Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
angie_i, лимит включает в себя стоимость ТОЛЬКО товаров без учета доставки. Поэтому расслабляйтесь, все у Вас будет в порядке)


anj, что значит "лучше"? Дешевле? Быстрее? Надежнее? Конкретизируйте вопрос.. По информации о конкретно этих сайтах пройдите в темы, посвященные им.


Bagira87, зависит от того, что для Вас является приоритетным в выборе вида доставки.. Вопрос аналогичный тому, на который я ответила выше. Конкретизируйте..

Вспышка, спасибо за полезные ссылки! Их доже добавила в первый пост ;)
 

ylo

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
83
58
0
г. Москва
Девочки помогите отслеживала посылку и вот что увидела:
Этикетка / номер квитанции: EC71 9180 569U S
Класс: Express Mail Международный ®
Статус: Попытка доставки за рубежом

Мы попытались доставить ваш пункт в РОССИИ в 2:00 утра 22 мая 2011 года.

Это как? и во сколько по нашему времени? я так понимаю ее уже приносили, но никого не было дома.
Где же мне теперь разыскать свою посылку?
Отправляли USPS Express Mail (США)

Все разобралась сама! позвонила в ЕМS
 
Последнее редактирование:

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Здравствуйте!
Прошу помогите! Посылки идут ко мне уже скоро 2 месяца. Я все возможные сроки открытия диспута пропустила. По одной прод дал трек, статус стоит выетеа из Гонконга, по второй трека нет. С продами связывалась , они предагали подождать. Ждала после этого 2 недели. Но посылей так и нет. Ладно бы товар был копеечный. Что мне делать?? Попрощатся с посыками и с деньгами?
 

тать77яна

Душа компании
Шопоголик
У меня с таким трекингом уже давно известий нет, вот последние данные:

departure from outward office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2010-04-12
arrival at transit office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2010-04-11
departure from transit office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2010-04-09
arrival at transit office of exchange RUSSIAN FEDERATION 2010-04-09
posting RUSSIAN FEDERATION 2010-04-08

Продавец, правда писал, что около 40 дн посылка будет идти. Но мне что то как то все равно боязно.
Да вы что?:ai::ai::ai: Моя доня из ботинок вырастет, к тому времени.:girl_impossible:Как мне теперь боязно. Нам с мужем придется, к тем шмоткам детским, что не вовремя пришли, еще одну доню делать.:girl_crazy:
 

Marlenka

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
42
3
0
Belgorod
извените, что может я не в ту тему пишу, но все же, скажите если продавец отправит мне товар как подарок, но застрахует его на 30000, мне нужно будет платить таможенную пошлину? спасибо
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
sweetcream, не дошла еще до китая, как дойдет так где-нить отследите, пробуйте здесь http://www.edost.ru/tracking.php

Masyanya добавил 13.04.2010 в 19:58
Alien_cat, в чем вопрос то? или просто мысли вслух
 
Последнее редактирование:

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Вот что у продавца при описании shipping:
Russian Federation Standard Int'l Flat Rate Shipping varies for items shipped from an international location
Seller ships within 1 day after receiving cleared payment.

US $7.90 Russian Federation Other Int'l Shipping (see description
International Shipping - EU

Royal Mail Airmail 4-6 Working Days
Royal Mail International Signed For 3-5 Working Days
Please Note: International orders that exceed Royal Mails weight limit of 2kg, may be sent via DPD Courier
Договаривались на второй вид доставки. а проверяла и по royalmail и по Post/EMS(with USPS). так чем же все-таки отправили?
Если обычной почтой, то не то, о чем договаривались?
 

кузенька

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
68
176
0
Санкт-Петербург
Label/Receipt Number: LN02 9253 641U S
Class: First-Class Mail International
Service(s): International Letter
Status: Electronic Shipping Info Received

The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on March 9, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later.

Уже почти две недели без изменений( это нормально?
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
38
Москва
станислава, ну что вы в самом деле, если вы такая недоверчивая, то доплачивайте за доставку с треком, который отслеживается. Квитанции практически никто не присылает. 3 месяца прошло, то диспут вы, конечно уже не откроете. Можете написать продавцу, но это на его усмотрение, возвращать вам деньги или нет. Можете и квитанцию попросить, напишите, что для розыска нужна, но если это был не частный продавец, то с внроятностью 99% он вам квиташку не пришлет.

Masyanya добавил 02.06.2010 в 13:08
Машук, продавец откуда? Китай или Штаты?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Venia, 29 это еще не срок.
А так всегда надо сначала писать продавцу.
 

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Пришёл трек номер LJ64.....US
Уже месяц прошёл. Что делать? Писать продавцу или ждать?

Это первый класс usps.
Трекается только в США.
Сроки доставки 40-60 дней (бывает и быстрее, но редко; а бывает и 3 месяца).
Страховки не имеет. На розыск подать невозможно.

Можете подождать до 43-го дня и открыть диспут, если еще за 20 дней не придет - перевести в клайм и потребовать деньги обратно.

Но вообще первый класс - это для футболок за 5$, что-то ценное так посылать к нам не стоит.
 

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
Девочки, отчитываюсь, ждала конверт (с парой вещичек) из США отправлял посредник First-class 2 апреля. Сегодня поступила в местное отделение, я как раз решила заскочить туда на удачу ))
Итого 1 месяц и 9 дней в пути.
 

Kleona

Душа компании
Шопоголик
07.07.2009
239
268
63
Челны Набережные
Ура!! Свершилось. Моя посылка наконец-то трекается на импорте в Москве. Итого 26 дней о ней не было ни слуху ни духу и это - экспресс мейл!! Подарки к новому году дойти не успеют видимо, как и наряд. Но, главное, что нашлась))))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
В теме о магазине написано, что доставка осуществляется ParcelForce.
Кстати, может вам все-таки там спросить?)

Gelinger добавил 06.03.2012 в 12:15
мм, в конверте он вам отправит, наземной доставкой. Я несколько раз получала обувь без коробки, только из Англии. Все нормально доходило, не царапанное и не мятое.
 
Последнее редактирование:

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
У меня посылочка из США от частного лица( посредника) трекнулась в Москве 4.11,покинула таможню и все..больше не появляется другого статуса...волноваться рановато,или все же есть повод?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.