Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
oigeniya, а как они могут решить эту проблему? если только потушить вулкан?=))))) полмира не летает, все ждут и нам остается только ждать... Мне кажется, что ничего не вернут=) Хотя...

я, если честно, вообще спокойно отношусь к этому, хотя, тоже жду 2 посылочки=) наверное, после того, как сегодня с утра не смогла улететь в Милан на свой ДР=(
 

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
SeaShell, а где вы брали перевод инвойса на русский язык?

Перевод инвойса не нужен, достаточно принтскрина подтвержения заказа от Вики

msice добавил 02.12.2011 в 17:53
я видимо ошиблась:ah: 200 евро не должна превышать сумма заказа + доставка - скидка (если есть)


Не путайте сами себя, общая сумма TOTAl внизу заказа не должна быть более 200 евро!

Но, к сожалению, как оказалось это тоже не 100% гарантия проскочить таможню...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катринкааа

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
bad_katty, Позвонила в юпс сказали что груз не передан, только создана накладная. И что делать теперь?
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Piko, на самолетик тыкай - появится линия-маршрут, по которому он пролетел, а также позывной. У ЮПС позывной UPS### (### - номер), но что-то я ни одного UPS не встречала.

MiuBelle, а позавчера по Восточной Европе на этом сайте были отмечены самолеты. Мне кажется, что просто не летают.
 
Последнее редактирование:

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Девочки, а что в последнее время с многуровневой и разными плательщиком и получателем ? Прописывают ?
А то хочу заказать себе пару вещичек, но на след. неделе должен прилететь Федекс, боюсь как бы не в один день и хочу на маму ЮПС заказать...

Заказывала на прошлой неделе со своего аккаунта подружке (то есть, разный плательщик и получатель), использовала многоуровневую скидку. В инвойсе было указано сумма заказа одним числом, в окошечках на многоуровневую скидку и доставку стояли нули.
Сам заказ был вот такой:
MERCHANDISE TOTAL $174.97 $174.97
SHIPPING/HANDLING $58.99 $58.99
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $-30.00 $-30.00

В инвойсе была указана только: $203.96
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
Какие документы прислала?
Если скидку удастся доказать, то ничего платить не нужно:yes:

Ой, много всяких:(
Я сказала ей про скидку - она говорит, что такое часто у них бывает и нужно прислать выписку из банка с печатью и письмо с заказом, которое Вика присылает. Но документы всё равно надо заполнять, там заявление о том, что груз личного использования, договор с UPS,вот перечень
Смотреть далее
Меня смутило, что в договоре написано, что я гарантирую оплату брокерских услуг по растамаживанию в размере 2714 рублей:ai:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Millionaria, Светлана, и у Вас уже на недделю посылка зависла...а что же они так долго ее декларируют, это же экспрес=(а по срокам вообще ориентируют?
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Девочки,вчера посылку оформила, сегодня зашла, статус посылки "All Items Shipped", но нет трека!!! И вместо UPSA в строке "Ship Method" стоит какой то BROKER WORLD WIDE....Это что такое?! Доставка мне обошлась в 75 долл.! Ничего не понимаю:(Объясните,пожалуйста(((Может они с новой компанией работать стали по международным посылкам?
А вот что они мне в письме написали: Dear Sasha,

The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 11/16/2011.

Unfortunately, tracking information is not available.

Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.
__________________
 

Сладкая

Новичок
Шопоголик
27.01.2009
284
44
0
35
Королёв-Москва
OTHER - так пишется в любом случае, стандарт или экспресс

обычно было написано,что отправлено экспресс-юпс...впервые написано OTHER

вам же пишут, что Юпс отправили, смотрите в письме ссылку на трек
вот так выглядит
To track your order online, you may visit the UPS web site at http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z197345048*******


так в том-то и дело,что её нет...что странно,по сути
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
На сколько я знаю, DHL временно приостановил импорт отправлений в Москву, так что скорее всего DHL-овская вообще не попадёт на таможню и отправится назад :(
я думала, что dhl приостановил прием, а те что уже доставляются, все-таки рано или поздно должны доставить, я просто сама жду :( но у меня dhl'ем едет только до границы, а потом должно обычной почтой, и вот что-то уже месяц не может доехать почти до этой самой нашей границы...хотя первая такая посылка, которую в феврале ждала, эту часть пути за 2 недели проехала...

Meg добавил 21.03.2010 в 02:18
Black_Sphinx, я могу к ним съездить, выйдет дешевле, чем 2714:ag:
Но у меня же нет превышения, какие тогда услуги могут быть по таможенному оформлению?:(
вообще если вы туда едите, и сами все заполняете, то есть превышение или нет, брокеру не платите, но делаете все сами тогда)

а у вас билинг и шиппинг совпадали?
 
Последнее редактирование:

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Ksyshka09 писала 10-ю сообщениями ранее как дозвониться(без добавочного!!!!!)
как звонить тоже уже писалось, звоните 495-961-2211, говорите о своей проблеме, вам предлагают звонить брокерам, вы жалуетесь что у них постоянно занято. Оператор возьмет ваш телефон и с вами очень быстро связывается брокер САМ!!!

Девочки-новички, кому помогают наши подсказки, не забывайте благодарить(жмем кнопку "спасибо" внизу сообщения справа ;), так будет понятно что вам смогли помочь, да и желание писать 10 раз одно и тоже как то не особо есть, тем более если потом еще и не благодарят)
 
Последнее редактирование:

Jukoffa

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
38
4
0
Россия
У меня со вчерашнего дня в Москве в 11.20 "сканирование прибытия", тоже переживаю.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Street_Soul, вы можете даже на самом сайте отслежки изменить адрес доставки. по идее - бесплатно. но лучше менять пораньше, а не когда курьер уже к вам едет.

Amochnaya добавил 17.06.2012 в 11:32
Street_Soul, и кстати, если город в разумной доступности от места доставки - они могут вам туда привезти. у меня была такая ситуация - я живу то в одном, то в другом (другой за 30км от первого) и так вышло, что на момент доставки я была за 30км . Мне позвонил курьер мол я к вам подъезжаю, а я его обрадовала тем что я уже далеко оттуда. сказал, что привезет куда мне нужно, но попозже, через несколько часов. и привез, и все хорошо ) но мб он навстречу пошел, так как он у нас ездит по всему району...
 
Последнее редактирование:

oigeniya

Новичок
Шопоголик
19.02.2009
275
306
0
37
Москва
Девочки подскажите! если заказать 5 купальников + подарочная сумка! не получится ли случайно экспресс доставка??? не хотелось бы, потому что сумма больше 5000 руб!
 

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
с учетом скидки выслали сегодня на 170 долларов, блин, всего 5 долларов превышения и уже хрен увижу я свою посылки :(
У нас все дибильное, что ЮПС, что почта россия - одна идет долго, а у другой вечно проблемы какие-то. :(
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
ВС всегда высылала посылки той службой которой она решит, и никогда она не спрашивала как выслать и все мы это прекрасно знали!!!
и обсуждали мы тут что юпс вернется и возможно неожиданно, но все равно сами сознательно пошли на риск и заказали на 300$, заказывали бы на 5000 и сидели бы теперь не дергались.
Но нам же хочется и сыр съесть и в мышеловку не попасть, а так не бывает!!!
Подписываюсь под каждым словом!!! Действительно, девушки, вы тут все "седеете" и "дрожите"... ну честное слово, это же просто вещи! Шмотьё... Не лекарства больной бабушке, ттт.
Вернут вам всем деньги, просто действительно надо писать и давить на то, что вы то не виноваты, что так неожиданно поменялось все. Тем более что прецеденты возварта полностью, включая доставку, есть.
С самого начала тут было мильон криков что как же так, упс отменили. Я сама расстроилась. Но мне не выгодно делать заказы обычной почтой, поэтому я молча ждала, когда упс вернется. Ну вот он вернулся, а вместо радости тут сплошные обвинения ни в чем не повинной фирмы. Если ни в самой Вике, ни в юпс левая рука не в курсе, что делает правая, а сама Вика за доставку не отвечает, так как этим занимается третья фирма, какие по идее могут быть претензии к VS? Только по поводу того, что на сайте у них способ доставки один, а на деле едет другим. Но, судя по постам выше, представители фирмы сами не совсем в курсе об этом.
 
  • Like
Реакции: Piko

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
KATRIN, мне тоже отправили ЮПСом, а написали, что получу 30 июня, а она уже на Импорт Скане в Москве!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.