Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

fistashka_19

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
10
0
0
Москва
fistashka_19, обычную почту вы никак не остледите
подождите еще немного - совсем теряются посылки крайне редко, обычно они рано или поздно все-таки доходят
спасибо)
я уже дико переживаю, ведь сумма заказа не превышала 5 тысяч (143 доллара без доставки и налога), проблем быть на таможне не должно...
 

marlen22

Новичок
Шопоголик
22.07.2008
364
90
0
Москва
Ну что, девченки? кто-нибудь писал заявление или что-то узнавал на почте??? а то я не могу забежать на почту, с малой сижу:( каждый день проверяю почту-глухо как в танке.

Я вот написала письмо в почту россии. Они мне говорят, мол подскажите номер почтового отправления, чтобы мы могли отследить посыль в России. Я говорю, если бы я знала номер, отследила бы сама. И спросила могут ли они мне еще как-то помочь?
А еще написала письмо Вике, они извиняются и предлагают либо выслать другую посылку, либо вернуть деньги. Я вот в раздумьях...
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
Sha-kira, посылка вроде хранится месяц бесплатно. мне так на почте сказали. а извещение должны каждый день носить.... но это в идеале конечно))))
 

Татьяна23

Новичок
Шопоголик
10.06.2008
122
9
0
Ярославль
Звонила на свою почту, сказали, что бесполезняк, что это отправитель посылок должен заявление о розыске писать, а не получатель.
 

Kremona

Новичок
Шопоголик
14.04.2011
9
0
0
Москва
Пришла наконец моя долгожданная посыль от 20 мая!!!!
Пришла с актом, подписала что претензий к почте не имею и получила посыль.
Оказывается когда ее везли в России уже, ее чем-то придавили и коробка была расплюснутая немного. В итоге ее просто скотчем покрепче замотали, но сама коробка целая была. Акт от 7 июля. Видимо пару недель решали как мою посыль скотчем мотать)) Еще неделю шла до моей почты. Извещение вторичное, но я догадываюсь, что у них просто обычные бланки кончились, т.к. в очереди тоже был народ с такими же бумажками)
П.С. У меня там были колины в жесткой коробке и белье, так что ничего не пострадало, кроме моих нервов))
 

Mariashka26

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
162
10
0
Тюмень
Ну вот! Ответили мне с ВС. Говорят, что я по их данным посылку получила 26 января. Нормально, да? Вроде, кто-то писал уже о таком...
Мне кажется вы неправильно перевели текст.. Кинте текст письма на английском. Они наверно утверждают, что по их данным она должна была придти к вам 26.01, а не то что вы её получили.
Я им когда писала что такие-то такие-то посылки не получены от такого-то числа, а вы обещали через месяц. На, что они меня поправили в числах, как будто какая-то разница есть, если на дворе уже февраль и посылки нет 2 месяца.
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
девочки,а как зунать customer number?и помогите пожалуйста найти шеблон письма с просьбой вернуть деньги..не могу уже ждать:(

Смотрите свой самый первый заказ в статусе, там он высвечивается, я так нашла или напишите им!
 

Divan

Новичок
Шопоголик
22.02.2012
2
0
0
Москва
Жду от 21 февраля. заказывала первый раз, очень переживаю, т.к. 29 числа улетаю отдыхать ((((((((

только что позвонила подруга, у нее мама на почте работает, СЕГОДНЯ пришла моя посылочка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Artifa

Новичок
Шопоголик
18.05.2008
31
0
0
Vladivostok
Все это ерунда! Почитайте внимательно -90 дней для возврата, если посылка пришла и вы что-то хотите обменять. А ждать можно до победного, а если не придет, то они вернут деньги, хоть сколько времени прошло. Так что спокойствие, только спокойствие....=))
 

missGM

Новичок
Шопоголик
20.05.2011
600
749
0
Норд-Ост
И я к вам, то же не от вики, не из Китая( На почте празднуют новый год уже, в наших вещичках, не до работы им:ag: В этот раз обязательно возьму трек номер на почте от посылочки, интересно как их к нам Вика отправляет!
 
  • Like
Реакции: LifeJumper

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Мне 10-го октября отправили 4-ре обмена по телефону, один забрала 2-го ноября, вчера нашла уведомление о второй посылке, где еще 2 гуляют непонятно(

Это был не обмен по телефону, а трусы из бэка, отправленные 21-го октября.
А вот где 3 обмена по телефону гуляют(((( Уже больше месяца прошло, ненавижу нашу почту. А без уведомления даже смотреть не хотят, чуть ли не посылают(
Эх, надеюсь они все-таки до меня дойдут(((
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Щастье, Vendy, [OFF]ну вы даете! :) Хотите, чтобы везло во всем сразу! :ag:
Для равновесия везения нужно немножко пострадать :)
На самом деле, я вас поздравляю от души! :clapping:[/OFF]
 

Marishun

Новичок
Шопоголик
02.05.2010
39
86
0
Москва
Скидка на доставку

Добрый день! Подскажите плиз, если сейчас какой-нибудь код скидки на международную доставку? раньше было что-то от 200$ вроде бесплатно?
Спасибо!
 

Aichka

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
30
119
0
Москва
А я все еще жду от 5 октября! Безрезультатно! Ходила на свою почту, девочки искали искали, не нашли(((. Сказали, набраться терпения.....международный посылки и полгода идут.
А у меня уже все настроение пропало...на следующей недели буду вике писать, чтоб деньги вернули.
 

ШопоголичкаМО

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
179
306
0
Москва
ШопоголичкаМО, если отправили без трека не доплатив 20 долларов, то сделать уже ничего не возможно. Только ждать!
Почему Вы решили, что извещение не придет?

Потому что почитала отзывы о своей почте в инете. И там пишут, что извещений еще никому не приходило. Ээээх.... Сегодня пойду схожу туда...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.