Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ксюша.

Новичок
11.12.2010
20 459
12 148
0
Черкассы
Vel, а кинь плиз сылочку на почту России, а то у меня нет....

Ксюша. добавил 10.03.2011 в 17:44
нашла уже, не трекается... говорит что данных не найдено!
 
Последнее редактирование:

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
dfobos, тут от почты зависит. китайские фри шипы или стандарты мне шли от 2х недель...
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
ВикаС, здесь выдает - RF249850649THEK 385/EK 04511/11/2010FRANKFURT. Здесь - никакой инфы. На сайте укрпочты - тоже ничего. На гдепосылка - ничего. Вывод: Ваша посылка 11 числа приземлилась во Франкфурте, Германия. Ждите...
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Появились слухи о том, что посылки из Китая, на которых не указано отчество получателя, по указанию ПР будут отправлены назад. Это прочитала на ветке про Али, якобы сегодня в Москве на почте сказала зав. п/о. Я вчера это на своей почте слышала, но не поняла,про что говорят. Официально кто-нибудь слышал это?
 

Люлька

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
15
0
0
москва
А мне нужно вернуть посылку в Китай:( Подскажите как это лучьше сделать. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ:ax:
 

tt12

Новичок
Шопоголик
19.12.2009
3
0
0
Москва
SoulFly, спасибо большое! Извините, пожалуйста.
Я просто не очень поняла в первом посте, что это такое.
А если посылка побывала на таможне, то там штамп должен быть или что?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
прав ли продавец?
нет, не прав. Но в принципе, иногда продавцы правда не знают, сколько будет стоить доставка в Россию. Я пару раз и доплачивала за нужные вещи. Правда, доплачивала немного.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
m_f, точно, я получала очень быстро все летом, последнюю из США в августе.
А что значит ваша фраза: Вероятность НЕ получить айфон, отправленный мелким пакетом без трекинга - 100%? как будто трекинг дает гарантию, что не украдут.
Разве что можно требовать refund. Или боятся воровать с треком?

И вопрос на будущее, раз сроки доставки из США такие большие. Срок открытия диспута 45 дней. А что делать, как получить возмещение,если вдруг пропадет, а срок-то 45 дн. прошел? По-любому открывать, а потом закрывать, что ли? Если, конечно, с продавцом не договоришься.
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
отправил продавец мне посылку приорити ещё 6 марта. и по треку единственная отметка это только что поступило к ним на почту "Приём, Соединенные Штаты Америки 65721" на этом всё..трек больше не шевельнулся. написала проду на что он ответил нечто несвязанное."что бывают какие то проблелы, но так быть не должно".и вот думаю теперь что делать и сколько ждать. или можно уже начинать беспокоиться, как думаете?
а ещё не знаю мне кажется или что то странное с китайскими посылками происходит. жду их около штук 10-ти...и уже все больше полутора месяца идут! прям дыра какая то чёрная...раньше такого не было(
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
maam, согласна с Машей.
Диспут, это конечно конфликт.
А спор совсем нет, это просто общение через палку, которая не кому не вредит.
Типа досудебное урегулирование.
Спор для того и существует, чтобы попытаться все уладить миром.

Но связаться с продавцом конечно надо изначально.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне кажется, что на нашем сайте в сервисе трекинга все отслеживается. Когда появляется в системе.
Хотя нет, не все. Проверила свой трек из Сингапура, не видно, а в другой вижу. Ваша откуда? US?
 
Последнее редактирование:

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
потому что не отвечает на письма и значка отправки посылки нет:)
 

Капыч

Новичок
Шопоголик
22.10.2009
228
1 178
0
39
Мурманск
Капыч,
у меня с 22 января на сортировке висит(((
Из США ЕМСом

Не в Пулково случайно? У меня вообще был прикол - посылка от августа, пропала там на сортировке в сентябре и нашлась... в январе :)

Но так то давно ничего не терялось - все мелкие пакеты нормально доходили, а тут столько сразу сгинуло. Там ничего интересного, красть никто не будет - шмотки детские во всех 6 посылках, жалко... 4 из них дочке предназначалось, выбиралось долго и любовно
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
LuckyBabe, если продавец не пишет что отправляет только по подтвержденному адресу или только по платежному, то все хорошо.
Тем более у вас в платежке адрес доставки правильно указан.
То что не проверенный это у нас всех так.

А что должен быть трекинг номер?


Не знаю, я вот и спрашиваю :))) Я думаю, что должен быть номер отслеживания почтового отправления или по другому трекинг, прочитала вроде его всем дают. нет разве?
Вторую вещь оплатила вчера у другого продавца, в течение суток ее отправили и сразу скинули трекинг.
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
Народ. Найти посылку, отправленную Airmail, без трека, никак нельзя??? У меня уже 3-я посыль теряется из Китая. ОТ 28 февраля, 28 марта и 30 марта. Квитанции, конечно у продавцов нет, т.к. отправители юрлица. Только мой адрес и их адрес. Был ли у кого-то опыт нахождения таких посылок? Если честно, я думаю, что это ПР их теряет/ворует. Черт его знает. Причем очень странно, с номером посыли, все-таки приходят, а без номера теряются, наводит на подозрение.:aq:

Masyanya добавил 18.05.2010 в 11:01
Veronica, продавцы всегда завышают стоимость доставки, китайцы вообще в стоимость доставки включают стоимость лота, так что делать ничего не нужно =)

Да, да, они завлекают в магазин низкой стоимостью лота, но доставку завышают, зарабатывать то им как-то надо. Это рекламный ход такой:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Veronica
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.