Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Svetlun, ну понятное дело, а как же она должна была поступить, если бы она деньги за потерянные посылки возвращала не полностью, у неё уже и клиентов половины бы не было!
 

arigel

Душа компании
Шопоголик
24.11.2009
243
439
63
Москва
Сегодня ждал приятный сюрприз. Пришла посылка от 22.08. Причем пришла сразу домой. Принесла почтальон. Просто отдала и все. Даже паспорт не потребовался. Вес был 840 грамм – штаны, джемпер и две коробочки с застежками для лифчиков. Помнится, даже конверт с тушью на почте получала, а тут целый большой пакет. Был приклеен почтовый чек, что это мелкий заказной пакет и в Москву пришел еще 20 сентября (или чек этот был тогда выбит). Странно , но очень приятно, что не надо на почту идти, очередь стоять. Эх, всегда бы так они приносили…
 

Верунь

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
1 609
2 595
0
Москва, Крылатское
а я даже не знаю...
в понедельник если не будет извещений, то во вторник буду писать..
У меня аж две посылки!
очень обидно...:(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
AlZantra, да ,конечно, пишите..
только у меня подозрение, что вам скидку не вернули, а не доставку- есть у них такой прикол
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
Девочки :ai: пришла посылка от 1 декабряяяяяяяя :ai: Я за нее уже получила деньги и они мне писали, что посылка вернулась к ним:ai: У меня шок:ai:

Она действительно возвращается к ним, и они сами ее почему то отправляют вам ее , скорее всего это их шипперы бестолковые :yes:
 
  • Like
Реакции: ChernayN

Jul81

Новичок
Шопоголик
19.01.2009
57
4
0
43
Мск
Лично мой оптимизм кончился! Попросила Вику вернуть деньги!)))


marlen, вы не знаете, в течении какого времени деньги на карточку возвращают?
у меня был как-то случай возврата, мне сказали 3 месяца ждать:ai:
и что вам в итоге ответили на просбу вернуть деньги?
 

Тортинка

Новичок
Шопоголик
16.07.2009
329
186
0
Казань
Вчера получила посылочку от 14 августа.Рада!:) Достаточно, быстро. ОТ 3 августа еще жду.:(
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
ДЕВУШКИ!!! Мне прислали извещение! Точнее два. Не совсем поняла, почему два... И вес посылки не указан...
Завтра пойду на почту, т.к. сегодня уже не успела :(

Заказ оформляла 27 декабря, отправили 30 декабря (как указала выше).
На извещении стоит штамп с датой "02.03.09".

Ну как, посылочку получили?
Очень надеюсь, что это посылочка от VS, а не какая-нибудь реклама памперсов.
 

Amadeja

Заблокирован
28.10.2011
29
3
0
Москва
У меня 2 года назад было такое,что я заказывала обычной почтой, а они высылали упсом, и не брали как за упс доставку. Такое сейчас случается?
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Вот уж подстава...я сегодня сразу написала ВС что посылок нет...вот наверно останусь без посылок и без денег!!! ТОри как думаете вернут?:):):) посылки отправлены 11 декабря и 12 декабря.

Там такая система - деньги возвращают, если вы обращаетесь к ним до 90 дней со дня отправки посылки. После 90 дней вам выдают кредит в счет будущих покупок. Вечером ссылку кину, сейчас на вике профработы...
 

Usya

Новичок
Шопоголик
21.05.2008
142
0
0
Москва
Ох-хо-хо... Жду с 19 января... На почте меня уже ненавидят Жду до конца недели и пишу.
Девушки, у кого-нить шла посыль в подмосковье почти два месяца, а?
так так))Я тоже жду с 19 января.уже устала в ящик заглядывать.А Вы без квитанции ходили на почту и они Вам по паспорту исскали??
 

Kate1987

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
95
4
0
Санкт-Петербург
не отправили. Вы посмотрите темку про статус заказа. Первый статус - ин процесс, после блокировки денег посыль начинают собирать, статус меняется на процессед. А когда все отправлено, появится алл айтемс шипт. Сейчас между вторым и третим статусом проходит несколько дней, до 7, кажется

У меня деньги сразу сняли, и сейчас статус стоит Processed, и уже 5 дней прошло! Долго как то собирают:ai:
 

_Мила

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
157
93
0
Москва
т.е я могу за одну покупку (обычной доставкой) и на 500 дол. заказать, самое главное что в месяц 1000 дол. не превышало???:bu: или лучше заказывать раз в неделю по 200 дол????

главное чтобы не тысяча долларов, а 1000 евро в месяц не превышало. В эту сумму будут входить все покупки, сделанные вами в каких-либо иностранных магазинах за месяц.
 

irishechka13

Новичок
Шопоголик
snapi,
да, вам везет )


Dikusha,
Я думаю, что и вы свою дождетесь! удачи вам в этом!

Просто тут косяк именно почты нашего города, по статистике посылка была тут дважды, просто не в том отделение, и вместо того чтобы ее перебросить просто в другое отделение, они ее обратно в москву отсылали. И так она 2 месяца колечила по московской области. Я в шоке от нашей почты!!!
 
  • Like
Реакции: Dikusha

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Нет, а что, реально сейчас стали по 2 месяца посылки идти??
Мне первый заказ от Вики пришел за 3,5 недели, ЕМСы примерно так же приползают.. А вот угги действительно шли 1,5 месяца, но я думала, это нонсенс!
сделала заказ 21 января, у них стояла доставка на 19 февраля, вчера написала им письмо, что мол ничего нет, и нет.... а они написали, что могут повторно послать, но вот одна беда - то, что я заказывала уже недоступно к заказу (проще говоря на сайте уже этого давно нет). Я им ответила что еще подожду, до конца этого месяца (чтобы было 2 месяца доставка, потому что я тоже тут читала что долго нам идет), а если не придет, тогда напишу им снова уже об обмене... Так конечно печально это все!!! :(

А почему тебе угги так долго шли? Они их обычной отправили? Говорят же тут что их отправляют UPS.....:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.