Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
сффетик, я выше написала, когда ловить надо и не надо воевать говорят, просто высказать свое желание растаможить за 354 руб
 
  • Like
Реакции: сффетик

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Shri, VLana, моя посылка тоже торчит в Мальмо с 00.30 сег.дня :(
думаю сегодня прилетит в москву
 

darkie

Новичок
Шопоголик
08.03.2011
5
0
0
Москва
девочки, подскажите: оформляю документы на растаможку... сумма заказа при оплате была 261.99$. её и списали у меня с карты, т.е. именно такая сумма у меня в выписке из банка. но у меня был бесплатный подарок, который в инвойсе прописан как 5$ соответственно. как быть при заполнении декларации тогда??? ведь у меня сумма в инвойсе из-за сумки теперь 266.99, т.е. не совпадение((((((
 

Annet M

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
246
94
0
г.Истра МО
Девочки, а давно они перестали отправлять бесплатным юпсом?
У меня прямо-таки невезение какое-то: когда взяла на 200 баксов(юпс отменили), рассчитывала 100% на обычную почту, мне отправили юпсом.
А сейчас утяжелила, а отправили морем.:bu:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, а какие минусы могут быть, если оформить посылку на несовершеннолетнего человека? Или вообще на вымышленного человека?
если возникнут какие-нибудь проблемы с таможней (например, ВС скидку не пропишут), тогда я вам не завидую ((
 

АленаФВ

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
6
0
0
Самара
Факт в том, что посылка у меня должна прийти не обыкновенной почтой, а экспресс. Но все же я думаю может стоит подождать и не торопиться пока им письма писать о возврате денег или о повторнной отправке. Как вы считаете?
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
ketushka,
у меня та же беда была с обменом
у вас в инвойсе к бесплатной посыли все равно стоит цена вещи, поэтому при объединении и превышается лимит. Таможне абсолютно все равно что там у вас с викой, они смотрят доки. Единственное при предоставлении документов брокеру вместо выписки из банка (для посылки-обмена вещи) предоставите письмо из вики о том что посыль бесплатная. И то же пишете в гарантийном письме.
У меня оформление заняло месяц. Если быстро все доки соберете и отправите может в недели 2-1,5 управитесь. Хотя зависит от таможни.
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Спасибо всем за ответы. Но вот сегодня обнаружила ошибку в заказе. Вобщем подруге заказывала велюровый костюм, сегодня просматривая еще раз статус заказа обнаружила, что в заказе двое брюк, одни из которых бекордер. Написала письмо им что обнаружила ошибку и если возможно хотела бы изменить заказ. Как думаете поменяют или может кто-то сталкивался с такой ситуацией? Как быть?
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
растамаживается, к сожалению, вся сумма:(
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
irramed,
1)вс не объединит
2) можно
3)все зависит от лимита впишитесь или нет...если прийдут в один день то объединят
 
  • Like
Реакции: irramed

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, заказала на 258$ билинг и шиппинг получателя совпадают, а вот адреса разные, так ак живу не дома, а у мужа и заказываю, естесственно, сюда. Так вот сейчас статус стоит:"Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. " Это мне расстрасаживать надо? если да, то можете мне дать их телефон-хочу поинтересоваться на каких таких основаниях задержана моя посылка.
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, скажите, кто-нибудь из вас возвращал деньги потраченые на растаможку без основания, то есть и биллинг и шиппингом совпадает и подарков в посылке нет и лимит не был бы превышен, если бы ВС не забыла скидку прописать?
 

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Цитата:
Сообщение от БрюнеткаЛена Посмотреть сообщение
zakasan, у Вас наверное инвойса нет в посылке. Если лимит не превышен, то других причин задержки не вижу. Связывайтесь с местным ЮПС. Посылка бесплатно хранится только 10 дней. Потом платить придется.
В нашем местном вообще не чего не знают,звоните лучше в московский сразу в таможенный отдел хотя и туда когда звонишь не разу одно и тоже не сказали.

В общем дозвонилась я в таможенный отдел UPS в г.Артём. Сказали, что с 1 июля в силу вступает новый единый таможенный кодекс, и таможня переходит на программную систему обеспечения. Пока программное обеспечение они всё никак установить не могут. Все посылки лежат и ждут (уточнила-лежат бесплатно без ограничений). Обещали в ближайшие дни всё наладить. В UPS сказали, что они уже и с Москвой по этому поводу связывались, что такая проблема на всех постах, что в ближайшие дни всё решат. А статус нехватки документов это они пока просто так написали, потому что не знают, что писать. Но сказали, что после нового кодекса вполне могут понадобиться и дополнительные документы... Будем ждать...:(
 
Последнее редактирование:

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
самой - навряд ли. курьеры у ЮПС очень мерзкие дерзкие - трубку ты не взял, а курьер на радостях уже смотался. они не предупреждают о своем приезде.
это наверное у вас в Москве все такие. у Нас в Питере все любезные, дружелюбные, всегда на встречу идут. ни одного плохого не видела. ТТТ.

Tessinka86 добавил 19.08.2012 в 16:09
Как быть? Очень хочу купить духи
если очень хотите, сходите в москве магазин виктории и купите. или заказывайте из cша через посредника.
 
Последнее редактирование:

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Ну УРА! Привезли мою долгоимпортруемую посылку. И только в 7 утра сегодя статус сменился н прибытие в Новосибирск .А до этого Сканирование импорта так и стояло. Точно у ЮПСовцев глюи с системой трекинг-контроля.

Следующая посылка моя, кстати, тоже встала на импорт в 19 вечера - отродясь такого не было, всегда 11-14 по москве этот статус появляется.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.