Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
Теперь вопрос такой - если я отказываюсь сейчас от посылке, ее отправляют обратно ВС, КАКУЮ СУММУ МНЕ ВС ВЕРНЕТ НА КАРТУ?!?
И я бы сразу еще один заказ такой же опять заказала бы...
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
*Ой, незнаю даже. мне кажется 10 дней это вообще срок примерный, в зависимости от загруженности! Вот, к примеру, мой брокер начал проверять доки через 7 дней календарных после того как я их отправила. Оформление, насколько я понимаю, занимает 1-2 дня и доставка на следующий. Где-то так и получается, 10-12 дней/


Кстати, подскажите, кто был в такой ситуации: Документы не все дошли до брокера по электронке, если я ей сразу же их заново отправила, они сразу их смотрят или опять ждать 7 дней?:bu::crazy:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: *Ой

Marik87

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
239
360
0
Волгоград
Девочки, не вижу где тут посмотерть запланированную дату доставки????????
Надо зарегистрироваться что ли сначала????
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
Девочки, нид хэлп тут или направьте в тему
Делала заказ в субботу, все было инсток
до вчерашнего дня статус был процессед, сегодня - ол итемс шипт.
И целый день на юпс сайте статус в трэке, типа, им направлена накладная, как только придут вещи, тут же отправим.
я написала вике, оказалось, что 2 рубашки за 60 баксов кончились.
они мне прислали апдейт статуса в одном письме и ответ оператора в другом:
Your package has shipped via an International carrier and is expected to arrive on or before October 31, 2011. Unfortunately, International carriers do not provide us with a tracking number for your package.

If you do not receive your order by October 31, 2011, please reply to this email confirming your shipping address and we will be happy to process a replacement package for the items that are available for shipment at that time.

1. что за International carriers?? мне это домой принесут или плестись на почту?
2. я правильно поняла, что если я не получу свои вещи (какие именно??? те, что без рубашки???) до 31 октября, то они мне вышлют посылку еще раз?
3. я могу написать им, чтоб они мне поменяли цвет рубашки на тот, что инсток и отослали экспрессом без доплаты за экспресс? - не, написать-то я могу, вопрос в том, согласятся ли они??

или проще отказаться от рубашек и перезаказать их?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
во дела блин творятся у всех..:ai::(
MISS ELENA, вам попросить может дубль у ВС?

сффетик добавил 24.11.2010 в 18:09
White Angel, у меня когда был возврат в Вс из-за инвойса, потом город на Москву так и не сменился..висел всё время их Рейнольдсбург..
сейчас не могу сказать сколько она шла с этим вовзратом..дома гляну и напишу, если надо..

сффетик добавил 24.11.2010 в 18:12
White Angel, да, вам пишут про возврат денег за посыль..
почему опять их сняли ХЗ..

у меня у самой беда с Вс какя-то..тока они мне даже не шлют..просто висит ин-процесс по две недели и всё..звоню им говорят разное, то ч то отправили, то что отменили..то вообще говоря не знаем..:ak: сорри за офф..наболело
 
Последнее редактирование:

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
мой груз тоже в "ожидании таможеного офромления".
девочки, как вы им дозваниваетесь? я за городом, уже около 100 рублей просто так на дозвоны ушло с мобильного, а я так и не поговорила ни с кем.
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
karymary, если до 30-го декабря дойдет, то 31-го должны доставить , так как они вроде 31-го работают как и все (хотя еще и таможня может задержать). А вот пришедшие 31-го будут доставлены не раньше 11-го января.
 

Amochnaya

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
746
1 481
0
Серпухов(МосОбл)
Катринкааа, я б на вашем месте скомпоновала заказы так, что было 250+250+250+остаток, если реально. И отправить 4 посыли сразу, растаможка вас не страшит. а так может скинут по спешл оферу по 75$. Девчонки писали, что вроде платите сразу за все один раз, то есть один раз заплатите сумму..
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Malinalda, ну конечно пусть отдыхают)
Вот только когда теперь купальники к отпуску заказывать?:bu:
 

pchelkairka

Новичок
Шопоголик
24.11.2009
15
1
0
Воронеж
Сумму доставки указала неверно, там 41,99$, но это не суть.
У меня уже 3-й месяц пошел, больше я ждать не хочу. Данные у меня точно верные, не первый год заказываю через интернет, все проверяю по стописят раз)) Вот с VS впервые, очень хочется, чтобы не последний это был раз.
А если придет моя потерянная посыль через 3 месяца я ее просто получать не пойду, естественно напишу в VS, мне чужого не надо))
 

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Тоже один раз попала так, но мне все таможенно-брокерские пошлины оплатила... Вика.:)
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
а у вас висело только одно сканирование или вместе с импортом?
ElEncanto, вместе с импортом -"сканирование импорта" (import scan), причем обновление 1 раз было (менялась дата). а после отправки документов для таможенного оформления стало Additional import documentation is required for clearance. / Shipment submitted to Clearing Agency, awaiting final release.
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Получила свою долгожданную отправленную 16-го апреля :dance3: Хотя доставка стоит на завтра :)
 

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Вот гады! Я заказывала экспресс, сняли 49.99 за доставку платья ценой в 69.50 и отправили обычной почтой? :aq:
Щаз я им напишу.. все, что о них думаю:aq:
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
и я тоже слишком поздно увидела. Утром смотрела, дата прибытия ко мне была 30.11 (как раз к дню рождения).
Посылка в пути 2 дня и уже в Москве и тут ТАКОЕ!!!
Т.е. это не на таможне, это что то другое?
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Ахаха, у Меня стоит, запланированная доставка на завтра :)
Это прям на грани фантастики!:ag: Приедет к концу недели чувствую... Как раз будет 10 дней.
 

Veruschka

Новичок
Шопоголик
08.04.2010
321
2 067
0
Москва
Девы, я наверное ступила:(.

Отправила письмо юпс о смене адреса доставки (с биллинга на рабочий), не дожидаясь выхода посыли с таможни, и теперь у меня трек импорт-смена адреса доставки, а таможни все нет и нет. Могут мне теперь не прописать многоуровненую скидку, если адреса не совпадают?
 

kusylek

Новичок
Шопоголик
27.01.2011
50
30
0
Балаково
Девочки, я вот звонила в UPS, они сказали , что не могут без моего присутствия задекларировать посылку. А я живу далеко от Москвы((( нельзя значит вообще заказывать больше 200евро с экспрессом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.