Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
От 21 июня где-то загуляла :((

JJul добавил 23.07.2012 в 16:56
IRSPB, ой, у меня от апрельская сгинула, уже и не жду... Дубль получила. У меня в душе теплится другая надежда только б не пришла. Проблем меньше.
 
Последнее редактирование:

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки получила посыль от 19. 02 !!!!
С актом о уменьшении веса. Проверила, по списку все, кроме,- в пакете с майкой лежали штаны ега. размер С.
Где же вторая от 19 го. ну надеюсь, уже вот -вот....:yes:
 

Ksyshka09

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
173
117
0
Москва
Темка помогай!!!!
Жду посылочку от 22.12 и от 19.01. очень хочется декабрьскую получитььь!!!!!!
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Ну и дела... :( У меня так то еще более менее по времени... 25 отправили и тоже жду.. Видимо когда девочкам от 18 и 20 придет и мне только потом ждать... Я вобще рассчитывала на 2 неделе в пути.. 2 года назад все так и пришло.. Ну сравнивать те времени и сейчас вижу нет смысла... А так в понедельник уже 3 недели будет..
 

fifa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
252
52
0
Москва
Anirka, у меня было написано Other, УПСом пришло. А на почту письмо не приходило? В нём должно быть написано чем отправили.
 
  • Like
Реакции: Anirka

VlJuly

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
318
1 135
0
43
Obla4ko, Скоро 8е марта :) Утяжелители подружкам раздарите :))

VlJuly добавил 19.02.2010 в 12:32
Black_Sphinx, Я тоже писала. Сразу. Переписка была писем в 10. Они согласились в результате на снятие суммы без доставки. Но пока так ничего и не сняли. (прошло уже месяца полтора). Деньги на карточке оставляю специально на этот случай и переписку не удаляю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rita_Hay

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
мой бэк (от 5 мая) оказывается уже на почте, опять не пропечатали № квартиры и последнюю цифру телефона.... во вторник пойду забирать))))) ура-ура)))

Вот у меня то же самое, с одного моего аккаунта все посылки, отправленные через BWW, это в основном беки, приходят с недописанным адресом :(((
Я уже знаю, что после 20-ти где-то дней надо на почту ходить переодичеси и спрашивать...
Я уже думаю в след. раз сфотать наклейку и написать им претензию)))
 

plushepop

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
17
14
0
Moscow
Девчонки-сторожилы, мне нужен Ваш совет. Ситуация следующая, посылка отправлена 10.12, была на почте, искали... не нашли. Девушка работающая на почте была удивлена, что посылка так долго идет (а я была удивлена её реакции.... как буд-то почта "как часы работает" ) и её до сих пор нет.... Смотрю, девочкам уже приходят посылыки от 20.12..... Стоит мне паниковать или подождать ещё пару недель?

я сегодня получила от 08.12 :ad: видимо и ваша посылочка в пути
 
  • Like
Реакции: AnnaLebedeva

stew-ra

Новичок
Шопоголик
02.12.2009
454
673
0
Москва
Девочки, меня третья посылка идет меньше 3 недель - фантастика какая-то!!!
 

Lazy

Новичок
Шопоголик
22.11.2009
956
2 061
0
Москва
5 дней дома не было. Возвращаюсь - лежит извещение, на штампе 10 июля. Из Швеции. Скорее всего, это посылка от 23 июня. Вес указан почти 3 кг :ai:! Это я на халявный ЮПС надеялась :ag:. Сегодня заберу, отчитаюсь.
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Девочки, правильно ли я понимаю калькуляцию возврата денег?:
если заказ на 500(стоимость вещей)-150(многоуровневая)-63,99(доставка почтой(чтоб она провалилась)
=286,01$ - и вот эту сумму я получу в случае возврата за непришедшую посылку?
Или они вернут 350$ без учета доставки, т.е. только стоимость вещей минус скидка?

вернут ровно столько сколько было списано с вашей карты за данный заказ.
 
  • Like
Реакции: Plyush

Фуксия и Селёдочка

Новичок
Шопоголик
03.06.2008
62
9
0
u
У самой такой ситуации не было, но читала, что когда девушка получила "потерянную" посылку, но не сообщила о ней, виктория спустя несколько месяцев написала, мол, вышлите посылку обратно. Все равно ведь при получении в извещении расписываешься, что получил, так что они наверняка узнают.
Лучше написать наверное. Скорее всего они ответят, чтобы Вы выслали ее назад.

P.S. Вчера только получила посылку, отправленную 14 августа. Глядишь и Ваша дойдет еще :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zipp

♥Светлячок♥♪♫

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
50
472
0
Сергиев Посад, МО
Девочки отпишитесь, пожалуйста, у кого посылочка от середины-конца октября пришла, совсем волноваться уже начала, писать Вике не хочу, мне очень нужны угги, я и в подарок заказала, возврат денег не нужен, а дубль просить, когда они теперь приползут? К концу зимы, наверное)))). Жду от 13 октября.....
 

Evlampiya

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
51
9
0
Berlin
JCpenney посылка от 15 февраля вчера пришла, а от ВС от 26 января еще не пришла. Но на почте сказали, что они еще один мешок с посылками ждут на днях.
В связи с тем, что многие пишут письма Вике с просьбой вернуть деньги, если посылки не приходят в течение 2 мес, а потом получают свои потеряшки, а посылки уже идут обратно, - как бы все это не отразилось впоследствии на желании ВС иметь дело с российскими поупателями. Вот возьмут и откажут в отправке в Россию, ссылаясь на то, что у нас отвратительно работает почта, они несут затраты на пересылку и тп. Может все-таки не стоит сразу писать Вики письма с просьбами вернуть деньги, а ждать свои посылки по 2-3 мес....жалко ведь будет, если нас лишат возможности там отовариваться.

поддерживаю! у меня такие же мысли возникали. Steve Madden вот перестал слать в Россию... ((( И на ЕВАУ многие пролетели... Щас разгребут завалы и придут все посылки, куда им деться...
 
  • Like
Реакции: Блонди

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Виктори_я, согласна, почта дико тормозит. А еще и почтальоны халтурят - я уже 2 раза находила только вторичное извещение, причем оба раза две недели до нахождения этих извещений проверяла ящик каждый день и пропустить первичное никак не могла. Собственно у вас какое извещение было?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.