Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
так у меня не получилось написать Customer Support , они принимают только звонки:( Посылку заказала 7 января, трек только до границы США, может и дойдет не знаю.
Странно, у меня открывается окошко для сообщений: Customer Support -Contact eBay - Buying - didnt receive an item - Find out about your other options if you already opened a case - слева выбираете ваш вопрос, например последний, и жмете справа на Send us an email. Откроется окошко для сообщений.

Если трековая, то должна прийти. Возможно, из-за этого дело и закрыли. С другой стороны, странно, что прод ничего не ответил, хотя всякое бывает.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
А вам посылка тогда дошла нормально?
тогда да дошла, но она в пределах 35 дней долетела.
Так что я особо не волновалась.
у вас уже срок.
Хотя сейчас многие идут долго.
Видимо от маршрута сильно зависит.
Все американские и др. псылки идущие через Швецию застряли по дороге.
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
один парень написал, что получил посыль из Англии через полтора месяца после отправки, она ехала через... Новосибирск! это как такое возможно, не пойму. Мы в Воронеже. Почта из Англии прилетала сразу в Москву и оттуда уже прямым поездом в наш город... Че творится, а?
 

Irin

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
262
196
0
Страна чудес :)
Ramirez,
Честно - сомнений в честности пока нет, репутация хорошая, просто хотелось иметь представлеие где посылка. Ладно, буду ждать - диспут открыть и копии попросить еще времени предостаточно :)
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Tanya123456789, ну не вернет прод, так вернет ебей, не деньгами, так купоном на эту сумму..
Если сроки диспута не поджимают, имхо подождите день-два пока в треке новой записи не появится.. просто сознательные проды обычно сами бегут возвращать как только трек появляется в диспуте.. обычно работающего трека достаточно для возврата.
 
  • Like
Реакции: Tanya1

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
verarev, написать заявление на розыск через сайт почты России.
Там же есть телефон.
Или тоже заявление на почте
 
  • Like
Реакции: verarev

kukushka36

Новичок
Шопоголик
27.03.2012
1
0
0
Москва
Добрые люди, ответьте пожалуйста,
как лучше заказыватьтовар из китая (Tao): через посредников или через Ebay Today?

Я никогда через Ebay Today не заказывала, поэтому спрашиваю. Вроде и выбор тот же, и доставку можно разную указать, почему же тогда люди через посредников заказывают и платят им 15%?

http://ebaytoday.ru/help Я могу покупать без посредника?
Можете, но это требует больших затрат времени. Для этого нужно завести банковскую карту. Подключить ее к платежной системе PayPal, хотя бы немного знать английский. Но и тогда Вы сможете покупать только те товары, продавцы которых согласны отправлять посылки в СНГ.
Какова роль сервиса-посредника?
Роль посредника очень важна. С посредником не надо заводить банковскую карту, не нужно регистрироваться в каждом интернет-магазине, не нужен аккаунт на eBay и в PayPal, не нужно знание английского, немецкого или китайского, не надо знать тонкости торговли на аукционах, ограничивать себя в выборе товаров. Посредник всё делает за Вас. С нами Вы можете купить даже те товары, которые продавец согласен отправлять только по своей стране. Мы заботимся о том, чтобы Вы извлекли максимальную выгоду из покупки, проверяем товар на соответствие описанию, отправляем Вам посылку и следим за тем, чтобы она добралась до Вас в целости и сохранности.
Почему доставлять товары лучше через посредника?
Может показаться, что механизм доставки товаров через посредника, а не напрямую, сложен. Но это не так. Такое решение дает множество преимуществ. На eBayToday можно покупать товары из нескольких магазинов/несколько лотов с аукциона, объединять их и отправлять в одной посылке. Это намного дешевле, чем если каждый продавец будет слать посылки напрямую в Россию. Более того, продавцы в основном отправляют посылки дорогостоящими почтовыми службами dhl, ups, использование которых привлекает проблемы с таможней. Мы отправляем посылки с помощью государственных почтовых служб стран, в которых у нас размещены склады, — это экономичные и беспроблемные способы доставки.
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Выручайте, из Китая посылка вышла 30.04.10 06.05.10 была передана российской стороне что можно отследить на сайте http://intmail.183.com.cn/item/trace/itemTraceAction.do RR824583815CN и дальше ее следы пропали. Что делать? Там платье для дочери на выпускной?

:yes: объявилась ...посмотрите http://info.russianpost.ru/servlet/post_item ...
 

Mosia

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
181
12
0
Ленинский град
Mosia, у вас с номер слежения заявлена доставка.
Зимой шли не дольше 14 дней.
а вот в марте-апреле начались задержки.
Как будет в мае никто не подскажет.
Скорость напрямую зависит от работы нашей почты

А задержки насколько? Мне б до июля максимум успеть бы получить
 

alexandr99001

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
3
0
0
Москва
Вот пришел мой телефон из Англии в Мурманск. Шел 18 дней. Первоначально дали мне номер трекинга. Так как он нигде не фиксился, я решил, что посылка зависла. Когда она ко мне пришла , номер трекинга был другой. Я не понял как так получилось. Главное, что пришло то, что я покупал.
 
Последнее редактирование:

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Уже писала про свою судьбу с покупкой пальто бежевой но еще раз напишу просто появились еще вопросы, знающие подскажите пожалуйста. Значит купила пальто бежевое через ибей в итоге он мне выслал не бежевое а черное даже не предупредив просто по факту сказал что отправил черный цвет и дал трек номер, а у меня с черным цветом верхней одежды полным полно уже не хочу это черное пальто:( ну естественно я ему написала что мне на фиг не нужен в черном цвете, покупала бежевое так гоните мне бежевое! что это не по правилам ибея! на что он ответил что вышлет мне бежевое только черное верните а я пишу без проблем, верну. Но он неделю а может и больше мурыжил меня, трек номер новый не высылал на бежевое, на сообщение не отвечал, а потом я пригрозила ему что открою диспут о несоответствии товара тут он сразу мне ответил причем в выходной день что меня ооочень удивило! Вообщем выслал он мне трек номер более того он уже трекнулся и летит в Россию. И теперь вот вопрос, какие мои дальнейшие действия? Я хочу все таки получить это черное пальто потому что я не совсем уверена что летит ко мне это бежевое пальто. Черное вот вот уже на подходе должна уже на след. неделе получить благо заказывала с доставкой ЕМС, вот что мне делать после того как я получу это черное пальто? сразу открывать диспут или все таки дождаться еще бежевое пальто? И за чей счет я должна вернуть ему черное пальто?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Жду от 9 января из США с треком. Последнее отслеживание от 16 января: покинуло сортировочный центр в Лос -Анджелесе и все. Тишина... Ходила сегодня на почту, оператор у меня нормальный. Сказала на таможне лежат где-то :(
Но от этого не легче.

JJul добавил 27.02.2013 в 22:02
С почтой прям беда в этом году :(((
 
Последнее редактирование:

Машук

Новичок
Шопоголик
Подскажите плииз, шопоголики из Санкт-Петербурга никто не замечал что почта СПб летом вообще работать перестала? Я четыре посылки из США уже почти два месяца жду:( Или это только мне так повезло? Все предыдущие посылки приходили максимум за 30 дней.
 

Karine

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
37
6
0
Северодвинск
Помогите пожалуйста.Как отслеживать заказ.На каких сайтах я понял.В моём заказе номер 115552881 без букв.Оформлял на кабеласе.
В графе статус-написано Shipped.
Но я смотрю на другие номера в форуме они с буквами. например так RH115552881YT
Заказ оформлен 3 апреля.
 

anb24

Новичок
Шопоголик
доставка авто

Доброго времни суток!
планирую заказть через ебай авто, поясните пож по поводу доставки в Россию, В Красноярск и до Владивостока. И каким образом лучше отправлять авто и США, чтобы минимизировать рсики утраты или порочи. Спасибо:)
 

Wolodyewski

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
2
0
0
Москва
Wolodyewski, Пока посылка Вами не получена, она является собственностью отправителя. Только он может инициировать поиск. В принципе, Вы можете еще подождать, может быть диск и придет. Бывали случаи получения товара и через 80 дней после оплаты.[/QUOTE]

то есть я со своей стороны вообще никак не могу почту растормошить, чтоб они там запрос какой-то отправили или ещё что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.