Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Я документы тоже отправила 11 октября, 15 го мне написали что они переданы на рассмотрение. И тишина... Два дня назад звонила оставляла претензию, сегодня повторно звонила - говорят претензия еще не рассмотрена, оставила еще одну. Сейчас у них 3 выходных дня, соответственно ожжидание мое растянулось уже на 4 недели. Просто шокирована работой UPS.
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
Может кто сталкивался с таким:
У меня две посылки, оформленные с разницей в 3 дня, но отправленные с разницей в 1 день. И сейчас по трекингу смотрю в Кельне экспорт скан у них в одно и то же время. Их что объединили? 1 посылка на 220долларов (с доставкой), 2- на 113 долл с доставкой. Если вместе то перебор в 200 евро получается.
Будут ли проблемы на таможне? Или они все-таки по отдельности пройдут и не надо будет декларировать?

у меня недавно две посылки пришли в один день... все пропустили без проблем
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Девочки, подскажите плиз, когда отправляются товары на замену какую сумму указывает VC? полную цену товара? по факту я же не плачу ничего за замену.
 

vanilnaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
10
0
0
Санкт-Петербург
Моя тоже в Осло,в Мальмо опять стихийное бедствие было,вот ее в Осло и закинули...Интересно в Москву доберется сегодня.?!
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
На сколько я знаю, DHL временно приостановил импорт отправлений в Москву, так что скорее всего DHL-овская вообще не попадёт на таможню и отправится назад
А не знаете, где об этом поподробнее можно почитать?
 

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Девочки )) какая растаможка с нас посыль в Филадельфии ???? Они там ее тамо жат без нас что ли ))) или я совсем двинулась на нервной почве (((
 

wnpsy

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
8
0
0
сибирь
MOSCOW, RU 16/12/2010 9:47 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
MOSCOW, RU 15/12/2010 16:37 ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА

что это значит?
прошла таможню? скоро у меня будет посылка?
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
VVishenka, я не уверена но по-моему таможженники должны вычесть из Payment Method: Visa Payment $181.47 сумму доставки. а по этой сумме вы вроде бы проходите. Но на всякий случай подождите пока кто-нибудь еще ответит)
 
  • Like
Реакции: VVishenka

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Дарья Сказка, да, посмотрите инвойс.
А у меня вчера задержали на 500 долларов. В инвойсе скидка так и не прописана:(
 

NastyBlnd

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
24
17
0
Саратов
Esmeralda, shipmethod не указан, может из-за бэкордера... Я в своем первом заказе посмотрела, там все написано, а здесь почему-то нет... А если они в письме написали, что придет к 24 мая, значит обычной почтой отправили? срок месяц получается... Отследить UPS можно по номеру заказа, да?
 

Варюша

Новичок
Шопоголик
девочки, у кого посылки через Мадрид в Кёльн прилетели, есть какая-нибудь движуха? у меня все глухо считай с четверга(((
в пятницу в статусе появился Мальмо, но сканирования прибытия не было

У меня тоже самое(((
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Девушки! Всем доброго вечера.
А есть те, кто заказ оформил 26.11?
Уже отшипили вам?
Чёто долго в этот раз как то. Ещё Processed висит. Рассчитывала на этой неделе получить, наивная :ah:
 

iren_1

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
632
194
0
Вол.
Девушки, отправила в юпс письмо, чтобы поменяли адрес доставки, должен ли трэкинг номер поменяться или как понять, что они сменили адрес?

По какому адресу им письмо отправлять? Можно и телефон сменить?
Можно просто написать Смените пожалуйста адрес по такому-то трекингу на такой-то?
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Tak может стоит написать письмо в VS, мол что из -за работы UPS ты до сих пор не можешь получить посылку:ak:, а сезон заканчивается, а потом будет новая коллекция и т.п. и пусть они вернут деньги, а ты им посылку :yes:если она до тебя вобще дойдет.:(
 

Anete

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
108
177
0
Санкт-Петербург
я тоже в "фан-клубе" ожидающих со статусом
MOSCOW, RU 04/24/2010 9:00 A.M. ARRIVAL SCAN
Сегодня дважды звонила в офис центральный московский, сказали, что Посылка находится в главном сортировочном центре Европы - в Кельне. Из-за повторного появления облака пепла они не вылетели, в итоге накопилось большое количество посылок, так что ждут со дня на день.
Мне бы очень хотелось, что б таможню прошла в среду, чтоб в пятницу получить... заждалась уже.
Как бы и я хотела получить свою посыль хотя бы в пятницу, но что-то как-то плохо в это верится:(
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
myau-uu-u, я подожду что там мне таможня насчитает. А потом уже буду ругаться. хотя может и сейчас. Блин, надо было лучше английский учить, чтобы сейчас не мучиться с переводчиком

Sarcastic добавил 07.06.2010 в 13:57
myau-uu-u, а можно ваш текст?)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.