Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

anita1

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
19
0
0
Абакан
Подскажите пожалуйста новичку,заказала с канаки,дали трэкинг номер, недавно смотрела в поле местоположение была информация в каком она городе. Смотрела сегодня информации в каком городе она нет!Хотя в статесу написано что отправлена. В чем причина,подскажите пожалуйста?

У меня тоже подобная вещь! Заказала вообще впервые с азии фешн 4 апреля Airmail (обычной почтой). 8-го посыль отправили, но номер трекенга не дали. После письма на фабрику, на 2 день, номер трекинга я получила. Стала отслеживать. вначале местоположение было указано.. и прибытие и убытие..а с 11 апреля информация пропала, т.е. даты остались на тот момент, а исчезли данные о местоположении! Интересно почему? Скажите, сколько посыль пребывает на территории Китая (если кто знает конечно)..!!!
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Девочки, помогите отследить посылочку!!! Первый раз заказала...
Посылка отправлена 9 ноября, трек RF249850649TH
Тайские треки пробиваются тут, это локальный трек по стране (жмите сразу ENG справа вверху если язык не переключится) и тут - этот показывает международные. Ваш там пробивается, судя по всему посылочка только 11 покинула страну так что в РФ ее ждите.. ну до декабря должна объявится у нас.. Правда у нас в РФ нередко на тайские посылочки клеят наш трек RA**RU, почему - ХЗ, но суть в том, что они тут у нас могут не трекаться и это вариант нормы.. ну и за сроками диспута следите, если не придет ничего, на 43 день открывайте.

ЗЫ. Проглядела, что об Украине речь, ну я думаю по Украине посылки быстрее доставляют. А трек тайский может за пределами тая так нигде и не засветиться, это фишка их почты такая..
 

x512yo

Душа компании
Шопоголик
26.11.2009
134
524
93
Уфа
[Здравствуйте!
Прошу консультации по доставке из США горных лыж. Информации очень много и противоречивой. Хочу понять возможно ли это и имеет ли смысл эта операция вообще. Может овчинка выделки не стоит. Лыжи стоят в штатах ок. 19000 в россии 28000. Цена доставки мне не известна т.к. продавец не хочет отправлять на россию сам. Как вариант рассматриваю что-то типа шипито. Размер лыж 180х30х20см вес ок 6кг. Какая служба сможет доставить таких размеров посылку и какая ориентир цена доставки.
Заранее благодарю за коменнтарии.

Вы на калькуляторе в шипито и посчитайте доставку!Или свяжитесь с посрениками и уточните подробнее у них!!:yes:
 

aSasha280

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
15
0
0
Zainsk
1)
Жду посылку: LJ641870793US из США в Россию.
обувь ( тапочки, мокасины) - отправлена 7 марта - подскажите когда стоит терять надежды на то, что посылка придет? - сколько по времени обычно идет такой конверт?
Как я понял никаких гарантий что этот конверт придет нет. Остается только надеятся.


2)
Теперь нужно отправить вот эти джинсы: http://www.ebay.com/itm/25101889289...NX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649#ht_500wt_1169

доставка 50$, я попросил продавца предложить более дешевый вариант доставки.
Ответ: The cheapest shipping option is first class international parcel which does not list a specified delivery time. It is $24.16 and I'm not sure if it comes with delivery confirmation.

Стоит ли отправлять без трека? Ваше мнение? ваш опыт?

3)
Еще вариант: First Class + опция registered mail. Опция стоит 11.95$ и дает трек.
$24.16 + 11.95 = дешевле чем приорити но тоже с треком.
Кто пробовал эту опцию для First Class?
4)
Есть ли другие (дешевле) способы или опции для того чтобы гарантирванно отправить товар, но при этом дешево.
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Mosia, у вас с номер слежения заявлена доставка.
Зимой шли не дольше 14 дней.
а вот в марте-апреле начались задержки.
Как будет в мае никто не подскажет.
Скорость напрямую зависит от работы нашей почты
 
  • Like
Реакции: Mosia

Enya

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
24
2
0
St-Petersburg
Отправили мне посылку из штатов, уверяют что Приорити мейлом (платила тоже как за приорити), трекинг LN758785125US не просматривается. Может это быть просто фёст класс? Как определить, и что селлеру написать в случае его "ошибки"?
 

Eccentricity

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
27
224
0
Омск
Люди подскажите, а у меня одной больше десяти посылок едут больше 60ти дней? Частично даже с треками. Вот что с этим делать, просить возвраты, потом возвращать обратно когда придет все-таки? У меня претензии о неполучении можно сразу кучкой открывать, на всех))) но так же не должно же быть. В общем, это было сетование на почту россии. Чтоб ей неладно было.
 

влади

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
592
412
0
Сочи
Эх сегодня опять нет извещений(((ну где же мои посылочки((((
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Ne_angel,
m_f, спасибо:)

Что-то я совсем запуталась как этот адрес поменять, меняю на соед. штаты, а он требует указать правильный индекс, я просто от балды цифры набираю, пишет что не верный индекс для штата:(

Попробую продавца в избранное добавить

Nuxe добавил 09.08.2012 в 12:50
И какой адрес менять надо: Registration address: - этот?

Nuxe добавил 09.08.2012 в 13:01
m_f, еще раз спасибо, второй способ оказался для меня проще, задала вопрос продавцу, надеюсь что ответить.

Скажите это получается сам продавец отключил возможность задавать ему вопросы?
 
Последнее редактирование:

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
так а адрес то ваш, на сайте ПР? Или и индекс и адрес неправильные?
Адрес не отображается только индекс и причем не мой. сейчас смотрю еще одна моя посылка , и тоже индекс не тот 142100 , неужели у китайцев глаза отказали и они напутали!!!!
 

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
eto-ile, поздравляю, что получили.
у меня вот с номером потерялась.
 
  • Like
Реакции: eto-ile

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Sk3nk,можете ещё посмотреть в Postage and payments указанно ли Russian Federation, если да, значит доставка бесплатна.
 
  • Like
Реакции: Sk3nk

shuganova

Новичок
Шопоголик
Друзья,помогите советом.Первого августа были заказаны и оплачены джинсы с Ebay,продавец с рейтингом 99,9%,отправил в тот же день.По трэку 4.08.2012 0:11 Поступило в сортировочный узел MACON, GA 31213 и все.Никаких данных о посылке больше нет.Я уже переживаю,ибо скоро заканчивается срок возможности открытия диспута на палке.Написала продавцу,он говорит,типа не переживайте,дойдут до вас джинсы,что якобы они могут идти вплоть до 70 дней.Вопрос:Что делать?
 

Aland

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
308
199
0
Мытищи
www.conte-shop.ru
UPS и DHL, но боюсь, что цена доставки не понравится. Да и ограничений много.
А отправитель что говорит по поводу страховки и цены? Он же там оформлять будет, а не Вы здесь.
 

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
а сайт нашей почты что пишет?

Пишет что отправлено 17.04.2011 с места международного почтового обмена Украины Київ ДОПП Цех №2 мжн РІ-2 вихід письм кор роб с индексом 03922 за пределы Украины.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.