам решать...
Просто забить единую стоимость для всех стран - это проще, удобней, ИМХО.
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
Девушки,подскажите,пожалуйста :help:-отправили 10 июня из Италии вроде как заказную бандероль-дали треккинг ,но он нигде не трекается:( ,продавец-100% фидов. Мне "можно" волноваться?

( По Италии трекался здесь - http://www.poste.it/online/dovequando/controller?action=start&subaction=raccomandata )
 
Последнее редактирование:

helentrtu

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
30
76
0
Таганрог
Девочки! Кто подскажет? Хочу на ебее купить часы железные, а продавец отказывается, говорит, что доставка дорогая, 50$! Я не пойму, какая ей разница, я же плачу за доставку. Странно...:bn:
 

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
на сколько я понимаю, её не может найти юпс, чего мне с продавцом то делать? не наезжать пока на него?
перевез айфонов штук 10, первый раз такое
У меня айфон тоже потеряли на американской почте, продавец выслал второй и он уже 10 дней в статусе ИМПОРТ:bu:. Продавца надо пока вежливо попросить поискать:ag:
 

exolana

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
181
134
0
Москва
Ссыль: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=380206624402&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Я его в любом случае уже "отBuyNowила". Спросила продавца о сроках оплаты, т.к не нашла, он ответил, но новый инвойс не выслал, так что наверное не надо ничего платить сверху)
Была не была, первый раз все-таки, надеюсь не комом =)
 

Dashakash

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
7
0
0
Москва
Помогите пожалуйста, моя посылка застряла в Японии((
Продавцу уже написала, но вот пока не отвечает! У кого-нибудь было такое?


Delivered Abroad, November 04, 2010, 1:52 pm, JAPAN
Attempted Delivery Abroad, November 04, 2010, 9:30 am, JAPAN
At Foreign Delivery Unit, November 04, 2010, 5:37 am, JAPAN
Out of Foreign Customs, November 03, 2010, 11:41 am, JAPAN
Into Foreign Customs, November 03, 2010, 9:15 am, JAPAN
Arrived Abroad, November 03, 2010, 1:07 am, JAPAN
International Dispatch, October 31, 2010, 8:02 pm, ISC LOS ANGELES CA (USPS)
Arrival
International Dispatch, October 31, 2010, 2:36 am, ISC SAN FRANCISCO (USPS)
Arrival
Acceptance, October 30, 2010, 11:24 am, PASADENA, CA 91107
Electronic Shipping Info Received, October 28, 2010
 

maam

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
45
0
0
Сургут
Девочки, у вас в среднем сколько дней идут посылки EMC из штатов? У меня нет значка, что посыль продавец отправил, а я так жду мою первую посылочку с eBay)))
 

Gloriya

Новичок
Шопоголик
30.06.2009
67
1
0
Королёв
девушки, у меня посылка отправленная 14 сентября из гонконга до сих пор не пришла ... метод доставки Economy Int'l Shipping ... продавец дал номер для отслеживания, только один сайт показывает, что посылка в россию пришла 6 октября, остальные сайты посылку не находят ... это странно или нормально лол ???

Gloriya добавил 21.10.2011 в 18:35
Gloriya,Заходите сюда http://www.russianpost.ru/autotarif/Selautotarif.aspx и тупо набираете самые дальние страны и самый дорогой вид отправлений - отсюда и танцуете!
Трудно советовать, я не знаю, что у Вас за товар - может, подходит только для экпресс-доставки, или просто отправка в конвертике - ну, открытки там...
А страны "исключения" - это туда, куда Вы не станете отправлять ни за какие коврижки!:ad: Ну всякие там Кения, Уругвай... Кстати, Италия "славится" своей почтой не менее, чем Россия:ag:, а вообще, это Вам решать...
Просто забить единую стоимость для всех стран - это проще, удобней, ИМХО.
мне кстати написали, что из россии торговать на ебае нельзя из-за пейпола ?!
 
Последнее редактирование:

mink

Новичок
Шопоголик
28.08.2009
364
158
0
47
СПб
Здравствуйте! Прошу помочь советом: хотим заказать на английском Ибее цифровую камеру для работы. Стоит около 300 фунтов, в описании товара, где шиппинг, написано, что доставка в Россию 18 фунтов. Уточнила у продавца - ответили, что могут отправить через ТНТ, стоимость 69 фунтов. На мой взгляд, слишком дорого, о чем я и написала продавцу. Они ответили, что могут отправить дешевле, но тогда без трекинга и страховки. Что-то я сомневаюсь, что посылку весом никак не больше 2 кг нельзя отправить нормальной службой дешевле, чем за 70 фунтов. Может, кто-то знает, каким сервисом можно послать из Англии дешевле, но с трекингом? Заранее огромное спасибо :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Gusti

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
yuupanda, идиите с трек-номером в свое почтовое отделение! Сначала попросите поискать у себя это посылку. Если не найдут, пишите заявление на розыск.
 

Anyouta

Новичок
Шопоголик
29.12.2008
180
7
0
Санкт-Петербург
А есть кто из Питера? Сколько сейчас до вас посыль идет USPS Priority? давно что-то ничего не заказывала, эх хочется чтоб быстренько доехала...!
 

malena199

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
190
520
0
Скадовск
Помогите кто нибудь.Сделала первый свой заказ по хвастам .Выслали посылку 2 июня дали трекинг номер и все не знаю точно как проверить перечитала везде вводила этот номер но тишина ,помогите проверить где посылка вот номер - RR413994394KR посылка из Кореи
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.