Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МарусяMarusya

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
803
242
0
Москва
а я от 4го жду, причем это моя первая закупка... так обидно...я вообще с пересылкой не дружна как оказывается, что бы не заказала, обязательно почта накосячит... вот и думаю где теперь платье на НГ покупать, ведь посылка вообще может не приехать...
 

Vendy

Новичок
Шопоголик
23.06.2009
490
208
0
russia
смотрю тут у многих октябрьские не пришли..( я тоже жду бек от 28окт и еще две посылки от 8 и 9 ноября. а сегодня я получила от 20 ноября.
как это так вообще?? наверно их нужно обрабатывать в порядке очереди?((
 
  • Like
Реакции: Monka

Yuugin

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
125
6
0
Екатеринбург
Нашлась моя пропажа от 9 марта.
Оказывается там что-то с адресом было и с моего почтового отделения ее отправили на главпочтамт. Там она уже и лежит 3 недели. При том, что в свое отделения я 3 раза приходила и мне 3 раза говорили, что посылки не было, вот сегодня была другая смена и все выяснилось.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
попросила я дубль на ноябрьскую потеряшку, только на адрес подруги в америке (ну нах нашу таможню, снова потреяют). ну и есесна там больше половины вещей уже нет :(
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
vishny, Хи-хи-хи маньяки какие-то напали, потрошители посылок. :ai:
А что Вы делали? Акт на почте составляли? Я пыталась выяснить у сотрудников почты порядок действий, до того как вскрыла посылку. Приняли меня в штыки. :(
 

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
У меня раньше такого не было, все приходило в закрытых пакетах. Но посылки были не такие объемные. Это первый раз обувь была в коробке.
Как-то это неприятно, если в твоем белье кто-то копался :(
 

Margulya

Душа компании
Шопоголик
08.01.2009
1 743
5 110
113
Екатеринбург
:aq:
получила я сегодня таки свою многострадальную посыль от 15/07-2010!!!!!
После повторного визита на почту, где я вынула всю душу из работников, которые таки отрыли мне мою помятую, всю в дырах коробку.
 

Полтавна

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
972
2 241
0
Москва
Девочки подскажите что делать? Первый раз такая ситуация посылка от 27.02 не пришла (при этом отправленная 26.02 уже давно благополучно получена), зато я уже получила сумку по акции (которую отправляли позже), еще ждать или уже писать в ВС с просьбой вернуть деньги на карту (я скоро уезжаю до августа буду в Европе, поэтому вторично выслать посыль не для меня).
Девочки очень жду помощи что делать??? Ждать или уже нет.
 

treisi

Душа компании
Шопоголик
Девочки,нужен совет!
Есть ли шанс до Нг получить посылку отпрвленную 29 ноября?
Там летит купальник,актуален на НГ праздники,или перезаказать на UPS ?
 

villera

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
2
0
0
Москва
Здравствуйте девушки! У меня 3 заказа зависли! Самый ранний от 11.11.2010! На почте сначала отказывались смотреть без номера, а после того как одна посылка так у них месяц провалялась и все что у них было по ней это индекс и мой номер телефона (адрес VC не указала), по которому они меня вызванивали, сменили гнев на милость. Но! тут не в почте дело - они так еще и не дошли! Кстати, за хранение с меня не взяли деньги, т.к. не было извещения
 

Kattykroshka

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
487
1 030
0
РФ
Девочки, я в шоке.... сегодня пришла посылка, отправленная 15 января!!
Была какая-то чуйка- думаю, зайду, спрошу (наши тетки клевые, на шоколадках свои в доску стали- извещения для меня откладывают и звонят). Я, конечно ждала другую посылку, но и получив эту не расстроилась)))
Иногда даже наша почта может:ag:
 
  • Like
Реакции: *anna*

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
meilleure, сразу 9 ожидаете??! это с какой же периодичностью заказы отправляли?!? в неделю по 2-3 посылки?!? на разные аккаунты или на один?!?
 

WhiteFox

Новичок
Шопоголик
27.09.2011
25
30
0
Москва
Пришла вчера от 03.12, даже как-то не ждала еще ее. А от 25.11 и 01.12 пока нет, где-то застряли.
 
  • Like
Реакции: Мафа

colombina

Душа компании
Шопоголик
09.12.2009
436
257
63
Москва
пришла ко мне посылка обычной почтой от 18 марта, когда, в принципе, нужда в ней отпала. деньги я за нее уже забрала, но отписалась, что посыль у меня. посмотрим, что сделают. если скажут, что будем снимать деньги за посыль-ну ладно))))
 
  • Like
Реакции: Annet M

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Конечно:) Но я уже написала письмо в ВС....наверно буду просить вернуть деньги...как-то подозрительно долго она идет...

Мне уже вернули деньги, потеряла 700р. на разнице в курсе( но все равно жду посылку! там все нужное! Вчера ходила на почту 2 журнала их пролистала, убедилась, что моя посыль на почту не поступала.
 

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
как сделать заказ чтобы отправили обычной почтой или это не предсказуемо насколько помню. заказ хочу сделать на 700 у.е.

какую доставку оплатите - той и отправят. халявного UPS для Росии больше нет!





ЗЫ: сегодня получила извещение на обмен от 25.08! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.