Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
Еще зачастую бэки приходят раньше, чем основной заказ.

Да уж, это действительно так.... бэк отправленный 01.11. получила через 2,5 недели после отправки.... а вот основной заказ отправленный 19.10 еще пока не получила(((
 

Кэтти

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
107
85
0
Рязань
И я свою никак не дождусь..от 14 февраля....это мой первый опыт с обычной почтой...а там туфли долгожданные((((((((((( сижу,переживаю уже(((((((((((((((
 

GALA

Новичок
Шопоголик
06.11.2009
11
0
0
Ханты - Мансийск
а мне посылку Вика отправила 7 ноября, сегодня смотрю в ящике извещение от 30 ноября , значит неделю назад посылка уже была на почте. Бегу такая счастливая, 40 мин искали оказывается моей посылки нет, подевалась она куда - то. Сказали завтра будут искать, что принимала ее какая - то Клара( которая украла кораллы видимо) и завтра она будет работать. Ну не ворюги ли, а если ее не найдут или эта Клара уже в моем белье гуляет- обидно
 

natulika84

Новичок
Шопоголик
14.11.2008
373
144
0
Natulika А от какого числа вы посылку получили с туфлями. Я имею ввиду, когда они её отправили вам? Я тоже жду посылку так уже долго, думаю ещё ждать или писать им, пусть деньги возвращают.

по-моему где-то от 12 декабря
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Девочки, напишу тут тоже.
Решила заказ сделать, во время отсутствия многоуровневой. Выбрала обычную почту, отправили в СПБ 18 января - вчера (6 февраля) на почте уже получила с актом о том, что на таможню пакет пришел с весом 1.83, а вышел оттуда с весом 0.99, и они сами это написали в документах!
Сумма утраченных вещей на 93 доллара. Кто-то ходит теперь в моем красном спортивном костюме! Извиняюсь за оффтоп. Не буду больше обычную заказывать.
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
Да-да, напишите потом, как отправили:)

UPSом отправили:yes::yes::yes:
но,наверное,всё=таки из-за веса, а не от доброгго сердца:)
в заказе были туфли, сумка_клатч_папка, бюстик, щампунь и гель очередной для душа)))) получилось 2.5кг
 

Церекян

Новичок
Шопоголик
30.11.2008
1 014
1 309
0
40
Москва
А вы им уже писали что хотите чтобы прислали вещи? Если да то напишите уточняющее письмо, что вы хотели получить вещи, это возможно?
Ждать не надо, а то повиснет ваш заказ.

Да, я написала что хочу вещи и они без моих просьб сказали что повторную посылку вышлют упсом. Но смысл их последнего письма приведенного ниже да меня тада не доходит... Проверила информацию в акаунте все без изменений, надо по идее опять им че-нить написать, но что??? Дорогая ВС, так вы мне деньги возвращаете или шмотки высылаете?)))
 

myau-uu-u

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
749
318
0
Москва
ChernayN, класс. а я тут панику по поводу отправленной 10 марта поднимаю! всего-то 2 с лишним месяца прошло! :)
 

SHCHNOVO

Новичок
Шопоголик
13.01.2009
1 815
1 317
0
41
Россия, Новороссийск
:av:
А можно узнать, кто помог в получении наконец посылок :yes:. Если на тех "потерянных" посылках есть надпись от руки "КОНСИГНАЦИЯ", то это точно посылка была задержана таможней:aq:. Люди, получившие наконец посылки из других магазинов пишут, что такая надпись на их посылках есть.

И благодарить за то, что посылка наконец дошла, надо тех людей, кто писали иски в прокуратуру, кто боролся с таможней, кто готов был судиться с ней. Только в результате их действий таможня отказалась от попыток задерживать посылки :yes:. Вика не даёт возможности отследить трекинг, поэтому, только покупатели других магазинов, имея на руках трекинги, видели, что их посылки задержаны таможней. Поэтому они и начали борьбу. (Не подумайте, что я про себя пишу и себя расхваливаю :), я только в интернете отслеживала этапы этой борьбы.)
Как хорошо для всех нас, что справедливость восторжествовала.:)
Судя по интернету, сейчас идёт лавина посылок с таможни, которые наконец она выпустила.

Девочки, я вас всех поздравляю с получением долгожданных посылок (даже если за них уже получены от Вики деньги :ah:, ведь хотелось же вещи получить, правда же? :aj:)
Да отличные новости, я пакет не выкинула , но так закрутилась что забыла выписать номера с нее , и не смотрела на надписи , вечром гляну обязательно.

Вааау! Клева! Я пока только бэкордер от 10 марта получила. Потеряшку от 13 января мне поискали-поискали, не нашли и сказали, что если она приходила в феврале, то уже отправлено обратно.

Кстате, возникла у меня тут ода мысль про реакцию ВС на пришедшую посылку. Ведь у их, вроде как есть срок по возврату денег/высылке вещей повторно в 90 дней. Если человек очнется позже, то ему предоставят кредит на след заказ в размере непришедшего заказа. Так? Вроде так.
Так может от этого и зависит реакция? Если посылка успела дойти в эти 90 дней, тогда могут попросить вернуть вещи/оплатить заново. Если после этого срока, то оставят как компенсацию? (мож у их там заказы закрываются и аля-улю, иче не сделаешь?)

Как бы ещё это проверить, может им написать этот вопрос, что если вдрууг, посылка придеет, то что делать, бла-бла-бла?

Вы им писали ? Что ответили ? Заранее спасибо
 

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
30.12 пришло извещение, пока не знаю на что, не успела получить, побегу 4 января на почту)))
жду от 20 октября, от 12 ноября и от 9 декабря. Больше всего хочу вторую, хоть бы она)))

одну потерянную посыль вика продублировала, многие позиции были дисконтиньюд. Они пересчитали на них что-то и вместо $75.25 (это я посчитала со всеми скидками) выписали мне возврат на $31.9! как я только ни считала, такого числа у меня не получается! жду от них объяснений, откуда такая сумма.... вот урки!

Ванилинка добавил 02.01.2010 в 13:20
кстати, 4 и 5 почта работает!
 
Последнее редактирование:

belenkaya

Новичок
Шопоголик
Всем привет! мне очень нужна ваша помошь!!!!
Это моя вторая посылка с вики я еще не все понимаю, произошла такая ситуация я заказала где то 2.11 угги Bailey Button Boot black они были в наличии и Long-sleeve Turtleneck Sweater winter white его в наличии не было. Произошла такая ситуация за угги сняли деньги сразу за платье на следующий день, позавчера я получила платье, я очень нервничаю как оно могла прийти раньше моих долгожданных угг когда его не было в наличии??? Подскажите что делать? Писать вике или ждать? Это нормально вообще, такое бывает? Вот такая инфомация написана на моей страничке

Order Number: 462813176
Customer Number: 169968027
Order Date: 11/02/2011
Long-sleeve Sweater winter white Backorder Filled 11/07/2011
Bailey Button Boot black Shipped on 11/02/2011
я правильно поняла что платье отправили 7 ноября а сапоги 2?
Помогите пожалуйста разобраться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это нормальная ситуация, свитер был не в наличии, как только он появился его сразу отправили, а появился он очень быстро) а угги отправляли ка и положено 2 -ого видимо числа, но т.к. их отправляли обычной почтой идти они будут дольше в отличие от свитера который они отправили быстрой.

теперь возникает желание делать покупки которые Бэкордер))) можт и правда быстрее будет процесс происходить))
 
  • Like
Реакции: Vredina4
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.