Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
хохо, у меня аж 4 утренних импорт скана ))
ну и один вчерашний ночной.
и такое бывает :)

рано радовалась.
вот, в коллекцию:

MOSCOW, RU 04/29/2010 6:40 P.M. THE PACKAGE WAS MISSED AT THE UPS FACILITY, UPS WILL DELIVER ON THE NEXT BUSINESS DAY
 

torknutaya

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
55
93
0
Москва
У меня тут вообще веселуха. Вот такой статус был вчера
12.07.2011 10:42 Номер квартиры отсутствует или неправильный. UPS пытается получить эту информацию.

Написала рабочий адрес, а там же нет номера квартиры...Перезваниваю, говорят что не дозвонились до меня (либо врут, либо я была в зоне бермудского треугольника), все уточнили перенесли на седня. А сейчас статус опять Сканирование импорта. Надеюсь это ошибка...
 

Алеся

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
78
9
0
Краснодар
156 только вещи, они эту сумму и считают, доставка в 5 тыс лимит не входит, я вам в другой теме написала, что это услуга =)
юпс получит инвойс, где будет написана только сумма вещей (как мой)
155 - укладываетесь спокойно
аа, поняла. я там прочитала, Вы просто там написали, что ни прописываются ни скидки, ни доставка, я подумала что пишется просто общая сумма вместе с доставкой и все, и не расписано где доставка, а где сумма вещей. а так, получается просто написана сумма вещей, без доставки, просто доставка нигде не прописана? вообщем можно заказывать не бояться :)
 

yul

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
438
1 596
0
Россия
Моя эпопея, кажется, подходит к концу. Рассказываю, с самого начала. Заказ был сделан 2-го июня оплаченным юпсом. Была заблокирована сумма за заказ и экспресс доставку. Далее несколько дней висел статус анноун, в ордере сумма доставки была изменена на обычную. На мои, наверное, полтора десятка писем были одни отписки, что ЮПС в России не работает, когда будет не известно, на карте не проходит авторизация. В воскресенье на карту были положены деньги и тут же заблокирована новая сумма с учетом доставки обычной почтой. Спасибо девушкам убедившим меня позвонить. После разговора с тремя людьми я услышала много интересного. Что они стараются не слать в Россию ЮПС по возможности, поскольку много жалоб, посылки возвращаются и проводят на таможне по две недели. Первая сумма разблокируется автоматически или можно им дать факс банка они пришлют документы. На все мои реплики, что все в России наладилось, мои друзья уже получили посылки, они вообще не реагировали, просто говорили ждите свою посылку через 30 рабочих дней. Статус посылки поменялся на ин процесс мгновенно после разговора. С карты сняли деньги за обычную почту. Я уже смирилась...
Теперь прикол. Посылку отправили. Как вы думаете чем? ЮПСом!!! :ag:
10 маек, рубашка, купальник, льняные брючки потянули чуть более 2-х кг.
Да... У Виктории свои секреты... Или странности? :bu:
Ну, спасибо ей за 20 долларов! :ag::ay:
 

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
Девочки был статус- Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.

сейчас статус - Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки.

Как думаете мне ее завтра привезут? или все-таки надо декларировать
 

olga421

Новичок
Шопоголик
10.06.2012
4
0
0
Калининград
olga421, у вас по треку где посылка находится? Если полоса желтая-это совсем НЕ ГУД:bu:
Получила я свою посылочку)):bo:, буквально через 20 минут позвонили, видимо на складе у себя нашли. А говорили, что не получили, статус стоял в пути(Москва-Калининград) при чём указано местоположение Калининград + проблемная(непредвиденная) ситуация, позвонила в Москву меня заверили, что таможню прошла без проблем, должна быть в Калининграде. В общем не понятно что с ней было, главное что до меня она доехала, но коробка как-то каряво была заклеена, при курьере всё проверила - всё на месте:ag:.
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
SweetDream, можно заказать с доставкой обычной почтой - лимит 1000 евро на одно физ лицо
Если решишь заказывать на 2 аккаунта с оплатой одной картой, то оформляй покупки с разницей минимум в сутки иначе VS задержит оба заказа и прикопается...
А таможня не видит какой картой оплачивали..
 
  • Like
Реакции: SweetDream

Jassika

Новичок
Шопоголик
16.08.2010
16
22
0
Москва
Malinalda, две недели - это как раз выходит 10 рабочих дней.Это же срок когда они должны выпустить с таможни, а не доставить, верно?
И они у меня стукнут 31-го декабря. Т.е. на доставку наверняка поставят в январе?
Вот жесть:( Получается, что заказ от 8 декабря суперскоростным ЮПСом к НГ не успевает.
На Симферопольское ехать в рабочее время нет никакой возможности:(
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
девочки, а нельзя поехать на таможню и забрать посылку не дожидаясь пока она прийдёт на почту?
жду с 12 декабря! если она в апреле приедет - то и поносить не смогу у меня там платье зимнее :)

В госпочте это нереально:ak::ak::ak::ak: Если только через знакомых на таможне относящейся к госпочте (что я в принципе и попытаюсь сделать в понедельник):)
 

Ната Ната

Новичок
Шопоголик
14.10.2009
81
30
0
Москва
Да можешь платить своей картой, и заказывать со своего акуанта, в графе доставки только впиши маму и всё, (только не в билинг адрес а в шипинг адрес)
Понятно в адресе доставки вписать маму. Женя, если у меня будет разный адрес доставки тогда на таможню я не попадаю, потому что получатели разные, так?
 

Катя1992

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
18
55
0
Москва
Девочки, кто сам растамаживал, пожалуйста помогите, я в первый раз - я так и не поняла - во внуково надо ехать или на симферопольское?
 
Последнее редактирование:

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
И мне, по моим расчетам 4-х кг посылку, отправили обычной почтой сегодня(((
Но должна заметить, что эти обычные посылки стали быстро приходить - так посыль от 25 мая я получила 15 июня (Я в регионе живу)

vikkimng добавил 21.06.2010 в 10:18
Девушки, что думаете по поводу такой ситуации - заказывала стандарт, отправили ЮПСом, но с 11 июня статус висит "Биллинг Информэйшн Ресивинг" и усе.
Писала в Вику, а они мне ждите, до 13 июля вы получите свой заказ (думаю, может намекают, что я же стандарт выбирала)
Звонила в местный ЮПС, те не знают, что сказать.
Я так понимаю, что это получена только информация о заказе, а сам заказ Вика еще не отправила в ЮПС. Че за фигня, непонятно.

И еще, вы когда от заказ отказываетесь (ЮПС с превышением), то сразу заказ делаете или ждете когда посылка вернется на вики?
У меня по трекингу возврат до сих пор в Москве висит с 3 июня, но деньги ВС уже вернула, включаю доставку.
Скорее всего вам дали неверный трек-номер. У меня такое пару раз было, писать в ВС безполезно! Я уже разочаровалась, а посылку принесли.
А на счет заказа новой, после возвратной - у меня тоже одна возвращена и я уже получила один заказ. :yes:
 
Последнее редактирование:

FEY

Душа компании
Шопоголик
24.07.2009
73
385
53
Москва
Помогите!!! дайте адрес эл. почты во Внуково, дозвониться не возможно :bu: а документы все собраны ПОЖАЛУЙСТА!!!:ak:
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
yug_oksana, она сначала была 'returned to shipper' в понед. Потом я позвонила в ВС, сказала что вышлите мне ее экспрессом, т.к. прочитала здесь что они могут обычной почтой без объяснений выслать. И они мне ее заново выслали. И теперь растаможка(( за что? я ж ничего не превысила!!!

Я уже как-то писала в теме. У меня пару раз было так, что посыль возвращалась из=за того, что они документы не положили. Так вот, когда они новые док-ты в эту посыль кладут, они не прописывают ни скидку, ни доставку. У вас в инвойсе сумма ровно 250 дол. Раньше, когда был др. курс, эти 250 дол. без проблем проходили. Теперь - это таможня. Лучше отказываться от посылки и заказать заново, если был возврат отправителю.
 
  • Like
Реакции: SeLenGl

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
и ведь все равно боюсь делать заказ с превышением 5 тыс....
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
у меня заказ 189,97 + дост.66,99 = 256,96 ( минус многоуровневая, которую не прописали - 30 дол. , т.е. рассчитывала я на 226,96 дол. Плательщик и получатель один )

Уж по какому они там курсу считали и что как вообще не знаю , разницы уже никакой, все равно надо отправлять на оформление и платить 800 руб. :(

Или есть случаи, когда удавалось бесплатно выудить посылку , находясь не в Москве ?
 

Irisha33

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
500
310
0
Россия
Девочки, скажите пожалуйста, а если я оформлю в одно время несколько посылок на разные адреса, то я ведь не попаду на таможню? Или там будет видно кто оплачивал посылку и полюбому попаду? И если сумма этих посылок в общей сложности не привысит 1000 евро, то не о чем беспокоиться?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.