Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
Первая посылка пришла, вторую(дубликат) такую же, но из 5 вещей идут только 2, естествеено она мне не нужна и я должна на почту не прийти по этому извещению или написать отказ, а вот что делать если Вика мне пришлет денюшку за разницу,ну т.к. прийдет 2 вещи, а не 5, как мне отказаться от денюшки??? Надеюсь я понятно объяснила, потомучто я сама запуталась....:)
Стюардесса, надеюсь посылка прийдет всеже первая посылка!!!
 

VeryCleverFox

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
318
1 995
0
USA
Сегодня отправили обычной почтой (пишу, чтобы дату запомнить) на 500$ с вычетом многоуровневой скидки -150$. Будем ждать... Приятно, конечно что теперь можно заказывать и не боятся. Но халявный Упс жалко, была в этом своя прелесть, адреналин)))
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
Я тоже жду посылку что 10 декабря отшипили...
Видимо в США в предрождественскую неразбериху попали они...
 

Alpinoga

Moderator
Шопоголик
19.05.2009
673
809
0
45
55
а мне посылку Вика отправила 7 ноября, сегодня смотрю в ящике извещение от 30 ноября , значит неделю назад посылка уже была на почте. Бегу такая счастливая, 40 мин искали оказывается моей посылки нет, подевалась она куда - то. Сказали завтра будут искать, что принимала ее какая - то Клара( которая украла кораллы видимо) и завтра она будет работать. Ну не ворюги ли, а если ее не найдут или эта Клара уже в моем белье гуляет- обидно

Если не найдут, то будет действительно обидно! :( Но тут есть утешение - пишите ВС письмо, что посылку не получили (тем более, что у вас, кажется, крайний срок доставки уже истекает или совсем истек). Они вышлют то, что есть в наличии из заказанного, за остальное возместят деньгами или предложать на эту сумму выбрать что-нибудь другое. Тут главное - не воодушевиться чрезмерно и не "перебрать" сумму - если сумма замены будет больше суммы недополученных вещей, то снимут деньги дополнительно за доставку! На всякий случай, как составить письмо можно поискать в Шаблонах писем. Но от всей души надеюсь, что она Вам не понадобится!!!!:yes::)
 

ponka8888

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
2
0
0
СПб
а жду посылку, отправленную 26 апреля. на почту как на работу хожу теперь, боюсь, что вика не допишет номер моей квартиры. так сегодня мне на почте вообще заявили, что если не будет указан номер квартиры и на посылке не будет написано "до востребования", то ее сразу отправят обратно. хотя номер то мобильный может быть будет указан. бред какой то. еще просят 14-значный номер, а где его взять то) ой, я уже переживать стала. я подруге там купальник заказала, а она 9-го июня улетает. очень надеюсь, что посылка придет до ее отъезда.
 

ol'chick

Новичок
Шопоголик
03.11.2008
21
2
0
Moscow
У моей знакомой первая и единственная посылка год назад так и не пришла... поскольку прошел год, думаю, уже и не появится...:( Но то, что у очень многих людей посылки от декабря 08 не дошли еще, внушает надежду, что я свою получу рано или поздно... :yes:
 

asa

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
62
20
0
Липецк
Инетерсно, ГДЕ все эти посылки, даже если вернут деньги,мне просто инетресно, ну куда могло деться столько посылок сразу? Мне отвечала виктория, что отправили BWW то бишь морем, морем может посылка только до России пару месяцев коптить, плюс наша неоторопливая почта и таможня. В принципе у меня тоже есть слабая надежда что к апрелю приедут таки мои лифчики и труселя несчастные, но эта надежда очень слаба. Пишет же народ что и по 3 месяца ждал и посылки так и не доходили вообще. =(
Удивляет объем недошедших посылок, было бы пару человек с такой проблемой, было бы еще как-то объяснимо, ну потерялись и потерялись, а тут прямо таки массовое неполучение посылок. Где-то они есть наши посылки! Не могло СТОЛЬКО их потеряться.
Мне кажется после такого попадалова и возврата такого количества денег за заказы, такого объема страховых случаев, виктория начнет как-то что ли всем юпсом слать . ну надеюсь. =)
 

jucha2001

Душа компании
Шопоголик
20.01.2009
1 083
490
83
Москва
а потеряться они в этой дороге не могут? почему же тогда кому то приходят от одного числа, а другим от этого же нет еще?
потеряться, думаю, вполне могут... а насчет того, что кому-то доходят, наверное, через другие посты проходят
 

Сана

Новичок
Шопоголик
16.06.2008
106
8
0
Спб
Девочки, подскажите, а Упсом посылки нормально доходят? Это только с обычной почтой проблемы ( сама жду посылку от 26 декабря, за первую деньги уже вернула)
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
Привет ,

тоже жду , посылка отправлена 17.02 :(
У меня обычно , если не приходит в 2х месячный срок , то уже и ждать бесполезно (((( Остался денек , вся надежда на него :)

У нас на почте заявили " разбирать корреспонденцию некому и вас мы не пустим" ..... лучше сами посидим чаю попьем и пожалуемся на трудную судьбу судьбинушку.....пец
 
  • Like
Реакции: Мафа

Tresure

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
31
5
0
Санкт-Петербург
Девушки, что делать? Вернула уже деньги за посылку от 19 марта...а сегодня получила извещение. Что делать? Получать или как?
 

Talari10

Новичок
Шопоголик
15.09.2009
151
36
0
Москва
*думаю вслух*
вот интересно, послыки от 11, 13,15 декабря приедут обычно почтой в Подмосковье до НГ? Предыдущая шла 15 дней. Так переживаю, что аш спать стала плохо:bozhemoj:
 

Nata6e4ka

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
218
369
0
Москва
Я седня забрала с почты посыль от 7 апреля, даж не поверила, что посылка с Вики,когда увидела:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.