Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Спасибо! Но деньги-то они снимать не будут, потому что должны мне за непришедшие босоножки. :) Пускай на доставку 2 раза разоряются, раз проследить за своими посылками нормально не могут :aq:
Деньги снимать будут! И за бэкордер и за его доставку!
Вика не смешивает операции по разным заказам - кому нужен такой бардак в бухгалтерии:ag:.
Если вы попросили возврат денег за непришедшие босоножки - деньги вернут, и за доставку босоног тоже вернут, это отобразится в истории ваших заказов отдельным номером(заказом). Деньги перечислят в два этапа (о чем вам должны были написать в письме на е-маил) - сначала за босоноги, потом за доставку.

Про бэкордеры - вы когда оформляете заказ, внимательно посмотрите на циферки, которые под заказом стоят - там все четко расписано на 3 колонки. А когда чекаут нажмете - еще раз посмотрите на циферки - там будет написано сколько с карты заблокировали денег.
Ничего сложного - 3 колонки - бэкордер, инсток, общее. Везде расписано - сколько стоят вещи, сколько доставка, сколько скидка. Никто не будет снимать деньги за воздух(за товар которого еще нет в наличии), так как он может вообще не появиться.

Sha-Kira добавил 02.06.2010 в 11:20
странно что пока проблемы эти с юпс были, вика не додумалась хотя бы емсом слать... и ей было бы выгодно и мы могли бы отслеживать, и думаю шли бы максимум недели 3 (мне из америки во всяком случае приходят за 3, а последняя в мае была аж за 12 дней).... и плюс в том, что недорого, ведь вес у вещей вики не велик, и отследить можно что очень важно!!! :boast:
Вика не думает над отправкой посылок, так как этим занимается BWW, а Вика просто отвозит все посылки в BWW.
Насчет выгодности отслеживания - тут нет ничего выгодного для Вики, так как Вика страхует все посылки - именно по этому нам и возвращают деньги за непришедшие посылки-вещи. К тому же такие проблемы с почтой, только у России:(, и иностранцам непонятны наши проблемы.
Насчет номера для отслеживания.Ну и что этот номер даст? Вот застрянет ваш номер на каком нибудь этапе (например сортировку пройдет а дальше тишь... ходите вы, ходите на почту... а вас посылают...домой), а дальше что? Кому Вы что сможете доказать? На розыск посылки может подать заявку только отправитель (т.е. ВС). Вам придется только письмо писать, чтоб деньги вернули.
Мне, кстати, последние посылочки обычной почтой за две недели доходят. Это зимой-весной плохо посылки ходят - из-за обилия праздников, и нежелания наших госслужб работать.
Лето-осень - самое удачное время для обычной почты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LiL

Джулс

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
54
7
0
Москва
читала тут последние страницы... кому-то доходят от начала февраля (Москва), а мне никак не придет от 24 января.... уже так расстроена каждый раз, когда открываю ящик, а там пусто! Уже кажется что не дойдет, вике писала, предлагают денежку вернуть, извиняются, или переслать по новой, но половины тех вещей, что заказывала на тот момент, сейчас уже нет, а мне так хочется именно эти вещи. Муж уже не знает как успокоить, я в истерике просто. Ну почему такая фигня началась как только я решила первый раз заказать, блин, вечно не везет просто :ak:
 

IRSPB

Активный пользователь
Шопоголик
11.12.2010
126
50
28
Санкт-Петербург
Забрала сегодня большую посыль, отшипленную 28.08, на уведомлении стоит ваще 12.09. Вот такие вот рекордные сроки )

Поздравляю :yes:, надеюсь мой сегодняшний заказ так же быстро как ваш долетит :)
 

Настенька

Новичок
Шопоголик
04.11.2008
5
0
0
Ну спасибо! Успокоили! Это они должны иметь совесть и понимание! Может посылка вообще где нибудь потерялась, а я буду сидеть и ждать два месяца! Завтра в томожню поеду!!!
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
получила один из обменов от 04 мая. на пакете отметка INTL PRIORITY AIRMAIL (ничего себе "приорити" - так долго ползла). вес 717 гр. еще 2 обменов, тех, что полегче, тоже от 4 мая еще нет :(
 

lamborghina

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
7
0
0
Саратов
Все кончились мои нервы...сама сегодня иду на почту посылку проверять..вдруг извещение не прислали....
 

Ashyrook

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
27
1
0
Москва
что-то случилось с этими посылками, которые были отправлены 4-8 ноября(((уж очень многим они не пришли...что -то я сомневаюсь, что получу до НГ...
 

MARIFEA

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
317
690
0
Саратов
damochka12,обычной почтой в смысле? да, могут если сумма заказа превысит определенный порог, как на юпсе, только порог больше (в евро 2000 кажется).
 

Knopka

Новичок
Шопоголик
16.07.2008
341
1 127
0
Москва
Какова вероятность, что посылка пропадет? я умру, если не получу свою :*( там столько красивого белья, которого уже нет на в продаже...
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Получила сегодня посылку от 19 мая и бэк от 28 апреля (оба извещения принесли 11 июня)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Poosha, для обычной почты ВС не дает номера, пиши не пиши. Ищут именно по ФИО. Просто ваша почта не хочет заморачиваться. Моя кстати тоже(
 
  • Like
Реакции: Poosha

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Я буду ждать до апреля!!! :) т.к. посылки не потеряны, а до них очередь просто не дошла, по крайней мере свято в это верю!
А как вы каталоги заказали?

Я каталог не заказывала- он мне сам сегодня пришел!) ( нет, чтобы моя пропавшая посылка...)
 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Сегодня получила долгожданную посылочку отправленную 11 октября! Пакет вскрывали, был заклеен зелёным почтовым скотчем, но вроде всё наместе. :)
 
  • Like
Реакции: Мафа

Аннета

Новичок
Шопоголик
05.08.2008
212
84
0
Москва
pan-ars.ru
а как же разные фио получателей ?:ad:
Боюсь - у меня подруга как-то заказала вторую посылку на свою маму (у них разные фамилии) - не прокатило. Знаю, что по логике должно было "прокатить" - но вот почему-то не вышло.
Так что не хочу рисковать.
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
не за что!!!! :aj:

будем надеяться что успеют поменять!!! )
а ты на какие объемы ХС взяла ?
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
даже потеряшки стремно дублировать, и их ведь тоже могут похе...ть :(((( простите дамы, просто я с каждым днем заглядывания в почтовый ящик все злее и злее....
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
Яяххуу))
иногда Вика очень приятно удивляет )))
Получила в почтовом ящике извещение о посылочке отправленной 27 мая и + письмо ))

В письме сертификат на 10 у.е. за то что я в конце апреля делала заказ с подарочной картой 10$ а она не сработала - звонила им тогда сказали что не сработала карта! Ну я в итоге вообще отменила тот заказ а они мне все равно прислали сертифика на 10 баксов!!!!)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.