Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Cathy

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
98
191
0
Москва
Sha-Kira, вечером выложу из дома :) посылочка в багажнике лежит, ждет вскрытия :ag:
 
  • Like
Реакции: Sha-Kira

ElenaShikhova

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
53
14
0
Киров
У меня такой же вопрос только со Внуково. Превышение будет порядка 50 центов - тоже придется растоможить?(((((
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
У меня вчера посылка поступила на таможню,сегодня появилось сообщение THE PACKAGE IS DELAYED DUE TO CIRCUMSTANCES BEYOND UPS' CONTROL / DELIVERY RESCHEDULED и нет ничего о том,что посылку задержали...Может пронесет?=))))

у меня тоже самое в пятницу появилось... и никаких изменений((( у меня без превышения лимита.... может что-то с их самолётом?!
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
сффетик, не понимаю, почему даже на 196,62 $ с доставкой задерживают:(
Даже если многоуровневую не прописали, все равно ведь лимит в 200 евро не превышен.
Не понятно, на какую сумму теперь вообще можно заказывать...:ai:
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
Добрый день! Вчера первый раз заказала UPS. В статусе заказа написано, что отправлен и что номер для отслеживания посылки пришлют на e-mail, как я поняла. Они сразу должны его выслать или позже? Пока не получила. А хочется уже знать, где сейчас моя посылочка. :ah:

откройте Account -> Order Status -> заказ - там внизу, под суммой будет ссылочка "Track Your Package". нажмите на нее и откроеся сайт UPS с треком вашей посылки
 
  • Like
Реакции: *lesyona*

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
Сьездила я во Внуково. Поскакала по сугробам,покаталась в автобусе с пацанчиками)) и 1.5 часа ждала аэроэкспресс,тк на автобусе-пробки.
Про банковскую выписку: у девушки передо мной её вообще не было, но она сказала что может смс показать что деньги сняли,дядя посмеялся и сказал что не надо. Груз ее выпустили. У меня была выписка без печати и принскрин из личного кабинета банка. Таможенник попросил предъявить саму карту.
еще на заметку: делайте копию паспорта дома или на работе. я там за 2 листочка отдала 37 рублей :(
если вы там надолго есть столовая на 2 этаже.
 
  • Like
Реакции: сффетик и Olessya

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
Получила я свою посылочку)):bo:, буквально через 20 минут позвонили, видимо на складе у себя нашли. А говорили, что не получили, статус стоял в пути(Москва-Калининград) при чём указано местоположение Калининград + проблемная(непредвиденная) ситуация, позвонила в Москву меня заверили, что таможню прошла без проблем, должна быть в Калининграде. В общем не понятно что с ней было, главное что до меня она доехала, но коробка как-то каряво была заклеена, при курьере всё проверила - всё на месте:ag:.

Поздравляю:ax: Хорошо то, что хорошо кончается!
 

msice

Новичок
Шопоголик
12.09.2009
40
116
0
краснодар
Девочки, а если сразу заказать несколько посылок на свое имя, но указать разные адреса? Такие на таможне не должны же объединить?
 

Darklulu

Новичок
Шопоголик
+100500, думаю, таможня пройдена.
У самой только что появилась такая надпись, после нее вроде никогда не задерживали.
 
Последнее редактирование:

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
Мягколапкада, на таможне. Завтра у них появится информация по Вашему грузу. А сегодня пока готовьте документы на декларирование.
 
  • Like
Реакции: Мягколапка

igoraann

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
33
5
0
Москва
ДЕВОЧКИ! у меня такое впервые, у двух моих посылок сразу одно и тоже:
OBETZ, OH, US 08/03/2010 1:11 A.M. RECEIVER HAS REFUSED THE DELIVERY OF THE PACKAGE. (DOMESTIC RETURNED TO SENDER, INTERNATIONAL - SENDER IS CONTACTED) / RETURNED TO SHIPPER
US 08/01/2010 10:15 P.M. BILLING INFORMATION RECEIVED

наверное, Вам нужно позвонить в ЮПС и всё у них уточнить!
 

Aliya2510

Душа компании
Шопоголик
09.06.2011
198
360
63
Казань
Катя, будем ждать вместе! Мои с 21-го зависли (, в пятницу доки повторно, теперь уже с объяснительной, передали на таможню ((( уже и не надеюсь в ближайшую неделю увидеть своё добро.
Привет. Мою задержали на декларирование 22-го.
28- отправила все доки вместе с оплаченной квитанцией, вещи привезут во вторник))). Вика снова накосячила и не указала номер квартиры- гадина.:(
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Karamelka2, она в москву придет в четверг часов в 12, если без задержек пойдет. я из регионов, не знаю как у вас в москве... может при оперативной работе таможни и выпустят в пятницу.
 
  • Like
Реакции: Karamelka2

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, наверняка этот вопрос уже не один раз поднимался, но перечитала последние несколько страниц и не нашла точной инфы. Вопрос в следующем. Если я закажу вторую посылку с разницей меньше недели не на себя, а на мужа. То есть биллинг адрес - я, шиппинг - он. НО адрес у нас ОДИНАКОВЫЙ, различаются ТОЛЬКО ПОЛУЧАТЕЛИ (и то фамилия то одинаковая), то я попаду на таможню или нет. То есть вопрос в том, на что смотрят в УПС: на адрес доставки или на фамилию и имя адресата? Или не рисковать и искать совсем третье лицо? Просто не хочется никого обременять. Заранее спасибо :)
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Девочки, у меня уже руки опускаются общаться с викой!!! Сил нет никаких. Может я что-то не так пишу им?!
Ситуация в следующем: мою посылку вернули обратно вике. Один оператор мне написала, что посылка находится в UPS и будет отправлена мне в теч. 5-10 дней. Затем другой оператор следом пишет, что посылка вернулась по причине не возможности отправки....и предлагают выслать повторно посылку или вернуть деньги. Пишу - вышлите повторно. А они двух позиций нет - выберите замену. Замену выбрала, все отправила. По суммам совпадает. Получается ровно 250$. Создается новая посылка, в которой плюсом прописаны две вещи, а не заменены!!! пытаются тут же списать деньги. А денег на карте нет. Я им написала, что Вы ошиблись и типа исправляйте ордер на 250. Вы же сами просили найти замену. А они говорят, что не могут убрать или добавить вещи в заказ.
И вот что мне теперь делать?! Деньги списали, посылку не отправили, еще и неверно повторную составили.
Может мне просто отказаться и потерять на многоуровневой?! Что посоветуйте?

Насчет посылок, которые ЮПС возвращает, а потом их заново высылают. Девочки, будьте внимательны! У меня так 2 раза было и оба раза в дубле не прописывают ни скидку, ни доставку, тупо пишут стоимость вещей. С нынешним курсом от таких посылок лучше отказываться и просить вернуть деньги.
 

daloka

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
8
0
0
Новосибирск
Здравствуйте я новичок на VS я похоэе накасячила:( у меня заказ на 369,20долл я попала на таможню видимо вообще не знала про лимит, что мне теперь делать придеться растомаживать я с Новосибирска:ai: сейчас статутс заказа обработано трекинга пока не присылали на почту,что я должна буду заплатить и дата получения стоит 15/05 заказала вчера, я в панике помогите
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
В общем, узнала, что с моей посылкой. С таможни она вышла, но так как там крема - её послали на рентген (как в больничке прям), кто с таким сталкивался? и есть ли шанс, что она всё-таки из-за них не встрянет на таможне если ужк отправили на этот "рентген"?
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
daloka, если доплачивали 20$ то UPS ))

в США нет майских праздников )) у меня МЧ работает на штаты в Москве и так они работали стабильно по графику 1го числа :))))
и таможня у нас отлично работала на майские -

Moscow, Russian Federation 05/01/2012 9:00 P.M. Arrival Scan
05/01/2012 8:00 P.M. Departure Scan
05/01/2012 2:44 P.M. Import Scan
05/01/2012 10:55 A.M. Destination Scan
05/01/2012 10:55 A.M. Import Scan
05/01/2012 5:53 A.M. Arrival Scan
Malmo Sturup, Sweden 05/01/2012 12:45 A.M. Departure Scan

Так что жду сегодня подарочек!!! ура-ура ))) вот почта да, не работала - совсем обленились блин )))

Amochnaya добавил 02.05.2012 в 09:37
daloka, скидочку в 75$ не применяли? ((((
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.