Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таська

Новичок
Шопоголик
Таська не волнуйся, по отделениям сортируют на почтампе по адресу, непременно направят в правильное отделение :) Я один раз вообще одну цифру перепутала, и такого отделения в природе не существует, но посылка дошла как миленькая:)

Собрала все советы и начала действовать! На обеих почтах очень плакалась, прониклись все! В главпочтампе поругалась слегка...В общем, нашли они мою посылку!!! Сегодня получила!

Спасибо-спасибо-спасибо всем!!!!
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
smackmykiss, хм, да. много-много раз писали ) текст можно найти в "шаблонах писем в VS"
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки а что будет если я превышу лимит 10 000 в неделю обычной почтой ?))
просто я заказала 2 посылки обычной почтой с перерывом 1,5 недели )) вот думаю а если они одновременно приедут... я попаду на таможню.. сумма двух посылок превышает 10 000)) меня тогда как то оповестят что мои посылки задержаны ?))
ничего особенного, заплатите в этом случае 30% с превышения прямо там же на почте и всё ( то есть, если сумма двух посылок например 12000, то 30% от 2000 составит 600 руб)
 
  • Like
Реакции: Ленусик

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
может волшебная ветка сработает и мои придут быстренько. жду от 29.05 и 31.05.
 

Dianochka

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
37
38
0
Dnepropetrovsk
Доставка Brokers World Wide Consultants (BWW)

Девочки. я может, повторюсь, но помогите плис!
Сейчас только обнаружена, что моя потеряшка от 8 декабря отправлена через Brokers World Wide Consultants (BWW), а не Via overseas, как другие посылки , отправленные обычной почтой.
что это означает?
Я могу как- нибудь разыскать свою посылку через их сайт http://www.brokersworldwide.com ?
Дело в том, что конфирмейшена о шиппинге я не получила( укрнетовский емейл), и эта информация мне была уже позже выслана на другой емейл после моего запроса
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
midfallgrace, мне в коробке пришла обувь - угги 2 пары от 28 февраля.
 
  • Like
Реакции: Svete

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
УРА! Пришла посылочка от 13 мая, оказывается 2 дня на почте уже меня ждет, завтра заберу, утяжеляла для УПСа, но опоздала. Поползли родимые в регионы!:ag:
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Девочки, а какова схема отправки почтовых извещений? Допустим мне в ящик кинули извещение, а я его "прошляпила" (какой-нибудь добрый человек обчистил мой ящик), когда пришлют второе извещение, если конечно вообще пришлют?
Заходила на почту (посылку жду от 23 декабря), а мне сказали что нужно знать номер посылки и дату отправки и тогда они скажут у них она или нет (типа у нас тут посылки по номерам, а не по адресам лежат). Еще сказали, что хранят посыль 5 суток бесплатно, далее по 26 руб в сутки в течении месяца, а потом отправляют обратно.
Обидно, если посыль на почте а я об этом не могу узнать.

Вобще то они Вам полный бред сказали, посыль можно найти и по адресу и по Ф.И.О., Хотя я не знаю может в Вашем городе как то по другому:(
 

transparency

Новичок
Шопоголик
27.10.2009
10
184
0
39
Москва-Ногинск
Feihya, когда платье появится в наличии вика будет пытаться снять за него деньги с карточки и только после снятия денег отправит. Сроки указаные при заказе часто откладываются или наоборот высылают раньше срока.
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Девочки, а я даже не знаю, что в Вику писать- на сегодняшний день мне не пришло уже 5 посылок!!! То есть все, что я заказывала обычной почтой! Надо уже просто гневное письмо писать. Но боюсь, что они вообще мне посылки отправлять перестанут, раз уж все равно не доходят.
Это просто фантастика какая-то. С остальных сайтов все пришло, а в Викой такая засада. Ну не может же быть, чтоб все 5 штук потерялись!:(
 

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
а у меня сегодня не было времени сбегать на почту! завтра постараюсь :)))

а то что извещения нет - даже не удивляюсь! у меня когда по русски то адрес написан - не всегда находят а тут по английски - вообще труба наверное для тётей на почте :))))))
 

Myavzik

Новичок
Шопоголик
09.09.2008
587
158
0
Москва
ну, с Вами - ладно. тут по 5 посылок у некоторых не пришло :af:

До этого инцендента приходили обычной почтой за 3 недели (мне например). А потом, всегда хочется попасть на UPS и не платить за него. А 5 посылок может сложитьтся из-за того, что хочу много, а есть возможность попасть на тамможню, если отправят UPS. Вот и мелкими перебежками:):)
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Marinkino, мм... так мы с вами "тески"))) я тоже от 3 февраля поучила еше 26 февраля, а сейчас жду от 28 января и от 11 февраля... звоню им по вашим телефонам - глухо (по одному автоответчик, по другому не берут трубку). Я уже незнаю что и делать.... у меня люди вещи ждут, атакуют звонками и сообщениями, да и муж ругает((( я ему тоже подарок к 23 февраля заказала... но так и не удалось пока его порадовать. НА почту как домой звоню и хожу, все бестолку(((
 

zlodeyka

Новичок
Шопоголик
23.08.2009
84
19
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите - заказ от 11,01,10 - уже вернули деньги, а вчера принесли квитанцию с почты, что приходите-забирите), но мне она уже не нужна, т.к. ближайшие 9 месяцев, размер s мне не светит((( Надо идти на почту отказываться от посылки?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Девочки, подскажите. А если у меня на один адрес будет 2 карты на ра3ных людей (например на маму и сестру - они ессно однофамильцы), и я с этих карт буду 3ака3ывать - почта не будет прикапываться (таможня, ЮПС)? Не будет глюков по поводу превышения лимита? В ветку по ЮПСу не пойду тот же вопрос дублировать, просветите пожалуйста 3десь.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
это всегда теперь обычной почтой по два-три месяца придется посылки от VS ждать? Раньше за 3 недели доходили!
Мне кажется, что сейчас до сих пор разгребают новогодние завалы. Сентябрь-октябрь-ноябрь посылки шли 2, максимум 3 недели. Пока стараюсь с почтой не связываться.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
девочки, а можно отказаться от посылки?
как тогда в этом случае поступить? прийти на почту и сказать что вот извещение, но посылка мне не нужна? тогда посылка отправится обратно, да?
и мне вернут деньги за вычетом доставки или с доставкой?
девочки, ответьте пожалуйста, кто знает?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.