Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Растамаживала 3 года назад, за посылку 500$ отдала больше 300$ (не помню, включая брокера или нет, скорее всего включая, но при этом бумажно-сканерной работы немерено было), поэтому я лучше откажусь.
да там около 100 дол за брокера :)
 

yanchikk

Заблокирован
03.08.2009
133
42
0
36
Только что заметила как отправили, потому что заказ 3 часа назад сделала и сразу им написала, как только ответят здесь отпишусь

yana21 добавил 28.08.2010 в 19:02
Сладкая, а с Вас тоже сняли как за экспресс?
 
Последнее редактирование:

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
кстати, кто-то тут писал, что для растаможки у ЮПС нужно заполнить одну бумажку, а не "кучу" как писала я... так вот могу предоставить список - заполнять как и прежде надо "дофига"
 

pyshistik

Новичок
04.03.2010
118
647
0
Воронеж, Россия
Девочки, ну не бросайте в меня камнями, ежели что не так)))))))))
Читала-читала я все, что вы написали, да в толк никак не возьму! ЮПС открыли для России или нет????? :ag: Или в зависимости от стоимости посылки (до 165 баксов) теперь отправляют кому ЮПС, а кому почтой???? :bu:
 

Banny

Активный пользователь
Шопоголик
30.09.2009
224
42
28
Россия
Светлана 987, у меня тоже самое,тоже не прквышен лимит никак. Скорее всего задержки какие-то транспортные, всё будет ок,у меня так уже несколько раз было.
 

BAS

Новичок
Шопоголик
12.09.2011
5
4
0
Москва
А не могли бы Вы выложить образец письма Вике? А то у меня уже пол дня висит "возвращение отправителю". Сколько еще ждать? (
Что ни посылка,то какой-то глюк(((
Алена,
Как-то так:
Dear Sirs,
I made an order N ....... (номер заказа) on your website on September 2, 2011. Today I see on the UPS website that my package was returned to sender.
I chose express delivery because I wanted my order to be delivered fast. At this point it has been .... days (сколько прошло дней с заказа) that I have no idea about what happened to my package.
Could you please inform me about the status of my order.
Best Regards,
Ваше имя
 
  • Like
Реакции: Candy. и Aлена

Verunchik

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
45
16
0
Москва
Подскижите, пожалуйста. Хочу отправить заказ usp на 300$, но часть заказа пока отсутствует на складе и как я понимаю пойдет позже, отдельной посылкой. В таком случае, первая посылка будет дешевле. Я на таможню не попаду? А за доставку снимут только 1 сумму?

Да, Вы всё верно поняли :yes:
 
  • Like
Реакции: amerlina

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Melody, вот это да
Интересно, с чего бы это?
Завтра позвоню с утра, узнаю точно, но боюсь с документами что-то кто-то набардачил ((((((( Статусы вот такие за сегодня были в итоге:
Moscow, Russian Federation 25.05.2011 20:05 Сканирование отправления
25.05.2011 12:45 Дата доставки пересмотрена.
25.05.2011 10:28 Сканирование импорта
25.05.2011 10:26 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Выпущен таможенным агентством. Сейчас в пути для доставки.
25.05.2011 10:26 Неверная отправка из отделения UPS.
 

KATRIN

Новичок
Шопоголик
24.08.2008
2 230
470
0
Москва
Виктория Сикрет прекрасно осведомлена о наших таможенных правилах - все мы с форума уже года два, минимум, об этом пишем им в каждом письме)))))
А то что с нами не считаются - обидно - это очень мягко сказано..
Свой заказ я сделала в подарок дочери - на ДР.. И что получила?
И это уважение к клиенту?
Отправка на усмотрение Отправителя..Я оплатила заказ - и желаю получить товар так - как мне удобно!То как им удобно.. тоже понятно.. Для себя поняла одно - я больше на Вике заказывать не буду - потому что уважаю себя и свое время, ну и денег жаль..курс то у нас плавающий..
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
тайночка, кстати,у меня тоже сегодня в Москве уже посылочка,но тоже поменяли дату доставки с 23 июля на 26(((

Такая же фигня:

Новая планируемая дата доставки: 27/07/2010

MOSCOW, RU 22/07/2010 16:30 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
 

Яррочка

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
78
8
0
Тюмень
Урра..
Позвонили в юпс, там порадовали - вчера вечером посыль прилетела, сейчас на таможне. Боги, сделайте так, чтоб завтра она ко мне причапала...
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Всё негодование всех понятно, я тоже периодически бываю недовольна ВС, и тоже бывают трения, но сдаётся мне, что им легче будет вообще скоро не работать с Россией:(
+ 100. Это точно!!!
Дождемся, что все будет как с магазином "Асос", отменят доставку в Россию, потом будем уже другого плана строчить письма...
Проблемы то у нас не из-за Вики! А из-за нестабильной обстановки в нашей стране, почта и таможня наша виноваты в наших проблемах...
А ВС трудно приспособиться к такой проблемной стране, у которой семь пятниц на неделе, проще вообще не работать с такой проблемной страной.

PS. Ведь все знали, что проблемы с Упсом временные и все равно назаказывали на свой страх и риск. Так что не чего ВС во всех проблемах обвинять - сами виноваты...

ВС, очень хороший магазин, по сравнению с другими - и деньги возвращает без проблем, и доставку бесплатную предлагает за отмену бэка. И кодов скидочных и подарков море... не шопинг, а одно удовольствие.
 

Marymaye

Активный пользователь
Шопоголик
16.05.2011
190
37
28
СПб
Девочки, подтвердите, пожалуйста!
Действительно при разных билинг и шипинг адресах и разных фвмилиях - все равно прописывают скидки в инвойсе?
Нужно очень срочно , собираюсь делать заказ на подругу в другом городе :ai:

хелп!
Девы, я знаю, что раньше нужно было одинаковые билинг и шипинг адреса, для прописывания скидок в инвойсе. Но в топике встречала, что отправляют на другого человека и соот-но адрес и скидки прописываются. Это точно????
Ответьте, плиз. Сегодня делать заказ. :bu:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
I - сумма вещей
II - скидка
III - вещи минус скидка
IV - доставка
V - вещи минус скидка плюс доставка

таможня должна смотреть на III строчку из тех, что я отметила :) правда там плохо, но видно, они по порядку идут :ag: в пэинте просто быстро накалякала :ah:
 

Вложения

  • gview2.jpg
    gview2.jpg
    45,5 КБ · Просмотры: 17
  • Like
Реакции: Алеся

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки! у меня поменялся статус на "Особую ситуацию" и последнее, что написано:
ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ / ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ
Другой номер для отслеживания дан!

и еще изменился вес
сначала был 4,5 фунта, а потом стал 6!
Это что значит?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.