Доставка в РФ с VS: обычная почта - 1

Как долго шла посылка из США почтой USPS?


  • Всего проголосовало
    67
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
[/QUOTE]Единственно напрягает интерес почты к моей последней посылке. Инвойс при мне вытянула и забрала, людей было много я че-то сразу не сообразила спросить зачем он ей[/QUOTE]

У меня за все время покупок только раз такое было:yes:, ни до ни после больше не брали. сначала подумала, что у них там правила поменялись,но почему тогда после этого брать не стали, не понятно:bu:
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo, я бы на вашем месте уже написала вс. у вас уже 10 недель посылка идет.

Получила сегодня обмен от 18/09. А посылки от 13/09 все нет.

да, пожалуй следует написать уже...)))
от 09.09 тоже не получила еще...:(
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Бесплатного UPS на тяжелые заказы с сайта victoriassecret.com теперь не существует для России!!!
Все заказы отправляются обычной почтой, если Вы ее выбрали, независимо от веса или габаритов.
в том то и дело, что в декабре я делала спокойно большие заказы,. мне их отправляли стандартом. Тут я выбрала стандарт, а мне отправили юпсом( При вопросе почему: стандартная отписка, что они не могут сами выбирать отправление
 

ko6ka

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
14
1
0
37
Москва
И у меня бэк от 08.12 не приходит:( там ботильены, за которыми я охотилась с октября и самое обидное, что таких больше нет и не будет. очень обидно будет, если потеряется посылка.
 

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
midfallgrace, мне в коробке пришла обувь - угги 2 пары от 28 февраля.

Мафа, а какого числа вы получили посылочку с Уггами от 28.02.?
Жду оформленную на Тверь долгожданную посылку от 26.02. и все никак не могу дождаться :-(
 

COODER

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
11
3
0
Москва
Девочки, привет!

Делала заказ 18 апреля, до сих пор ни слуху ни духу....думаю, может в связи с майскими праздниками такая задержка....
кто-ниб делал заказ примерно в эти же числа, получили уже посылку?
волнуюсь :(

Привет!

Я делала 19 апреля, тоже ничего.....я прям вся извелась уже ...тоже на майские грешу
Сегодня отправила письмо что не получила, посмотрим что посоветуют.
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Получила от 28,04, штамп таможни стоит 1,05 где-то она гуляла все это время,я счастливаАпрельские прорвались-это самое главное
Ну наконец-то! Хорошие новости!:yes:

Вопрос 1) Как на почте узнать есть ли на мое имя посылка без номера? Они по фамилии и адресу предоставляют информацию?
Я с паспортом хожу спрашиваю!

Если одни УГГИ заказать их обычно просто почтой отправляют или экспресс? Коробка то большая
Вообще они очень легкие. Отправляют по разному: кому ЮПСом, а кому и обычной.
Мне Угги и джинсы ЮПСом высылали!
 
  • Like
Реакции: buka0901 и Babaika

Caroline

Новичок
Шопоголик
06.10.2008
58
44
0
Moscow
Девочки,вопрос к тем,у кого не приходила посылка и возвращали деньги:возвращают только сумму заказа,без доставки? Мне ВС написали:
If you would like to reorder new merchandise, please contact us directly at 1-800-475-1935 or (outside the U.S.) 1.937.438.4197 and we will be happy to waive the standard shipping and handling charges on a new order placed via phone.

Т.е деньги за доставку мне вернут,только если я сделаю заказ по телефону?(ну точнее доставка будет бесплатной) Только я разорюсь всё это по телефону заказывать и как же коды наши любимые?!:ah:
 

OliBlackberry

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
1 125
1 146
0
Смоленск
Llavella, почтой можно заказать на сумму до 1000 евро. ЮПС отправят, если только вы в форме заказа выберете и оплатите экспресс-доставку. Обувь отправляют и почтой и ЮПС.
 
  • Like
Реакции: Llavella

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
а я уже вернула деньги за одну февральскую и одну январскую, а мартовские 2шт жду. Короче, я перестала получать посылки, а только деньги перегоняю туда-сюда.
аналогично(( а вещи исчезают с сайта....
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Я тоже получила свою посылочку от 20 декабря! Коробка была вскрыта, но все на месте. Наверно таможня проверяла.
 

IrishCream

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
301
920
0
37
Первоуральск
RinaKaterina, не факт. Мне от 30 декабря 25-го января пришла. При чём не в Москву, я на Урале живу аж..
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
А я вот жду от ноября и декабря:ah: кто больше? И сегодня на почте была...
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Девочки, мне на прошлой неделе пришли три посылки, которые прошли таможню в течение одной недели, на общую сумму около 15000. Проскочили.. Так что может быть все-таки отслеживается у них информация о том, когда посылки приходят....

Отслеживаются. Просто обычная государственная почта и ЕМС сами знаете как работают:at: , так же работает и их таможня, тяп-ляп:ag: но нам-то это на руку:ag:. Если тот же UPS пропустит (проворонит) 2 посылки по 4500 рублей в одну неделю в 2% случаев, то гос. таможня в 50%:ag:
Но я стараюсь, всё равно не рисковать, всё-таки остальные 50% никто не отменял:ag:
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
го,какие новости,я тоже не дождалась один бэк от 16 февраля и спустя 2,5 месяца написала им,деньги вернули
теперь интересный вопрос,кто наверняка знает,вика отслеживает получение посылки или возможно её получить второй раз безвозмездно?)
Да, Вика запрашивает у почтовой службы данные о получении посылок. Вы можете ее просто не забирать, если прийдет, или получить и написать об этом Вике. Во многих случаях предлагают оставить себе безвозмездно. Иначе рискуете попасть в черный список. Ну и вообще, это не порядочно! Тем более, что задержки посылок - вина не Вики, а нашей почты и таможни!
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,
А когда вы начинаете бить тревогу о непришедшей посыли ? У меня сейчас 4 дня просрочка. Стоит ли уже на Вику писать ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.