Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Kit, у меня была аналогичная ситуация, потом через 5 дней где-то посылку неожиданно принесли :) Я думала, это ЮПС не обновляет данные, но здесь недавно как раз это обсуждалось - такие же ситуации, оказывается, это происходит потому что меняется код отправления, поэтому проследить посылку уже нельзя. Не волнуйтесь, 90%, что она в данный момент на пути к вам, но под другим номером!)
 
  • Like
Реакции: Kit

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!!!!!!HEEEEELP........
ЧТо с моей посылкой???Почему её обратно отправили??? Она всего на 163и доллара!!!
MALMO STURUP, SE 12/24/2010 5:48 A.M. FORWARDED TO THE FACILITY IN THE DESTINATION CITY
KOELN (COLOGNE), DE 12/24/2010 3:06 A.M. ARRIVAL SCAN
12/24/2010 1:00 A.M. ADVERSE WEATHER CONDITIONS
VANTAA, FI 12/24/2010 12:38 A.M. DEPARTURE SCAN
MOSCOW, RU 12/23/2010 5:42 P.M. DELIVERY RESCHEDULED
12/23/2010 5:41 P.M. DELIVERY RESCHEDULED
MALMO STURUP, SE 12/23/2010 10:08 A.M. ADVERSE WEATHER CONDITIONS / THE MOVEMENT OF THE PACKAGE WILL RESUME AS SOON AS THE WEATHER CONDITIONS ALLOW

Shmakodyaffka добавил 24.12.2010 в 08:54
MOSCOW, RU 12/23/2010 5:42 P.M. DELIVERY RESCHEDULED,вчера всё было ок,щас захожу,а там KOELN (COLOGNE), DE 12/24/2010 3:06 A.M. ARRIVAL SCAN :ak: Что делать?=(((

Shmakodyaffka добавил 24.12.2010 в 08:57
Вот ссылку на посылочку http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450487670157
 
Последнее редактирование:

Varek

Новичок
Шопоголик
12.12.2008
5
0
0
г. Москва
Рано радовалась я:ak: Девочки что это значит? Moscow, Russian Federation 02.03.2011 20:17 Груз задерживается по независящим от UPS обстоятельствам. / Дата доставки пересмотрена. Это таможня?

и моя посылка с таким же статусом((((а я уезжаю в субботу..обидно:(
 

evgeniya555

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
13
0
0
perm
Девочки, подскажите, пожалуйста...
Собираю документы для брокера. Вроде все уже сделала, кроме одного - перевод инвойса на русский язык. Как это вообще понимать? Может у кого есть какая-то форма или образец для этого дела? Никак не могу понять как им переводить и что именно: весь инвойс или только список вещей?? На отдельном листке или поверх самого инвойса?
Буду очень благодарна, если кто подскажет :):):)
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Девочки, подскажите кто отправлял сканы документов таможенным брокерам, через сколько реально привозят посылку? Они сказали что в течении 10-14 дней, но хотелось бы знать как в реале.

2 недели
вы в Москве, вам быстрее приехать потратить полдня и забрать посылочку, не пользуясь услугами брокеров-тормозов:yes:
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
:ak:сколько же еще ждать:ak: если бы не через подружку заказывала, давно бы отказалась, а так не хочется ее тревожить :ak: вот реально уже сижу реву :ak: первый заказ и такая бяка сразу :ak:
 

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
Ну это уже просто за гранью добра и зла! :ireful3: С девяти утра жду задекларированную мною вчера посыль. Вышла погулять с собакой, без каких либо опасений - муж если что дома, да и гуляю рядом с домом, подъезд вижу, машину юпс если что засеку. Возвращаюсь домой, вижу звонок пропущенный на мобильном, который я по неосторожности забыла. Перезваниваю - курьер юпс. Говорю, мол, я вас жду, на что он мне без стеснения совести говорит, я уже подъезжал к вашему дому (при том что машиной юпс у дома даже не пахло), а на звонок вы не ответили... и кидает трубку. Чтоб я еще раз заказала экспресс доставку... Уж лучше месяц подождать.
"Я УЖЕ ПОДЪЕЖАЛ К ВАШЕМУ ДОМУ " курьер имел ввиду, что был рядом около вашего дома ( возможно за домом , конкретно на вашей улице... в пределах 5 -10 минут езды до вас ).... Прежде чем подъезжать прям к подъезду и подниматься на этаж в квартиру - они всегда делают предварительный звонок (Например , если у вас код на двери в подъезде ... так пол дня прождать можно) , чтоб зря время не терять .. а вдруг вас дома нет, или ещё что-нить:yes: Зато за день они развозят практически все посылки ( у меня ни разу за 7 лет не было задержки в отличии от EMS )
А трубку он не может долго держать , наверное ответил быстро и положил... ведь человек за рулём ... а за рулём говорить по ПДД ЗАПРЕЩЕНО.... :)
Всего лишь в указанный день доставки по вашему номеру отслеживания нужно мобильный телефон держать в приделах досягаемости... :))))
 
  • Like
Реакции: melisentik

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Барелина, да, правда.. на 200 евро в неделю на человека можно смело заказывать.. но в месяц чтоб не больше 1000 суммарно выходило...

Кто вам сказал, что в неделю ? Мне в UPS говорили, что €200 на одну посылку и таких посылок можно заказывать несколько в неделю, главное не превышать лимит в €1000.
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
Сегодня звонила в Упс по посылкам и узнала такую инфу, что с 1 июля абсолютно все посылки будут таможиться!!!Такие новые правила таможни:(
 

BLUE_DEMPSY

Новичок
Шопоголик
08.03.2009
634
648
0
Россия
Девочки, подскажите попаду ли я на таможню, при таких условиях: Вчера Вика отправила мне посмвлку на 251 дол юпсом, сегодня в наличии появилось аж 2 бэка на 110 дол. Бэки отправят юпсом, сразу после оплаты заказа( на карте нет денег). Попаду ли я на таможню? Можно ли попросить поменять шиппинг адрес у бэков?
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Девочки, а если после сканирования импорта идет сканирование назначения и ничего про доп документы - это значит таможня позади??
 

буБЛИК

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
663
456
0
36
Москва
igoraann, я не первый, но давно не связывалась - летом посл.раз, так у меня в этот же день посылку выпустили. С утра отправила, к вечеру уже появился статус, что выпущена.
 
  • Like
Реакции: igoraann

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Эх, ну тогда писать только. Я им писала вчера, что трек не отслеживается, сегодня ответили, что-то вроде, что уже все ок, не переживайте, посылка ваша едет, трек работает. и действительно заработал.

У UPS так давно уже. Я обычно заказ делаю в пятницу ночь, в вск они отправляют данные UPS, в понедельник она уже летит, но отображается все только во вторник. И обычно как раз утром во вторник мне показывают, что посылка в лучисвилле. Так что не волнуйтесь, если у вас UPS не показывает ничего, кроме получения данных, просто подождите.
 
  • Like
Реакции: Diana5667 и Веснушka

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
скажите, а вы когда авторизуетесь ,каждый раз вводите номер клиента и заказа ??? У меня раньше все было просто - я авторизовывалась , заходила в свои заказы и видела их все по списку и могла любой просмотреть. А теперь она просит писать все эти №№ под каждым заказом и сразу открывает именно этот заказ, а чтобы зайти в другой, нужно снова номера вписывать. Это у всех так???? Ужасно неудобно и я толком ничего не могу там посмотреть (((((( Помогите, плиззз. Я уже написала в темке про экаунт, но мне там никто не ответил :ak:
У меня все по-старому. Захожу на сайт , далее sign in , order status, view your orders.
Т.е. никаких номеров не ввожу.
 
  • Like
Реакции: mur-ka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
yug_oksana, не волнуйся Коля всегда во время приносит))) мою от 16 вчера принесли

vikkimng добавил 22.06.2010 в 22:54
Ananas, значит вам ее повредили. У меня в данном случае по коробке кажется проехал мини-танк))) хорошо что там не было лсьонов и прочего протекающего
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yug_oksana

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Ещё вопрос, есть кто-то кто заказывает с разным биллингом и шиппингом и не попадает на растаможку. И прописывает ли Вика скидку 20% (акция сейчас идёт). Если шип и бил будут одинаковые, что будет прописано в инвойсе?

Я так заказывала экспрессом, когда была многоуровневая скидка. Все прописывали и скидку и доставку. Один раз на таможню попала, но это было из-за скачка валюты.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.