Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, а что если у меня шиппинг и биллинг один, а живу я по другому адресу? Я надеюсь, что они позвонят и я поменяю адрес доставки или нужно будет самой им звонить, когда отправят?
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
mnogobukof, мне по телефону в ЮПС говорили, что если получатель превысил месячный лимит в €1000/31 кг, то все послeдующиe отправления, идущиe к нему (до концa мeсяцa), будут моментально отправлены назад без возможности растаможить...
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
Девочки, вчера документы были отправлены на таможню...Это завершающий этап декларирования или только начало и ждать еще долго?

я в пятницу отправила все документы и сегодня только выпустили мою посылку из таможни.
 
  • Like
Реакции: A N N и bad_katty

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
Irina686, дак я тоже не первый день заказываю..тож вродь знаю много лазеек...
НО всё приходит на моё имя..не знаю почему..оформляю на другого человека..допустим на мужа..везде прописан он при заказе..приходит письмо подтверждение там Dear Vitaly!
а в ЮПС на меня всё уже :bu::bu:
как это изменить не пойму(((

вы ведь тоже заказываете со своего аккаунта просто вписываете разные имена??
 

ksv1718

Новичок
Шопоголик
14.04.2010
7
0
0
фрязино
Девочки, подскажите пожалуйста, все перечитала, но так и не поняла.
Если я заказываю шмоток на 260 долларов, прописываю скидку 75 и отправляю юпсом который тянет еще 70, таможню пройду или это работает только с обычной почтой?
общий заказ со всеми скидками и доставками получается 268
шипинг и блилинг совпадают
 

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Занимаюсь растаможиванием посылки из VS при помощи брокера UPS. Отправила все необходимые документы. Брокер сообщил, что сумма в выписке из банка отличается от суммы в инвойсе, попросил объяснить, почему. Попыталась сначала разобраться сама, и обнаружила, что прописанная в инвойсе скидка (многоуровневая) почему-то больше скидки, указанной в подтверждении заказа. Пара позиций этого заказа находится в бэке, может, с этим как-то связано? Письмо с вопросом в Customer Service VS уже отправила, но возможно у кого-то была похожая ситуация. Поделитесь опытом, пожалуйста.

У меня при многоуровневой и при наличии бэка скидка не полнотью проходит (на 3 заказах у меня так), как я поняла, раз товар отгружают не весь значит и скидка не вся. Думаю, что когда они будут отправлять товар с бека сделают оставшуюсь скидку. Ну мало ли, сделаешь заказ на 500 дол. (скидка 150), много товара в бек уйдет, а потом ты его не выкупишь, тем самым ВС понесет убытки. Думаю по этой самой причине они и разбивают скидку.
Вот думаю стоит ли отслеживать когда они мне товар с бека отправлять будут, мало ли забудут скидку сделать.
 
  • Like
Реакции: Smorodinka

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девушки, мне рислали пакет документов от брокера, но я не вижу в нем ни реквизитов, ни квитанции об оплате услуг :( может я не туда смотрю?
каким образом происходит оплата услуг брокера?
 

OksanaA

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
145
74
0
RZN
oksana-handmade.blogspot.com
Расскажу про свой опыт с превышением лимита: документы брокеру отправила по электронке в понедельник ночью (днем они их выслали, я сразу оформила и отправила, выписку брала в банке в воскресенье, так как уже знала про задержание посылки).
Потом наступила тишина... А я же переживаю - первый раз такое, может неправильно оформила, ждала что хотя бы отпишутся. В среду не смогла дозвониться брокеру. В четверг позвонила утром - сказали что мне сообщат на почту в течении дня о том, как идет процесс. В 15,00 примерно позвонила чтобы напомнить о себе ))) Опять сказали в течении дня вы получите информацию. Конечно же, никто мне ничего так и не написал.
Сегодня дозвонилась брокеру часов в 11 утра - сказали документы вчера передали для растаможки. Теперь остается только ждать...
А про оплату услуг брокера сразу говорили - после того как посылку выпустят с таможни, вышлют реквизиты для оплаты.
 

ushiko

Новичок
Шопоголик
05.03.2009
42
14
0
москва
как вы думаете попаду на таможню с такой суммой?
Merchandise Total $200.47
Shipping/Handling $66.99
Sales Tax $0.00
Total $267.46
Payment Method: Special Offer $15.00
Payment Method: Visa Payment $252.46

Статус стоит ждет таможенного оформления, но в юпс сказли, что это ничего не значит, что это только проходит таможню.
 

Steffi

Новичок
Шопоголик
11.10.2011
1 036
1 966
0
Киев
Напишите, что все будет хорошо :( Я отчаилась...
http://wwwapps.ups.com/etracking/tracking.cgi?tracknum=1Z1973450489852957
Дойдет ли до меня посылка? А что если нет, Вика оплачивает неустойку?

По идее они сегодня должны отправить. Данный статус упса значит что виктория отправили им запрос о доставке, но сама посылка еще не попала на склад упса. Так что рано быть тревогу. Не переживайте, на доставку упсом вс выделяет 10 рабочих дней и если заказывать перед выходными возможны заминки.
 

Darin_Flis

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2010
192
95
28
34
Moscow
а можно приехать во внуково без звонка и там самой все сделать?
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Третий день как VS сняли деньги.... До сих пор стоит статус Processed...Да что ж это за ерунда такая!..
В первый раз всё было как то быстрее...:e48035f2eb84:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SoTeMe, посылку привезут завтра. Насчет паспорта - зависит от курьера, за меня почти всегла получает сестра, я один раз только, паспорта никогда не спрашивал. Думаю можете попробовать, чтобы сестра или мама получила. Главное не говорить, что получатель не они. Может прокатить. Менять адрес можно - посмотрите14-й вопрос в FAQ. Самовывоз тоже возможен, но пункты у них не удобно расположены, и потом вы же платили за курьерскую доставку.
 
  • Like
Реакции: SoTeMe

Мария Чупрова

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
167
181
0
Благовещенск
Xtina, спасибо огромное!

simpre добавил 04.07.2011 в 21:25
Мария Чупрова, попробую с Вами не согласиться....посылка относится именно к тому месяцу в котором она прошла таможню. все остальное лирика.

я наверное не ясно выразилась)
вот смотрите - отметки о посылки где у нас нах-ся и регистируются, на таможне?
да.. :)
и проходит все через нее и лимиты на получении..тоже все на таможне..и досмотры и тп..)) Значит - то число,когда посылка поступила и была обработан на таможне и является в днем ее получения адресатом..
т.е вы можете посылку получить и через 2 недели..а учтена она таможней будет в день ее прохождения.
В общем если я никого не запутала и себя в том числе то по-моему так))
 

SeaShell

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
14
3
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста, с момента, когда я направила по e-mail всю стопку документов на растаможку - через сколько дней мне ждать саму доставку?

SeaShell добавил 02.12.2011 в 16:56
Ekaterina_K, не берусь утверждать, но сюдя по комментарию девушки не ресепшн - растаможкой сечас занимается отдел, доступный по телефонам:
тел.: (499) 749-01-87, (499) 749-01-86

я сейчас оющаюсь по e-mail с одним из спецов UPS этого отдела и в подписи у него стоит адрес: Аэропорт Внуково д. 1, стр. 19
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ekaterina_K

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Во вторник отправила документы на декларирование посылки за 800 рублей - сейчас позвонили - сказали в понедельник привезут. Ну наконец-то декларирование стало проходить в разумные сроки! :clapping:

Это у Вас только так.....(((( я вот уже 2 недели жду :(:(:(

Девочки, подскажите, после декларирования в треке должна посылка сдвинуться с места или не обязательно, они просто позвонят когда приедет?
у меня уже давно все задекларировано и платежку я им отправила а в треке так и стоит:
Moscow, Russian Federation
05/10/2012 5:34 P.M. Import Scan
05/10/2012 12:35 P.M. Additional import documentation is required for clearance.
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
А у меня появился вот такой статус - MOSCOW, RU 26/08/2010 12:24 ГРУЗ НЕ ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ТАМОЖЕННУЮ СИСТЕМУ – ТРЕБУЕТСЯ ПРОВЕРКА ДОКУМЕНТОВ
Хотя агент из ЮПС не звонила
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.