Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
девочки, и сколько по правилам хорошего тона нужно дать курьеру? 10 процентов?))))))) то бишь 500 р.?))))))
вопрос снимается, прочитала сообщение KATRIN ;)


Не , курьерам, ну это сугубо мое мнение, более 100 рубликов - очень жирно будет..Он не ножками своими, а на хорошей машине довез не очень тяжелый груз..А на счет чаевых, может не очень в тему, но я всегда 10% от суммы оставляю (салон красоты, маникюр-педикюр и т.д.)..
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Пока статус in process звоните им быстрее, можно вообще заказ отменить, или попросить изменить заказ, убрав какие-то позиции.

Вики ответила, что банк уже дал добро на снятие денег и что посылка уже отправлена на какой там их пункт, откуда уже будет отгружена, т.е ничего нельзя поменять....остается только читать тут более подробно и готовится к таможне...но я ничего не понимаю...будем видимо разбирать проблемы по мере их поступления.
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Девочки, в советские времена служащие, школьники и прочий народ ездил в колхозы помогать убирать урожай. Нам наверное надо поддержать традиции былых лет и всем миром отправиться на таможню. Мы их завалы за один день разгребем
:clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:
:bj::bj::bj::bj::bj:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
что-то они там мутят с посылкой моей, со среды еле еле ползет, больше суток уже висит в Германии. раньше через 4 дня она уже в Москву прибывала.
просто на выходные попала, во вторник теперь получите
 

OlkaGr

Новичок
Шопоголик
31.08.2011
36
3
0
Москва
спасибо)))
т.е. можно не волноваться, что 271 - это с учетом всех скидок?)

с посылками юпс вообще проблем нет в целом? не теряются, не застревают так чтобы серьезно?
 

alinycuk

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
76
314
0
Белгород
Ох девчули, помогите) Вроде и неглупая, последние странички прочитала, но все равно душенька неспокойна!
Ответьте пожалуйста на пару вопросов)
Один заказ у меня на себя (билл и шипп одинаковый), он на 250 ровно - 75 скидка +66,99 доставка и плюс один подарок (косметичка)
Всего получается 241,99+5=246,99$ с этим без проблем, никакой таможни?
А второй заказ мне нужно отправить с аккаунта МЧ (на мой адрес, то есть билл и шип разные), я уже не смогу провернуть так как с заказом выше? Что именно может не прописаться, скидка или доставка? Подскажите, в критическом случае на какую сумму я могу набрать самих вещей в этом заказе, чтоб уж никак не попасть на таможню. Очень переживаю! Спасибо за ответы заранее
Так, у меня есть аккаунт еще на маму, она и прописана и живет по одному адресу, значит если оформить на нее то все будет оки, как и со мной? Билл и шипп то один
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Щастье, 10 рабочих не может быть. ЮПС сразу говорят, что за 10 календарных дней вы ее должны задекларировать либо сами, либо заполнить доки и воспользоваться их услугами. А вот 3 рабочих дня вполне вероятно, у них же там сейчас проверки на таможне или что-то в этом роде + возросший поток посылок, подлежащих декларированию. Честно говоря, я завязала с декларированием, и вам советую)
P.S. А в начале (в июле-августе) действительно было нестрашно. Хотя с чем сравнивать - раньше если неуложился в 5000 р, нужно было таможить и стоимость посылки могла вырасти на половину, а то и больше. По сравнению с такими тратами денег декларирование сейчас не страшно.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
И еще, если посылка на имя мужа пришла на прошлой неделе, то можно уже новую собирать на его же имя? На рискую, что вторую посылку задержат из-за того, что первая будет валяться на таможне?
Лимит 5 тыс руб в календарную неделю на человека, так что можно уже, я думаю!
 
  • Like
Реакции: Bearkitty

olesya_sch

Новичок
Шопоголик
Девчонки, подскажите плиииззз!!!
Посылка вчера попала на растаможку. Статус был, что особая ситуация. Данные о грузе обрабатываются таможенным брокером. Я вчера позвонила, мне сказали позвонить завтра, что мол нет вашего номера еще в базе. А сейчас статус стал сканировнаие импорта и в пути по графику (завтра доставят не позднее вечера). Как это понимать? Прошла или нет?![/QUO

Это значит, что ваша посылка задержана таможней и статус "сканирование импорта" будет висеть, пока посылка не оформится таможенным брокером.
 

Scorer

Новичок
Шопоголик
Всем привет. Посылку отправили 9 мая УПСом. Сегодня я так поняла она в Москве ( MOSCOW REGION, RU 12/05/2010 11:29 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ ). Как вы думаете она уже прошла таможку или ещё нет. У меня заказ на 166 $. По сегодняшнему курсу в 5000 руб чуток не укладывается. Вот теперь не знаю что мне делать, ждать от них звонка или самой узнавать где посылка и надо ли её растомаживать?
 

Елена74

Новичок
Шопоголик
Доставка на заказ экспресс от 58.99 дорогие трусики очень получатся:)

Это уже со стоимостью 18,50? Мне через посредников за них 1200 насчитали. И сколько дней они будут идти в Челябинск?
 

Aлена

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
26
1
0
Москва
+100500, Да нет, дело не в куки, другие заказы открываются. Это именно этот какой-то не такой, т.к. его создавал сотрудник Вики, а не я (
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
хех..вечрась видно я погорячилась..сделала заказ на 275$..доставка там на 77$ почти получается..сработал код все-таки -75$...итог 277$....чую это пападос((((
не переживу отправку её обратно
Ловите ее, не отправят обратно, главное не прозевать :)
 
  • Like
Реакции: сффетик

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Mirca, -10$ не скидка, а средство оплаты! Возможно ВС не прописала доставку, увидите, когда получите посылку.
Объединят или нет 2 посылки, поступившие в один день, зависит от таможенника.
 

Ангелена

Новичок
Шопоголик
12.08.2012
34
115
0
Москва
vk.com
Девчонки, привет! Давно хотела заказать у Вики и вот решилась. Заказ был 30.08.2012. В статусе моего заказа была следующая информация: Ship Date: 08/31/2012, Судно метод: БРОКЕР WORLD WIDE.
Данная фраза "БРОКЕР WORLD WIDE" висит до сих пор. Я написала им письмо о том, чтобы реально узнать судьбу моего заказа, на что мне ответили, чтобы я не переживала и заказ будет до 10.10.2012. Сегодня уже 15.10.2012 заказа до сих пор нет. Я написала Вики повторное письмо. Ответ был следующий:
" Thanks, so much, for taking the time to get in touch with us. I understand that you have been looking forward to receiving your recent order.
I truly apologize for the delay. Unfortunately, tracking information is not available for packages shipped via an International carrier.
Please let us know if you would prefer a credit to the credit card used on the order, or a replacement package at no additional charge. If you prefer a replacement, please verify the shipping address to ensure delivery."
Я ничего не поняла. Может из опытных мне сможет что-нибудь объяснить. Спасибо!

Вам задали вопрос: хотите ли вы, что бы вам вернули деньги на вашу карточку за не полученную посылку либо они повторно вышлют вам ваш заказ, только вы предварительно должны проверить правильный ли адрес вы дали.
И в том и в другом случае напишите им соответствующее письмо:yes:
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
девочки!
посыль на 256$
на таможню попаду!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Лен, ну у нас все идут на кладбища поминать родственников, даже в школах выходной дали, может у вас как то по другому -не знаю...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.