Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arabika

Новичок
Шопоголик
21.07.2009
17 329
17 340
0
Киев
Я смотрю многим не пришли ещё посылки от последних чисел марта, прям заколдованные числа какие то....В Украине тоже многие ещё не получили((((
 
  • Like
Реакции: Мафа

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Lazy,
Germiona,

Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

shva

Новичок
Шопоголик
И у меня сегодня в ящике извещение на посылку от VS, отправленную 24 декабря.
И денежки за эту посылку мне уже вернули в феврале :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
weekend, у меня обмен тоже из клиранса и я тоже не смогу попросить дубль((( Мы с вами подруги по несчастью, хотя конечно вы дольше меня и больше вещей ждете.
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
а за январь уже все получили??? .... смотрю февраль ждут ..... я уже и в отпуск съездила , купальники ждала к отпуску .....а они теперь и не нужны.... как считаете ...пора дубль просить у Вики ??? уже 3 письма написали ... ответили что ждите , посыль идет... отправили 21 января .... имеет ли смысл еще ждать??? P.S-это мой первый заказ (((....
Vikap добавил 09.03.2010 в 13:44
да .. и еще по секрету подскажите "для тех кто в танке", т.е для меня ... как "утяжелители" используете лосьоны??? ))) и о каком каталоге идет речь на форуме )))
вряд ли все уже получили, многие ещё ждут.
если купальники больше не хотите, напишите письмо и попросите возврат денег
а когда посылка объявится таки, сможете ее выкупить..если захотите, конечно )))))))
утяжелители используются для того, чтобы отправили бесплатным экспрессом. вот в этой теме все подробно написано, что и почему :yes:
 
  • Like
Реакции: Vikap

Atashi

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
48
101
0
Москва
А я извещение сегодня нашла, завтра пойду смотреть, что пришло. Или 20 или 21 апреля.
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Лариса 08, скажите, пожалуйста, а как вы просили возврат, я им писала уже 7 раз, а они ни разу не ответили. У меня посылка от 12 мая не пришла, так обидно - первый и теперь уже последний печальный опыт общения с VS.
В шаблонах писем есть такой образец:
Dear Victoria's Secret!

I'm сustomer number ***
My Order Number ***
Order Date: месяц/число/год

I haven't yet got my Order #***.
So I would like a refund to my Visa (Mastercard) card.
Thank you for understanding, waiting for your confirmation.

Best Regards, Ваше имя.

Письма писать на мейл ВС customercare@victoriassecret.com
________________________________________


Возможно, что-то связано с адресом , тк. как только вручную набила этот адрес, сразу пришел и автоматический ответ и через сутки ответил оператор.
 
  • Like
Реакции: igolochka

Акси

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
406
92
0
Москва
А, все поняла. Получается мой посредник из США заказывает. Спасибо, просветили.
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Моя посылка от 17 февраля так и не пришла((( Связалась с викторией и... оказалось, что плавок от уже пришедшего бэком бюстгалтера нет, в прочем как и остальных вещей в заказе... Обидно(( так хотелось этот купальник к лету...
 

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Подскажите, заказала юпсом вещи, 1 купальник в бэке до 19 марта. Я так поняла его стандартной доставкой отправят. Говорят бэки быстрей доходят? Не подскажете за какое время?


Кстати вернула деньги за посылку от 8 ноября, с этого года со стандартной доставкой не связываюсь... За доставку кстати тоже деньги вернули.
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
От 11 апреля не пришла посылка еще. Бред какой-то...там 2 купальника- а я уже 2 раза на море в старых слетала...Интересно-придет ли до 10 июня???? я опять к морю собираюсь...неужто не придет? тогда буду деньги возвращать. СРОК ДОСТАВКИ БЫЛ ДО 12 МАЯ...

я тоже жду от 11 апреля(((((((( правда сегодня вике письмо написала, чтобы проверили, где посылка)
 

Татьяна29

Новичок
Шопоголик
15.07.2010
6
3
0
МО, г.Люберцы
девочки, скоро уезжаю в отпуск, посылки так и нет - думаю, что не дождусь я своих купальников:((( меня не будет месяц, если посылка прийдет в эти сроки, а я соответственно получить ее не смогу, что будет??? ее отправят обратно и если нет, то буду ли я должна платить за хранение??? заранее спасибо за ответ.
 

Plyush

Активный пользователь
Шопоголик
14.06.2010
199
137
43
Моск.обл., г. Чехов
Девочки, правильно ли я понимаю калькуляцию возврата денег?:
если заказ на 500(стоимость вещей)-150(многоуровневая)-63,99(доставка почтой(чтоб она провалилась)
=286,01$ - и вот эту сумму я получу в случае возврата за непришедшую посылку?
Или они вернут 350$ без учета доставки, т.е. только стоимость вещей минус скидка?
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
bulo4ka, так там по-моему лимит в 200 евро. А сверх этого попадаете на таможну. В теме про экспресс доставку все написано. Почитайте.

JJul добавил 28.03.2012 в 20:48
Kattykroshka, у меня с январскими посылками никакой засады не было. Март прошлого года честно говоря не помню. Может и не заказывала ничего. Но летом посыли просто летали за 2-3 недели.
 
Последнее редактирование:

honey_bunny

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
412
376
0
Москва
Я смотрю, от 12 мая многие получили... А моя потерялась где-то, наверное... :ak:
Даже с ebay 1-st class от этих чисел долетел уже...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Svetlana59, это не обман, а наша почта так работает. Два месяца - норма. Так что ждите до 7-го августа. Скажите спасибо, что ВС вообще к нам доставку не отменила из-за такой подставы со строно нашей почты, как многие магазины.
 

MissMystery

Новичок
Шопоголик
02.11.2009
461
127
0
Москва
пока читала ваши посты, волосы на голове шевелились!!
у меня максимум посылки шли по 2 месяца, но это было в прошлом году под новый год, так что это не считается!
а так - обыно мне посылки приходят за 3-4 недели, максимум за 5 (с мжр)
с виктории в последнее время заказывала юпсом, а последняя посылка обычной почтой от 24.10 ещё конечно не дошла)
в следущий раз буду только юпс брать)
хотя конечно, всё случаи выше - исключения, а не правило
имхо
 
  • Like
Реакции: MARIFEA
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.