Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
У меня доставка была назначена на вторник, а сейчас почему-то перенесли на пятницу ((( Надеюсь, это временный глюк сайта ЮПС и мне ее все же привезут в пн-вт!!! :)

Девочки, подскажите. Заказ сделала 06/06/2011. Выслали 07/06/2011. Вернее сообщили мне номер для отслеживания. Но сегодня уже 10 число, а движения судя по трекингу НЕТ никакого, пишет "Заказ обработан: Готов для UPS". Такое бывает?!

Это нормально, ЮПС по выходным не отправляют, поэтому сегодня-завтра смотрите - статус должен измениться!!! )
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, правильно ли я понимаю, что сейчас утяжеляй не утяжеляй - если не оплачен дополнительно экспресс, то отправляют гарантированно почтой пешком?
Так ли?
да, всё верно. за последние две недели никто ни разу из России про халявный юпс не писал
 
  • Like
Реакции: Margulya

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
naun81, а биллинг с шиппингом у вас одинаковые были?
Когда адрес доставки отличается от биллинга, то скидку не прописывают.
 
  • Like
Реакции: naun81

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
ну и как это называется????
STOCKHOLM-ARLANDA, SE 22/04/2010 9:08 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
OSLO, NO 22/04/2010 8:08 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
22/04/2010 6:16 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
когда уже МОСКВА-то будет??? :bu:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
и вся доставка включается или нет(в смысле 20 долларов за упс тоже включаются)?
Стандартная доставка +20 долл за ЮПС-экспресс - это и есть общая стоимость доставки. Включается ли она в лимит или нет, этого никто точно сказать не может. Даже в ЮПС всем по-разному говорят!
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Блин, ну до сих пор даже документы никто не прислал с четверга жду. "Повезло" мне на эту Дарью нарваться.
там не в Дарье дело. у меня Ольга - тоже самое.

1)там же слово "образец" нужно убирать вверху?
конечно, надо!

2)паспортные данные только серия и номер или кем выдан, когда тоже надо?
и серию, и номер, и кем/когда выдан

3)товраы по группам перечислять, без артикля?
только группы товаров - обувь, одежда, белье. атикулы не надо

*anna* добавил 15.01.2011 в 14:22
Здравствуйте,девченки подскажите пожалуйста,а то уже мозг закипает.Хочу заказать допустим на 100$ если я выбираю доставку обычной почтой то это одна сумма,а если эксспрес то к сумме посты прибавляю еще 20$(правильно я понимаю?) и прямая доставка в Питер есть без посредников и shipito? Если есть то адрес на сайте заполнять латинскими буквами или русскими за ранее спасибо.

По поводу суммы за доставку - все верно. стандартная + 20$ = экспресс.
В Россию Вика отправляет напрямую.
Адрес заполняйте латинскими буквами

*anna* добавил 15.01.2011 в 14:24
девченки подскажите,мне от вс должна прийти посылка ups на маму,я могу за нее как то получить,если курьер домой приедит????никто так не делал???

курьеру все равно, кому отдавать. просто распишитесь за получение - и все. за меня коллеги на работе не раз получали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mawmblwka и yug_oksana

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
Melody, а почему у меня тогда трэка нет или еще не выложили потому что мало времени прошло?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девы, может разъяснит кто, посмотрела в аккаунте- 6 посылка за этот месяц ( в каждой мин на 260уе ), сидела дрожала. Посылка успешно прошла таможню. С чего такое везение?
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
В другой теме девушка написала, что при получении UPS сегодня поинтересовалась у курьера о доставке, он ответил, что UPS не занимается сейчас растоможкой и если лимит превышен всё будет отправляться назад, а типа посылки без превышения будут доставляться. Но опять-таки насколько это так остаётся только гадать:(
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
Milamori, у меня еще веселее, я делала заказ на мамину карточку, действие которой с сегодняшнего дня закончилось, как возвращать если собирусь непонятно
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Девочки, а как сейчас работают брокеры с растаможкой, что-то изменилось после праздников в лучшую сторону? Собираюсь заказывать посылку на сумму, попадающую под растаможку и думаю, может самой к ним туда ехать, вроде писали, что это выходит намного быстрее, не хочется ждать посылку месяц!) Я так понимаю, что в этом случае все равно надо платить брокеру, но зато посылочку можно будет в тот же день и забрать. Я все правильно понимаю?)
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
В общем, позвонила в свой региональный ЮПС, сказали, что в последнее они сами не знают, что ожидать от таможни. Уточнят про статус и перезвонят мне. Также девушка сказала, что с сегодняшнего дня ЮПС отказывается принимать международные посылки в свете последних событий с таможней. :(
Надеюсь, я не правильно поняла сотрудника ЮПС.
 

Самарская

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
147
23
0
Самара
Девочки, пишите про свой конкретный заказ, чтобы вам вернули и за доставку тоже, приводите аргументы. Оператору гораздо легче принять решение возместить 1 доставку, чем решать какие-то глобальные вопросы. Коллективизм здесь не поможет, даже ради 50 человек, которые рискнули с лимитом и попали, они не будут менять годами отработанную систему, которая, между прочим, всех устраивала до этого момента. Я вам очень сочувствую, знаю что такое таможня, но в этом конкретном случае будет целесообразнее добиться решения вашей конкретной проблемы. Вы спросили у них про экспресс как раз с целью уточнить, на какую сумму заказывать, они ответили, что экспресса нет и пока не будет, значит они виноваты в том, не предупредили, и обязаны вернуть вам деньги полностью. Вот и все.
А если они действительно отменят ЮПС для РФ и мы будет ждать свои посылки по 2 месяца, вам будет легче? По-моему, это не повод для революционных преобразований, даже если представить, что они возможны.
Недовольные чем-то будут ВСЕГДА, я больше чем уверена, что если сейчас сделать все "по инструкции", обязательно найдутся другие недовольные или другой повод для недовольства. И любой Интернет-продавец это прекрасно знает.
Это же было очевидно, что рано или поздно ЮПС вернется, и именно вот так, неожиданно для нас. Ведь все заранее знали, что доставкой занимается не сама ВС. И все равно рисковали до последнего, даже когда другие магазины восстановили экспресс.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
*anna*, вам должны по номерунакладной всю информацию внести в юпс, просто дождитесь примерно неделю с моента отправки когда посыль уже в рф будет
 

Rozara

Новичок
Шопоголик
Сегодня мне позвонила таможенный представитель Дарья, уточнила, каким способом я буду растаможивать груз, выслала мне письмо на мейл со всеми документами, в том числе и инвойс, где Вика просто на просто не прописала ни скидку, ни доставку, просто итоговая сумма стоит 250$...
Почему я за Викины ошибки должна нести финансовые потери!? Беспредел....
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Девушки, а есть смысл стимулировать их жалобами?:ag:На мой вопрос - "а почему так долго?" - мне ответили, что специалист по проверке документов один, а нас много. Честно говоря, это не моя проблема - они специалиста не могут выделить еще одного, а мы свои срочные посылки неделями ждем. Должен быть какой-то норматив по рассмотрению - а то их средняя температура по больнице (среднее кол-во дней для рассмотрения) увеличивается с пугающей скоростью:bu:
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста это http://wwwapps.ups.com/WebTracking/...ckNums=1Z1973450488886191 &track.x=Отследить нормальная ситуация? Что означает статус "Хранится на складе"?
Странно,у вас там подстатус "Таможня требует объединить в один груз несколько грузовв день к одному и тому же импортеру в один", как бы они не решили несколько посылок в одну объединить,у вас несколько посылок едет или одна?
 
  • Like
Реакции: Pozitivnya

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Почему прокатили? Вам же всё вернут если смотреть по вашим цифрам. Вы же за посылку заплатили 258,5 и такую же сумму вам возвращают. Я так думаю. Если нет,то поправьте меня))))

Нет, с карты сняли 315.49
Но есть строчка еще в письме, о том, что следующий заказ с бесплатной доставкой
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.